Гость
Статьи
У женщин так принято

У женщин так принято

Почему у женщин принято виноватить мужчину даже если он не виноват?)))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Это в психологии всех людей не только женщин

Гость
#2

Потому что это женщины) Надо же оправдать себя, свалив вину на мужчину. Ну, по крайней мере, в своих глазах.

Кэп
#3

Человеку свойственно чувствовать себя самым правым )) что мужчине что женщине)

Гость
#4

так удобнее - не дура, а он казел. очевидно же

Гость
#6

Тут две причины. Во-первых, человек с чувством вины становится управляемым. А во-вторых, это в женской природе винить в чём-то кого угодно или что угодно, но только не саму себя.

Гость
#7

это нормально. себя что ли обвинять? это невозможно. ведь тогда с прынцессы корона упадет.
кстати рассея - женская душа. у неё все кругом - каззззлы. обидеть её, бедную, норовят.
баба, она и есть баба.

Гость
#8

В чем?

Гость
#9
Гость

это нормально. себя что ли обвинять? это невозможно. ведь тогда с прынцессы корона упадет.
кстати рассея - женская душа. у неё все кругом - каззззлы. обидеть её, бедную, норовят.
баба, она и есть баба.

В чем?

Гость
#12

Тот же принцип, по которому во всем винят власть и правительство. Женщине всегда внушали, что она человек №2 и дополнение к мужчине.

#14
Гость

это нормально. себя что ли обвинять? это невозможно. ведь тогда с прынцессы корона упадет.
кстати рассея - женская душа. у неё все кругом - каззззлы. обидеть её, бедную, норовят.
баба, она и есть баба.

Не знаю, у меня всегда я виновата, во всех смертных грехах

Кэп
#15
Гость

Тот же принцип, по которому во всем винят власть и правительство. Женщине всегда внушали, что она человек №2 и дополнение к мужчине.

Лет 70 назад может так и было.)

Черная кокотка
#18

Потому что он сильнее морально и физически, он выдержит

Гость
#19

Мужиков бесполезно виноватить, у них на все один аргумент- АЧЁТАКОВА...Лучше просто тихо сливаться

Гость
#21
Гость

Тот же принцип, по которому во всем винят власть и правительство. Женщине всегда внушали, что она человек №2 и дополнение к мужчине.

не надо врать. никто ей этого не внушал. наоборот. от рождения девочки слышат - ты девочка, тебе все ДОЛЖНЫ.
женщин не угнетают - хочешь рожай, не хочешь - не надо. хочешь академиком стать - пожалуйста. хочешь вагонетки с углем в шахтах толкать... вот точно, это запрещено. это угнетение. и высшую меру наказания к женщинам не применяют, запрещено.
да, вы правы. человек №2

Гость
#24
Гость

Тот же принцип, по которому во всем винят власть и правительство. Женщине всегда внушали, что она человек №2 и дополнение к мужчине.

А сама женщина не в состоянии подумать и понять, как на самом деле?

Гость
#26

Нравится мне срач читать, когда делать нечего😄

Гость
#30
Гость

Нравится мне срач читать, когда делать нечего😄

ну так знал же, что запилил.
маловато что то обиженных насыпалось. обед наверно. салатики трескают

Гость
#34
Эля

Милый козлик,кто тебя обидел,признавайся

самый олсцыкательский дамский вопрос. как вы прекрасны!!! 🤣🤣🤣

Мигель
#37

у женщин виноваты все кроме нее
у мужчин всегда виновата женщина
женщины постоянно считают себе богинями

хмм, откуда же это идет? очень напоминает генетическую память одного события, которое произошло в саду много веков назад

Гость
#40

Мужчина виноват потому что не вкрутил ей гайки и не заставил сделать правильно. А если так поступить то всё равно будешь виноват.

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы