Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики изменяют?

Я женат уже 16 лет. Нам обоим по 36 лет. Секс у нас только во время овуляции жены, то есть раза 3-4
Недавно одна особа предложила мне секс отказался.... Потом вышло так что зашёл в гости а там меня девушка пыталась соблазнить. Как раз у жены была овуляция и как не странно она так хорошо мне яйца опустошила что я даже не захотел смотреть на эту полу раздетую барышню. Прошло время овуляция прошла, секса у меня опять ноль и опять, опять начал на женщин смотреть с вожделением. Хотя я понимаю что изменять это не правильно. Проанализировав последнюю ситуацию понял что если бы жена удотворяла бы меня, то я бы и на лево бы и не смотрел бы вообще. Вот думаю изменю жена застукает и я виноват буду. Как то не правильно выходит 🤔🤔 #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам такую выбрал.

#2

Да ты прав .

Гость
#3

Не в ту логику смотришь. Дело не в сексе, а в желании каждой постоянной женщины (или жены): ухудшать жизнь своему мужчине.
Какую слабость/потребность она прочухает в мужчине, на том и будет создавать ухудшение.
Представим, что у мужчины невозможно найти то, на чём можно подловить, чтобы ухудшать.... в таком случае - женщина будет ухудшать наугад, перебирая всё подряд... Проверено сотни раз. Достаточно изобразить интерес к чему-либо, пусть даже совершенно незначительному и "нейтральному", как тут же - женщина "включает" запрет... а если запретить напрямую даже ей самой стрёмно или просто не получается, она придумает какую угодно срочность, непременно отвлекающую мужчину от заинтересованности.

Гость
#4

Да... Бабы - подленький народец... 😲

Ьтсог
#5

Автор,

Прежде всего: жму вашу руку. Вы молодец, что не изменяете. Поверьте бывшему изменнику: не делайте этого. Измены никогда, никогда не ведут ни к чему хорошему.

Касательно редкого секса: вы объяснили вашей жене, что вам нужно больше секса? Если ей самой по каким-то причинам не хочется вагинального секса, то что может помешать ей удовлетворить вас орально или хотя бы рукой? Вас бы это устроило?

Гость
#6
Ьтсог

Автор,

Прежде всего: жму вашу руку. Вы молодец, что не изменяете. Поверьте бывшему изменнику: не делайте этого. Измены никогда, никогда не ведут ни к чему хорошему.

Касательно редкого секса: вы объяснили вашей жене, что вам нужно больше секса? Если ей самой по каким-то причинам не хочется вагинального секса, то что может помешать ей удовлетворить вас орально или хотя бы рукой? Вас бы это устроило?

Тут тоже впишусь... Схожая ситуация)
Лично для меня важно еще и желание и заинтересованность женщины в этот момент, а не смотреть на ее уставшее лицо при друочке или миньйете с надписью "да скока еще можно и что я тут делаю... " Для меня это жестокмй антисекс! А как это избежать, если она изначально не хочет?? Вот для меня это проблема!

Ьтсог
#7
Гость

Тут тоже впишусь... Схожая ситуация)
Лично для меня важно еще и желание и заинтересованность женщины в этот момент, а не смотреть на ее уставшее лицо при друочке или миньйете с надписью "да скока еще можно и что я тут делаю... " Для меня это жестокмй антисекс! А как это избежать, если она изначально не хочет?? Вот для меня это проблема!

Для меня это тоже был бы жестокий антисекс, очень понимаю ваши чувства.

Но… как это так, что она изначально не хочет? Неужели прошла любовь? Мне женщины говорили, что минет любимому человеку им всегда в радость, им приятно осознавать, что любимый мужчина получает от них удовольствие. А вот с предыдущей подругой в последний год у меня было так же, как у вас, секс стал редок, а в остальном у неё было такое же лицо, как вы описываете. Ну, и выяснилось, что она меня разлюбила… Ушла.

Ужасно жаль, конечно, но, может, тогда лучше расстаться?

Гость
#8
Ьтсог

Для меня это тоже был бы жестокий антисекс, очень понимаю ваши чувства.

Но… как это так, что она изначально не хочет? Неужели прошла любовь? Мне женщины говорили, что минет любимому человеку им всегда в радость, им приятно осознавать, что любимый мужчина получает от них удовольствие. А вот с предыдущей подругой в последний год у меня было так же, как у вас, секс стал редок, а в остальном у неё было такое же лицо, как вы описываете. Ну, и выяснилось, что она меня разлюбила… Ушла.

Ужасно жаль, конечно, но, может, тогда лучше расстаться?

Уходы усложняются когда есть дети и общий быт... К сожалению... А так да: чувства пропали, встал и пошел дальше..

Гость
#9
Ьтсог

Для меня это тоже был бы жестокий антисекс, очень понимаю ваши чувства.

Но… как это так, что она изначально не хочет? Неужели прошла любовь? Мне женщины говорили, что минет любимому человеку им всегда в радость, им приятно осознавать, что любимый мужчина получает от них удовольствие. А вот с предыдущей подругой в последний год у меня было так же, как у вас, секс стал редок, а в остальном у неё было такое же лицо, как вы описываете. Ну, и выяснилось, что она меня разлюбила… Ушла.

Ужасно жаль, конечно, но, может, тогда лучше расстаться?

Если бы жены так с удовольствием делали приятное своим мужьям - вопросов бы и походов налево в принципе не было бы😁

#11

Кобели-с....

Ьтсог
#12
Гость

так это нормально. Борис Н
тебе 50 лет
у тебя было 80 секспартнеров и женат 2раза
это о чем-то говорит

теперь тебя только бросают

Женат 4 раза, вообще-то.

И меня не «бросают», бросила только та подруга, которую я упомянул, мы, кстати, и женаты не были.

Для сталкера, который обсессивно интересуется моей личностью, ты проделал не очень хорошую работу.

Но вообще твой нездоровый, односторонний интерес ко мне вызывает грусть. Извини, что не могу ответить взаимностью. Попробуй переключиться на кого-то другого😊

Гость
#13
Julia👿

Кобели-с....

это почему-же? Вы не согласны с тем, что если бы жёны давали, то мужья бы не ходили "на лево"??

Гость
#14

неужели в жизни бывают такие *** как вы 😂

Гость
#15
Ьтсог

Для меня это тоже был бы жестокий антисекс, очень понимаю ваши чувства.

Но… как это так, что она изначально не хочет? Неужели прошла любовь? Мне женщины говорили, что минет любимому человеку им всегда в радость, им приятно осознавать, что любимый мужчина получает от них удовольствие. А вот с предыдущей подругой в последний год у меня было так же, как у вас, секс стал редок, а в остальном у неё было такое же лицо, как вы описываете. Ну, и выяснилось, что она меня разлюбила… Ушла.

Ужасно жаль, конечно, но, может, тогда лучше расстаться?

огорчу, но минет и любовь абсолютно разные вещи . я люблю мужа, но письку в рот ему засуну, но точно не в свой , так как свой рот и себя в любом случае люблю больше. А если женщина потеряла уважение и стала мужика ставить выше себя, дела плохи и у девушки большие проблемы. а если женщина любит писюльку в рот пихать, то она будет у любого пихать, причем никого из них не любить .

Гость
#16
Гость

огорчу, но минет и любовь абсолютно разные вещи . я люблю мужа, но письку в рот ему засуну, но точно не в свой , так как свой рот и себя в любом случае люблю больше. А если женщина потеряла уважение и стала мужика ставить выше себя, дела плохи и у девушки большие проблемы. а если женщина любит писюльку в рот пихать, то она будет у любого пихать, причем никого из них не любить .

вывод: если женщина умна, харизматична, уважает и любит себя , при этом не приемлет отсос , как бы она не любила, она ваш отросток в рот не пихнет, а если женщина серая мышь, комплексы, женщина для нее второсортное существо….и много чего, такая женщина не только в рот возьмет ваш отросток, еще и вашу слизь 🤮 скушает , сделает все от страха «лишь бы не сбежал, не изменил и бла бла бла», пожертвует свое ж@п@й в дань моде, помрет как преданная собака . о женщинах любящие отсос я молчу, там уже другая категория, тем часто нужны деньги и блага , но точно не ваш отросток, а вам светит только одноглазая Глашка .

Лапа
#17

Получается, не ты управляешь ситуацией, а яйца управляют тобой. Интересно, у всех мужчин так? :)

Амбал
#18
Гость

вывод: если женщина умна, харизматична, уважает и любит себя , при этом не приемлет отсос , как бы она не любила, она ваш отросток в рот не пихнет, а если женщина серая мышь, комплексы, женщина для нее второсортное существо….и много чего, такая женщина не только в рот возьмет ваш отросток, еще и вашу слизь 🤮 скушает , сделает все от страха «лишь бы не сбежал, не изменил и бла бла бла», пожертвует свое ж@п@й в дань моде, помрет как преданная собака . о женщинах любящие отсос я молчу, там уже другая категория, тем часто нужны деньги и блага , но точно не ваш отросток, а вам светит только одноглазая Глашка .

Ну да. Не зря же говорят женщина друг человека !

Ьтсог
#19
Гость

огорчу, но минет и любовь абсолютно разные вещи . я люблю мужа, но письку в рот ему засуну, но точно не в свой , так как свой рот и себя в любом случае люблю больше. А если женщина потеряла уважение и стала мужика ставить выше себя, дела плохи и у девушки большие проблемы. а если женщина любит писюльку в рот пихать, то она будет у любого пихать, причем никого из них не любить .

Женщины бывают разные.

Я тоже встречал женщин, как вы, которым минет просто не нравился, ни с кем. И встречал таких, которые, действительно, просто любили сам акт, и могли это сделать со многими, получая примерно равную степень удовольствия.

Но есть и женщины, которые возбуждаются от того, что возбуждается их любимый мужчина. И именно они тем больше любят делать минет, чем больше любят мужчину. Мне нравятся именно такие. Если женщине неприятно мне делать минет, то я чувствую, что она как бы мной брезгует. С такими женщинами у нас сексуальное несоответствие.

Гость
#20
Лапа

Получается, не ты управляешь ситуацией, а яйца управляют тобой. Интересно, у всех мужчин так? :)

Всеми управляют гормоны. Поверьте, и вами тоже😉

Гость
#21
Амбал

Ну да. Не зря же говорят женщина друг человека !

я не о женщине писала в полном смысле этого слова , а о подобии женского пола . Если девушка закончила МГУ, Баумана, мгимо …., знает несколько языков, занимает хорошую должность, такая девушка, если у нее нормальные родители, есть основы нравственности и морали, прививали любить и уважать себя как человека, такая девушка научит тебя изгибаться правильно для отсоса твоего отростка, чтобы было всем хорошо 👌

Гость
#22
Ьтсог

Женщины бывают разные.

Я тоже встречал женщин, как вы, которым минет просто не нравился, ни с кем. И встречал таких, которые, действительно, просто любили сам акт, и могли это сделать со многими, получая примерно равную степень удовольствия.

Но есть и женщины, которые возбуждаются от того, что возбуждается их любимый мужчина. И именно они тем больше любят делать минет, чем больше любят мужчину. Мне нравятся именно такие. Если женщине неприятно мне делать минет, то я чувствую, что она как бы мной брезгует. С такими женщинами у нас сексуальное несоответствие.

у третей категории женщин плохая самооценке , вот и все , для них важнее мужик в отношениях . часто они страшненькие, бояться потерять мужика, любят его больше себя . я о них писала - это серая масса клуш, которые ничем не отличаются друг от друга , примитивные создания так сказать .

Гость
#23
Ьтсог

Женщины бывают разные.

Я тоже встречал женщин, как вы, которым минет просто не нравился, ни с кем. И встречал таких, которые, действительно, просто любили сам акт, и могли это сделать со многими, получая примерно равную степень удовольствия.

Но есть и женщины, которые возбуждаются от того, что возбуждается их любимый мужчина. И именно они тем больше любят делать минет, чем больше любят мужчину. Мне нравятся именно такие. Если женщине неприятно мне делать минет, то я чувствую, что она как бы мной брезгует. С такими женщинами у нас сексуальное несоответствие.

каждому действию есть объяснение, ибо ни одна здравомыслящая женщина половой орган в рот не возьмет )))

Гость
#24
Амбал

Ну да. Не зря же говорят женщина друг человека !

для меня многая категория мужиков не собаки, а обезьяны , так как собак я очень люблю )) Мужики внешне и внутренне очень похожи именно на макак, также яйца теребят , такие же тупенькие.

Ьтсог
#25
Гость

у третей категории женщин плохая самооценке , вот и все , для них важнее мужик в отношениях . часто они страшненькие, бояться потерять мужика, любят его больше себя . я о них писала - это серая масса клуш, которые ничем не отличаются друг от друга , примитивные создания так сказать .

Какие глупости вы пишете.

Наоборот, третья категория женщин - самые независимые, уверенные в своей привлекательности. Именно поэтому им не всё равно, кому делать минет, они выбирают мужчин, которых любят, и раскрываются вместе с ними сексуально в обоюдном удовольствии.

Ьтсог
#26
Гость

каждому действию есть объяснение, ибо ни одна здравомыслящая женщина половой орган в рот не возьмет )))

К здравомыслию или нездравомыслию минет не имеет никакого отношения. Это вопрос сексуальных предпочтений, а они у всех разные. Если вы так брезгуете мужскими половыми членами, то возникают сомнения в вашей гетеросексуальности.

Ьтсог
#27
Гость

для меня многая категория мужиков не собаки, а обезьяны , так как собак я очень люблю )) Мужики внешне и внутренне очень похожи именно на макак, также яйца теребят , такие же тупенькие.

О чём я только что и написал - вы, очевидно, вообще не гетеросексуалка. Или же вы асексуальны, фригидны. Это ваши предпочтения, ничего позорного в этом нет, но поймите, что вы не можете говорить за всех женщин. Большинство женщин любят мужчин и не брезгуют их телами.

#28
Ьтсог

О чём я только что и написал - вы, очевидно, вообще не гетеросексуалка. Или же вы асексуальны, фригидны. Это ваши предпочтения, ничего позорного в этом нет, но поймите, что вы не можете говорить за всех женщин. Большинство женщин любят мужчин и не брезгуют их телами.

Да она либо палено , это связано из за её противной , не вкусной внешности или она фемка .

Гость
#29

А почему изменяют женщины?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема