Гость
Статьи
Женщины хотят чтобы …

Женщины хотят чтобы над ними доминировали?

На днях мой коллега за кружкой пива решил мне поведать все тонкости отношений с женщинами, он опытен в этом плане + любитель слушать всяких коучей, пикаперов, психологов и т.д. Так вот, выяснилось что я совсем не умеют вести себя с противоположенным полом и все мои отношения заведомо обречены на крах т.к. все женщины подсознательно хотят чтобы над ними доминировали и им приказывали тогда они чувствуют комфорт и защиту, а с моим более партнерским подходом во мне будут видеть не мужика а подружку. Тоже самое касается секса, настоящий мужик в сексе должен не давать а только брать причем грубо в приказательной форме, не спрашивая, я же люблю немного поиграться с телом девушки, посюсюкаться с ней, делать ей хорошо, а прям брать и заставлять ее то что она не хочет, приучивать, дрессировать, это как-то не очень для меня. Всякие "немужские" ласки языком в зоне между ног разумеется тоже сразу же опускают мужчину в глазах женщины (а я их люблю делать 😢), т.е. к оралу нужно приучивать но самому не делать. Весь быт, ну там посуда, уборка и т.д. само собой тоже на партнерше, только слюнтяй будет мыть тарелки, такого слабака женщина сразу же подсознательно чувстует, садиться на шею а потом когда надоест - отвергает.

И вот только при таких отношениях девушка поймет что она в крепких руках и ни к кому никогда больше не захочет переходить. Дамы что вы обо всем этом думаете и какой формат отношений между мужчиной и женщиной нравиться больше вам? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Это нормально, он забыл добавить, что все любят алкашей и зеков.

Влад
#2

Чувствуется в твоём знакомом опытный абьюзер

Гость
#3

если мужчина богатый обеспечун, то ок. если нет о каких крепких руках речь?😁

Гость
#4

Хахаха что за бред про тарелки?

Гость
#5

То что ты пишешь, в той или оной форме говорят психологи и мужчины и женщины! Только у них об этом говориться более мягко, но суть та же.

#6

Ну «доминирование» можно понимать по разному)
я например не хочу такого мужика который будет указывать мне что делать, принеси-подай-молчи, я тут главный самец!!!!
Я хочу такое доминирование, которое проявляется в виде самостоятельной зрелой личности, на которого можно положиться, который принимает верные решения и за ним как за каменной стеной. Вот за таким как за каменной стеной

Гость
#7

Как то, что мужчтна помыл тарелки влияет на его способность доминировать? 😂 что за чушь?

Гость
#8

Твой знакомый - глупенький инфантил, который насмотрелся коучей, а сам в жизни мало что смыслит.
Такой подход, как у него возымеет действие разве что на страшненьких, зашуганных дам.
Мужчина должен, конечно, доминировать. Но совсем в других областях. Когда мужик сильный, это и так чувствуется. А когда он пытается самоутвердиться тем, что не моет посуду ))) сразу видно, что какой-то мямлик))

Синяя борода
#9
xj77

Ну «доминирование» можно понимать по разному)
я например не хочу такого мужика который будет указывать мне что делать, принеси-подай-молчи, я тут главный самец!!!!
Я хочу такое доминирование, которое проявляется в виде самостоятельной зрелой личности, на которого можно положиться, который принимает верные решения и за ним как за каменной стеной. Вот за таким как за каменной стеной

Детки путают Лидера и Тирана.

Гость
#10
Гость

Твой знакомый - глупенький инфантил, который насмотрелся коучей, а сам в жизни мало что смыслит.
Такой подход, как у него возымеет действие разве что на страшненьких, зашуганных дам.
Мужчина должен, конечно, доминировать. Но совсем в других областях. Когда мужик сильный, это и так чувствуется. А когда он пытается самоутвердиться тем, что не моет посуду ))) сразу видно, что какой-то мямлик))

Закомплексованный еще

Гость
#11
Синяя борода

Детки путают Лидера и Тирана.

Щас в принципе альф выставляют тиранами и ублюдками

#12

🤣Я думаю вам нужно по реже общаться с вашим коллегой, он реально больной на голову. Такие мужчины есть, о я не считаю их нормальными, скорее ущербные эгоисты

#13
Гость

если мужчина богатый обеспечун, то ок. если нет о каких крепких руках речь?😁

То есть с богатым вы готовы все это терпеть?

Гость
#14

чушь он рассказывает
женщины любят нежных и чувствительных мужчин

#15

Желание партнерских отношений нормально для людей со здоровой психикой. Так что, автор, не переживайте, если вы вдруг таких абьюзеров отпугиваете, с такими вообще лучше дел не иметь никаких

Гость
#16
Delta bravo

То есть с богатым вы готовы все это терпеть?

если мужчина обеспечивает, готова признать его главенство, и быт на себя взять. про жесткость в сексе обсуждать надо, здесь кому что нравится.

Марина
#17

Я люблю, когда надо мной в ролевой игре доминирует мой парень)) Когда передо мной пытается играть в доминанта рядовой мимопроходил хоть просто словестно, он идет к чертям и пропадает из моего круга общения.

Гость
#18

Нэт, это так не работает)) Друг Ваш никакой не альфач: альфачи не слушают психологов, коучей и т.д. и сами никого ничему не учат)) Если романтичный парень решит изобразить из себя доминанта, в лучшем случае он девушку свою рассмешит, в худшем выбесит)) Лучше быть собой, а ценитель найдется;)

#19

Если женщина мозахистка, без собственного мнения, то конечно ей понравится такой формат отношений, о котором говорит ваш коллега. Мне такие мужчины не нравятся, от слова совсем

Синяя борода
#20
Гость

чушь он рассказывает
женщины любят нежных и чувствительных мужчин

Далеко не все.

Гость
#21

"все женщины подсознательно хотят чтобы над ними доминировали и им приказывали тогда они чувствуют комфорт и защиту" что за бред? Женщины разные, а твой товарищ балабол, этого не знает. Наслушался всяких мошенников и за истину выдает. Доминирующие мужчины для меня неприемлемы.

Синяя борода
#22
Марина

Я люблю, когда надо мной в ролевой игре доминирует мой парень)) Когда передо мной пытается играть в доминанта рядовой мимопроходил хоть просто словестно, он идет к чертям и пропадает из моего круга общения.

Мимо проходил и так не входит в круг твоего общения.

Синяя борода
#23
Унесённая ветром

Если женщина мозахистка, без собственного мнения, то конечно ей понравится такой формат отношений, о котором говорит ваш коллега. Мне такие мужчины не нравятся, от слова совсем

Мазохистки любят боль,а здесь речь о другом.

#24
Синяя борода

Мазохистки любят боль,а здесь речь о другом.

Ну ок, обесценивание её, как личности вне постели, а в ней ему плевать на партнёршу и на её желания. Подходит это не всем.

Гость
#25

Коллега сам ведомый и комплексует, вот и бегает слушать блоггеров, своим умом не может жить)) это он уважает только крикунов и проецирует свое мнение на женщин

Марина
#26
Синяя борода

Мимо проходил и так не входит в круг твоего общения.

Поумначала? Возьми с полки пирожок.
А остальные, думаю, и так прекрасно поняли, что я имела ввиду коллег/однокурсников/знакомых родни и т.д.

Гость
#27

Все правильно тебе коллега говорит, баба должна знать свое место тогда она чувствует что рядом с ней крепкий мужик на которого можно положиться, а слабак нужен разве что для временного пользования. Ну а то что ты лижешь это печально, так и будешь всю жизнь под юбками лазить и чувствовать за спиной их насмешки...

Синяя борода
#28
Марина

Поумначала? Возьми с полки пирожок.
А остальные, думаю, и так прекрасно поняли, что я имела ввиду коллег/однокурсников/знакомых родни и т.д.

Я мужчина.
И зачем коллегам,а тем более родным играть с тобой в доминанта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: