Гость
Статьи
Прочему мужики …

Прочему мужики изменяют?

Почему так происходит? Читаю блог одной девушки. Красавица, умница, есть свой блог, бизнес. И она рассказывает, как там ее парень изменил ей с женщиной с двумя детьми, старше него и некрасивой. Вот для чего? Объясните? Там начали девушки писать, что им тоже изменяли, то с бабушками прям, то с полными, то с некрасивыми...
Вот для чего вы, мужчины, это делаете? Разнообразие? Адреналин? И как вам вообще не противно? Я понимаю, если такая женщина ваша любимая или жена. Но у вас девушка красотка, а вы ей изменили с бабой, которая вас старше или полная, или сама замужем...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Потому что хотят и могут.

Гость
#2

Бабы тоже изменяют.

Гость
#3

По моему озабоченные мужики всех доступных тpaxaют. Какая разница - красивая или нет. Мы в красоте вообще ничего не понимаем. Мы же не женщины.

Гость
#4

по тому же что и бабы изменяют - хочется.

Гость
#5

Потому что д. о. л. б о е б. ы

Гость
#6

Потому что всегда так было.
Раньше не было никакой любви, судьбы, верности и прочего. Это уже бабы придумали. Мужик берет бабу. Потом все родственники и его и её строят им дом. Или бабу берут в дом к мужу, где она работает по хозяйству. А мужик своими делами занимается. И взять другую бабу это нормально. Но потом женщинам дали права, сделали равной мужчине и понеслось. Сейчас ноют постоянно.

Гость
#7
Гость

По моему озабоченные мужики всех доступных тpaxaют. Какая разница - красивая или нет. Мы в красоте вообще ничего не понимаем. Мы же не женщины.

Они с парнем были много лет и он ей был верен как казалось, а изменил ей с женщиной старше ногти с замужем которая и с двумя детьми. Вот просто 🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

по тому же что и бабы изменяют - хочется.

Изменяют, я не спорю. Но изменяющих женщин меньше, чем мужчин

Гость
#9
Настя

Потому что хотят и могут.

Они думают, что такая не откажет, что ли? А красивая откажет

#10

Вброс, не может парень *** *** с 2 прицепами, ещё и страшную, если его девушка умница красавица. Это сценарий из дешёвого фильма..

Гость
#11

Не надоело на форуме еще обсуждать эти темы?
Что ни день, так "почему изменяют", "а есть верные?" и т.д.
Так а почему не изменять?
У нас девушки все поголовно девственницами в брак вступают или что? Почему одним можно разнообразие, а другим нет?
Просто у каждого потребность этого или возможность наступает в разном возрасте.
Если девушки могут уже с 14 ноги раздвигать, то большинство парней начинает половую жизнь позже. Если девушки достаточно быть симпатичной, чтобы иметь разнообразие в сексе и она может делать это там с 18, то опять же, у парней иначе. Не все уже с 18 лет будут нарасхват. Кто-то реализуется позже, зарабатывает, приводит себя в порядок. Многие лишь после 25 становятся действительно желанными у девушек.
И когда одна уже наскакалась с 16 лет и хочет "вечной" любви, то другие могут лишь начинать познавать прелести разнообразия в интиме.
Так почему кто-то должен ограничивать себя, когда его партнерша, скорее всего скакала по мужикам с 16?
Если она уж так сильно любит, то простит пару походов на лево. Или у нее комплексы и она не уверенна в себе?

#12

😄😄😄

Гость
#13
Гость

Они с парнем были много лет и он ей был верен как казалось, а изменил ей с женщиной старше ногти с замужем которая и с двумя детьми. Вот просто 🤦🏻‍♀️

Что за глупости. Она для него такая же доступная женщина как и все остальные. Когда мы любим - мы женимся, а не в постель тащим. И он ей не изменил, она же не жена. Он её просто не взял.

Гость
#14
Гость

Изменяют, я не спорю. Но изменяющих женщин меньше, чем мужчин

Озабоченных женщин меньше говорите? Да по моему столько же, если не больше. Все доступные без брака женщины - озабоченные.

Гость
#15
Гость

Они думают, что такая не откажет, что ли? А красивая откажет

Неозабоченная откажет, а озабоченная не отказывает.)

Гость
#16

Мужики изменяют – это стереотип. Мужчин столько же, сколько и женщин, до 35 мужчин даже больше. Если только мужчины изменяют не с инопланетянками, то получается, что женщины изменяют не меньше, чем мужчины.

Гость
#17
Гость

Изменяют, я не спорю. Но изменяющих женщин меньше, чем мужчин

есть статистика по этой теме? или агентсов обс (одна баба сказала). А с кем же тогда они изменяют? друг с другом? тебя эта мысль не посещала?
причину я тебе назвал - хотя и изменяют. кто не хочет - тот не изменяет.

Гость
#18

Автор, сегодня женщины изменяют уже не меньше, чем мужчины. И порой также не с совсем красавцами)

Настя
#19
Гость

Они думают, что такая не откажет, что ли? А красивая откажет

При чём тут красивая или нет? Он у десятерых спросит, какая-то и согласится. Хорошо если красивая. Если некрасивая - тоже не беда.

Гость
#20
Гость

Изменяют, я не спорю. Но изменяющих женщин меньше, чем мужчин

Ошибаетесь. Счет давно уже сравнялся.

Гость
#21
Гость

Они думают, что такая не откажет, что ли? А красивая откажет

Нет, ничего они не думают) думаете, нищий Вася о некрасивой мечтает? Хи хи. У нас на работе охранник, мужичек 50 лет, бывший алкаш, ни жилья ничего так и то хочет молодую и стройную, к старой страшной не пойдет)

Гость
#22
Гость

Озабоченных женщин меньше говорите? Да по моему столько же, если не больше. Все доступные без брака женщины - озабоченные.

Больше скажу... У меня товарищ был, который встречался только с замужними, говоря, что они более доступны, причем, чем дольше замужем, тем доступнее. Видимо, муж уже надоедает, хочется новых эмоций и так далее, и они идут вразнос. Только мало кто из женщин признается в этом, поэтому и существует такой стереотип, что мужчины изменяют больше и чаще.

Гость
#23

Мне муж изменил со своей коллегой. Признался, просил прощения. Ползал на коленях просил дать второй шанс. Второй шанс дала, но позволила себе такую же слабость - изменила мужу с мужчиной, с которым у нас до этого было длительное виртуальное общение. Он приехал ко мне в гости пока муж был на работе. Оторвалась по полной - такого секса у меня никогда не было, мы занимались сексом часа 4, без презерватива (справку принёс), без границ (наконец-то мне минет доставил большое удовольствие, мужу давно не делаю), и он несколько раз кончил в меня. Последний заход был на столешнице не кухне, он кончил в меня, вытащил, я поднесла кружку себе к влагалищу чтобы сперма стекла в кружку и потом с этой спермой сделала мужу кофе. Он выпил и не заметил. Местью удовлетворена. Ещё раз повторится - не прощу второй раз, просто выгоню из дома со всеми вещичками.

Диана
#24
Гость

по тому же что и бабы изменяют - хочется.

А вот за всех женщин говорить не надо, я мужу не собираюсь изменять, а узнаю, если изменяет пошёл на...

Диана
#25
Гость

Нет, ничего они не думают) думаете, нищий Вася о некрасивой мечтает? Хи хи. У нас на работе охранник, мужичек 50 лет, бывший алкаш, ни жилья ничего так и то хочет молодую и стройную, к старой страшной не пойдет)

Хмм... Да ещё наверное, чтобы здоровая как ломовая лошадь была? И его обихаживала?

Гость
#26
Диана

А вот за всех женщин говорить не надо, я мужу не собираюсь изменять, а узнаю, если изменяет пошёл на...

ты совсем тупенькая? где в тее обсуждение верных? ткни меня пальцем или на основани того, что ты не изменяешь нужно сделать вывод бабы не изменяют и мужики изменяют друг с другом? что сказать то хотела болезная?

Гость
#27
Артур Мох

Вброс, не может парень *** *** с 2 прицепами, ещё и страшную, если его девушка умница красавица. Это сценарий из дешёвого фильма..

Это реальная история и там девушки начали писать под комментариями, что были похожие случаи и у них

Гость
#28
Гость

Изменяют, я не спорю. Но изменяющих женщин меньше, чем мужчин

Бред, а с кем же изменяют мужчины?
Ответ с бабами ))) так что их никак не меньше.

Гость
#29
Гость

Бред, а с кем же изменяют мужчины?
Ответ с бабами ))) так что их никак не меньше.

Почему сразу с бабами? Многие с мужиками

Гость
#30
Диана

Хмм... Да ещё наверное, чтобы здоровая как ломовая лошадь была? И его обихаживала?

А вы как думали) здоровая и чтоб моложе него и со своим жильём.

Ghost
#31

А почему не претензии к соблазняющим женщинам? Некоторые женщины знают слабые места мужчин и пользуются ими. Что-то вроде хакеров, взламывающих мужскую природу. Поэтому все претензии к женщинам, ну в крайнем случае к природе. *** не виновато.

Гость
#32
Гость

Они думают, что такая не откажет, что ли? А красивая откажет

А зачем вы, женщины, проституцией занимаетесь? Вот посмотришь, умная вроде, красавица, а услуги у неё - групповой секс до 6 человек, анал, МБР, ГЛМН и видеосъемка в придачу. И все это за 2500 в час.
Вы можете пояснить, зачем так? Для чего?

Гость
#33
Ghost

А почему не претензии к соблазняющим женщинам? Некоторые женщины знают слабые места мужчин и пользуются ими. Что-то вроде хакеров, взламывающих мужскую природу. Поэтому все претензии к женщинам, ну в крайнем случае к природе. *** не виновато.

Ага, оправдывать измену и кричать я не виноват, она сама пришла - идиотизм. Вы овощ?

Гость
#34
Гость

Ага, оправдывать измену и кричать я не виноват, она сама пришла - идиотизм. Вы овощ?

ну бабы же так оправдываются, или это ни то, это другое - в духе не знаю как получилось.

Гость
#35

мужчины не понимают что убивают к себе отношение после измен

Ghost
#36
Гость

Ага, оправдывать измену и кричать я не виноват, она сама пришла - идиотизм. Вы овощ?

Фрукт, я , фрукт. Ок. Это была ирония.

#37

Потому что не любят своих жен

Гость
#38
Гость

Не надоело на форуме еще обсуждать эти темы?
Что ни день, так "почему изменяют", "а есть верные?" и т.д.
Так а почему не изменять?
У нас девушки все поголовно девственницами в брак вступают или что? Почему одним можно разнообразие, а другим нет?
Просто у каждого потребность этого или возможность наступает в разном возрасте.
Если девушки могут уже с 14 ноги раздвигать, то большинство парней начинает половую жизнь позже. Если девушки достаточно быть симпатичной, чтобы иметь разнообразие в сексе и она может делать это там с 18, то опять же, у парней иначе. Не все уже с 18 лет будут нарасхват. Кто-то реализуется позже, зарабатывает, приводит себя в порядок. Многие лишь после 25 становятся действительно желанными у девушек.
И когда одна уже наскакалась с 16 лет и хочет "вечной" любви, то другие могут лишь начинать познавать прелести разнообразия в интиме.
Так почему кто-то должен ограничивать себя, когда его партнерша, скорее всего скакала по мужикам с 16?
Если она уж так сильно любит, то простит пару походов на лево. Или у нее комплексы и она не уверенна в себе?

Здесь верный ответ.

Не изменяют только жёнам, пришедшим к мужу девственницами. Только.
Потому что мужчина знает, что это его женщина.

Впрочем, крайне редко, да, изменяют.
Ну или совсем уже единичные подлецы.

Гость
#39
Гость

Мне муж изменил со своей коллегой. Признался, просил прощения. Ползал на коленях просил дать второй шанс. Второй шанс дала, но позволила себе такую же слабость - изменила мужу с мужчиной, с которым у нас до этого было длительное виртуальное общение. Он приехал ко мне в гости пока муж был на работе. Оторвалась по полной - такого секса у меня никогда не было, мы занимались сексом часа 4, без презерватива (справку принёс), без границ (наконец-то мне минет доставил большое удовольствие, мужу давно не делаю), и он несколько раз кончил в меня. Последний заход был на столешнице не кухне, он кончил в меня, вытащил, я поднесла кружку себе к влагалищу чтобы сперма стекла в кружку и потом с этой спермой сделала мужу кофе. Он выпил и не заметил. Местью удовлетворена. Ещё раз повторится - не прощу второй раз, просто выгоню из дома со всеми вещичками.

А в джопу забыла дать?

Гость
#40
Гость

Мне муж изменил со своей коллегой. Признался, просил прощения. Ползал на коленях просил дать второй шанс. Второй шанс дала, но позволила себе такую же слабость - изменила мужу с мужчиной, с которым у нас до этого было длительное виртуальное общение. Он приехал ко мне в гости пока муж был на работе. Оторвалась по полной - такого секса у меня никогда не было, мы занимались сексом часа 4, без презерватива (справку принёс), без границ (наконец-то мне минет доставил большое удовольствие, мужу давно не делаю), и он несколько раз кончил в меня. Последний заход был на столешнице не кухне, он кончил в меня, вытащил, я поднесла кружку себе к влагалищу чтобы сперма стекла в кружку и потом с этой спермой сделала мужу кофе. Он выпил и не заметил. Местью удовлетворена. Ещё раз повторится - не прощу второй раз, просто выгоню из дома со всеми вещичками.

Вообще ПИСТЕЦ ты страшная баба.
Сочувствую твоему мужу.
Ты ж ядовитая гадина.
Это ж к тебе не только спиной надо поворачиваться.... тебя ж ещё и трахать надо....жуткое дело.
Ну, обидели тебя. Хорошо, согласен.
Разведись. По честному разведись. Ты ж как злобно животное поступила.

Ghost
#41
Гость

Мне муж изменил со своей коллегой. Признался, просил прощения. Ползал на коленях просил дать второй шанс. Второй шанс дала, но позволила себе такую же слабость - изменила мужу с мужчиной, с которым у нас до этого было длительное виртуальное общение. Он приехал ко мне в гости пока муж был на работе. Оторвалась по полной - такого секса у меня никогда не было, мы занимались сексом часа 4, без презерватива (справку принёс), без границ (наконец-то мне минет доставил большое удовольствие, мужу давно не делаю), и он несколько раз кончил в меня. Последний заход был на столешнице не кухне, он кончил в меня, вытащил, я поднесла кружку себе к влагалищу чтобы сперма стекла в кружку и потом с этой спермой сделала мужу кофе. Он выпил и не заметил. Местью удовлетворена. Ещё раз повторится - не прощу второй раз, просто выгоню из дома со всеми вещичками.

Я аж возбудился. У вас талант. Вам надо эротические романы писать.

Гость
#42
Гость

Мне муж изменил со своей коллегой. Признался, просил прощения. Ползал на коленях просил дать второй шанс. Второй шанс дала, но позволила себе такую же слабость - изменила мужу с мужчиной, с которым у нас до этого было длительное виртуальное общение. Он приехал ко мне в гости пока муж был на работе. Оторвалась по полной - такого секса у меня никогда не было, мы занимались сексом часа 4, без презерватива (справку принёс), без границ (наконец-то мне минет доставил большое удовольствие, мужу давно не делаю), и он несколько раз кончил в меня. Последний заход был на столешнице не кухне, он кончил в меня, вытащил, я поднесла кружку себе к влагалищу чтобы сперма стекла в кружку и потом с этой спермой сделала мужу кофе. Он выпил и не заметил. Местью удовлетворена. Ещё раз повторится - не прощу второй раз, просто выгоню из дома со всеми вещичками.

А ты знаешь, т. варь, что ты, виртуально общаясь с другим мужиком, первая изменила своему мужу? Ведь, если он бы не переспал с другой, а точно так же виртуально общался с другой бабой, то в бы и это гадала изменой.

Гость
#43
Гость

Ага, оправдывать измену и кричать я не виноват, она сама пришла - идиотизм. Вы овощ?

Точно, оправдывать измену и кричать, что рогатый муж сам виноват - идиотизм.

Гость
#44
Гость

Вообще ПИСТЕЦ ты страшная баба.
Сочувствую твоему мужу.
Ты ж ядовитая гадина.
Это ж к тебе не только спиной надо поворачиваться.... тебя ж ещё и трахать надо....жуткое дело.
Ну, обидели тебя. Хорошо, согласен.
Разведись. По честному разведись. Ты ж как злобно животное поступила.

она как раз то и нормальная ! Ненормальная и страшная , эта та которая по углам сопли мотает и смотрит на небо ища там ответы на свою боль

Гость
#45

От скуки, от обиды, от больших денег, от желания не отставать от приятелей и коллег, просто по пьяни, в возрасте для проверки от страха, что уже не может.
И очень редко от возникшей страсти.

Гость
#46
Гость

есть статистика по этой теме? или агентсов обс (одна баба сказала). А с кем же тогда они изменяют? друг с другом? тебя эта мысль не посещала?
причину я тебе назвал - хотя и изменяют. кто не хочет - тот не изменяет.

Крайне редко бывает измена парой. Обычно изменяют не с одним. Но женщина в силу физиологии даже может принять большее количество желающих.

Гость
#47
Диана

А вот за всех женщин говорить не надо, я мужу не собираюсь изменять, а узнаю, если изменяет пошёл на...

Ну так и за всех мужчин говорить не надо. Я, например, за 15 лет брака даже за ручку чужую женщину не трогал, не говоря о чем-то большем. Узнал, что жена изменила, послал на... Из девяти одноклассников , с которыми более-менее общаемся, все в разводе, и только один из них вечный бабник шлялся по саунам с бабами, остальным также жены изменили.

Гость
#48
Гость

мужчины не понимают что убивают к себе отношение после измен

Аналогично и с женщинами. Какие могут быть отношения с предателем, причём неважно какого пола?

Гость
#49
Гость

Аналогично и с женщинами. Какие могут быть отношения с предателем, причём неважно какого пола?

Я отвечаю за себя , была верная мужу , а он это не ценил .

Гость
#50
Гость

Я отвечаю за себя , была верная мужу , а он это не ценил .

А что я неправильно написал? Мужчины своими изменами убивают отношение к ним. Согласен. Но, ведь и женщины своими изменами точно так же убивают отношение. Разве не так? Я, к слову, 15 лет в браке был и до чужих женщин даже не притрагивался. То есть тоже был верен своей супруге, а она это точно так же не ценила, видимо, как и ваш муж, скорее всего, уже бывший, как и моя. В чем разница? У измены нет ни различий по половому признаку, ни оправданий. Или вы сейчас будете мне говорить, что хорошим мужьям не изменяют? Ну так ведь и я могу сказать нечто подобное, только по отношению к женщинам. Это вопрос моральных принципов и воспитания, если хотите. А еще, если человек уже когда то совершил нечто подобное, то и впредь он будет делать так, но уже по отношению к вам, к другим людям, и это, кстати, тоже от пола не зависит.