Гость
Статьи
Муж курит траву я …

Муж курит траву я беремена

Здравствуйте пишу не для того чтоб осуждали, беремена узнала что муж курит траву. При мне никогда этого не делал Не хочу делать аборт буду на 10й неделе делать анализ НИПТ у кого есть такие знакомые как у них с детками?

Малинка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и рожай ребенка от наркомана, всем пофигу
Бабло потом на первом канале не проси

Гость
#2

Поичем тут другие детки, блин? ,о своем думай, курица.

Гость
#3

Новости что ли не смотришь? Дети больные от нарков, а один нарк вообще своего ребёнка выбросил из окна, перед этим выколов ребенку глаза.

Гость
#4

Автор, не загоняйся. Я всю беременность курила траву и пила пиво. И ничего, родила.

Гость
#5

Да ничего не будет. Синька намного хуже. А трава, так....экология))

Гость
#6

Ребёнок зелёный родится

Гость
#7

Смотрите, чтобы натуральную курил, а не с примесями синтетики!

Гость
#8

У наркоманов , дети все - имбецилы.

#9
Гость

Ребёнок зелёный родится

И хохочущий. а если серьезно, автор,не врите,видели вы всё

Гость
#10

Автор, ну наркотики даже лёгкие это конечно не радость для беременности. Понимаете, визуально ребенок может быть здоров. Но нипт не покажет аутизм или умственную отсталость.

Мужло подлое
#11

Ничего страшного, гены сильные, нормально всё будет

#12

Трава вообще неопасна
Даже если сама будешь ее курить

#13
Гость

Да ничего не будет. Синька намного хуже. А трава, так....экология))

Вот вот...
Само слово ,,трава,, уже дает понять что экологически чистая,натуральная,землей выращенная

Гость
#14
Гость

Ребёнок зелёный родится

Халк🤣🤣🤣

Гость
#15

Так не вы же сами курите. Если не дымит вам в лицо - в плане рисков для ребенка опасности нет. И если беременность случилась и не сорвалась, все в порядке, каннабис не тератогенный в этом плане, он вреден только если самой беременной курить. Хотя если мужчина долго употребляет в больших количествах, у него может снижаться фертильность, но раз вы зачали, это не ваш случай, тем более если вы до того его не палили, до такой тяжелой степени не дошло.
А что касается ваших убеждений на тему "я против отношений с травокуром, для меня это неприемлемо" - это уже другая тема, решайте сами, насколько для вас это страшно с учетом и незаконности, и моральной стороны, нормально ли для вас, если после серьезного разговора перестанет или даже если хоть раз в прошлом было, то вам не по пути. На ребенка не влияет. А именно с вашими убеждениями и отношениями - решайте сами.

Гость
#16

Сделать НИПТ - это лучшее, что можно сделать. Я когда-то попадала в похожую ситуацию с внезапной беременностью (не зная о положении, пила вино). Мне подруга Геномед порекомендовала - там генетик подобрала НИПТ, который мне нужен. Да, "удовольствие" стоит денег, но зато сразу исключили самые опасные патологии, и я по ночам спать спокойно начала. Девочка родилась здоровой. Я думаю и у вас все будет хорошо, но надо как можно раньше проверить. Удачи!

Гость
#17

Трава - это ерунда вообще. Она никак не повлияет на плод. Мой муж курил траву, и употреблял наркотик (мефедрон), когда зачали ребенка. Сейчас 32 неделя беременности. Ребенок здоров, слава Богу.

Гость
#18
Гость

Новости что ли не смотришь? Дети больные от нарков, а один нарк вообще своего ребёнка выбросил из окна, перед этим выколов ребенку глаза.

Врете

Гость
#19

Зачали под травой ребëнка - сейчас ей 10 здорова, умница, отличница тфу тфу тфу. Во время вскармливания мать не купила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Зачали под травой ребëнка - сейчас ей 10 здорова, умница, отличница тфу тфу тфу. Во время вскармливания мать не купила.

Курила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: