Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина спрашивает важен ли мне размер

То у него корнишон?
Девушки у кого вас такое спрашивали? Что там в штанах оказалось по итогу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Некто
#1

докторская колбаса

Гость
#2

Развитие на уровне письки

Гость
#3

Возможно над парнем кто-то раньше шутил и т.д., поэтому есть неуверенность. Точно сказать нельзя, проверь

Гость
#4

Кошелька? Да, тебе важен как бабе!

Гость
#5

Так спросите почему такой вопрос. Но скорее всего да

Гость
#6

У меня как-то спросил сожитель довольна ли я его размером . Сказала ему умную вещь что в этом мире размер кошелька волнует больше всех а то что между ногами никто не обращает внимания , для многих женщин вообще чтобы не было . Нам нужны внимание и забота . Три дня он не разговаривал а на четвёртый день собрал свои пожитки и слился . 😂

Гость
#7

Корнишона я б не стала терпеть. Даже на один раз не согласилась. 16 см норм, меньше - это уже корнишон

#8

Независимо от размера женщины обязаны восторгаться ПЧ мужчин. Вожделеть и возбуждаться от одного вида ПЧ. Поэтому мужчины и присылают вам дикпики.

Гость
#9

На самом деле женщинам это не важно. Но мужики на этом повернуты, особенно если не делаешь комплименты (его достоинству).
Расскажите ему про правило «5-20».
5 см - это минимальная длина полового члена,
20 сек - это минимальное время коитуса.

Гость
#10

Если мужчина у тебя такое спрашивает, то тебе не нужен такой мужчина. Он думает не о том, чтобы сделать тебя счастливой, а о том, что трахнуться с тобой и не более.Развите на уровне примата...я бы послала нах.

Гость
#11

Скажи что ОЧЕНЬ ВАЖЕН

Конкистадор
#12
Гость

Если мужчина у тебя такое спрашивает, то тебе не нужен такой мужчина. Он думает не о том, чтобы сделать тебя счастливой, а о том, что трахнуться с тобой и не более.Развите на уровне примата...я бы послала нах.

А ты много думаешь о том как сделать счастливым мужчину?

Гость
#14
Гость

На самом деле женщинам это не важно. Но мужики на этом повернуты, особенно если не делаешь комплименты (его достоинству).
Расскажите ему про правило «5-20».
5 см - это минимальная длина полового члена,
20 сек - это минимальное время коитуса.

Ну как это не важен, тем кто получает удовольствие от секса, размер конечно важен, ибо его надо чувствовать. но есть и другие важные аспекты. Те важен не только размер

Гость
#15
Гость

Корнишона я б не стала терпеть. Даже на один раз не согласилась. 16 см норм, меньше - это уже корнишон

Больше 5см.секс уже не комфортен будет больно. Все нервные окончания во влагалище находятмя на глубине не более 5см.И толщина не должна превышать 2см.иначе может травмировать влагалище.

Гость
#16
Конкистадор

А ты много думаешь о том как сделать счастливым мужчину?

Я не думаю, я делаю. Мой муж счастлив, сияет, любит, обожает. Итак уже 15 лет. Еще вопросы?

Конкистадор
#17
Гость

Я не думаю, я делаю. Мой муж счастлив, сияет, любит, обожает. Итак уже 15 лет. Еще вопросы?

С твоих слов ты можешь быть королевой Великобритании, если муж каблук он будет всем видом показывать как он якобы счастлив, но все знают, что каблук это низшая форма мужчин. Поэтому рассказы свои оставь подружкам и социальным сетям, там любят лапшу.

Гость
#18
Гость

На самом деле женщинам это не важно. Но мужики на этом повернуты, особенно если не делаешь комплименты (его достоинству).
Расскажите ему про правило «5-20».
5 см - это минимальная длина полового члена,
20 сек - это минимальное время коитуса.

Сами эбитесь с 5 см. Это ампутант какой-то. Даже 10 см туда же.

Гость
#19
Гость

Больше 5см.секс уже не комфортен будет больно. Все нервные окончания во влагалище находятмя на глубине не более 5см.И толщина не должна превышать 2см.иначе может травмировать влагалище.

Мне тебя жаль. Скворец при еб.ле вылетает из гнезда все время. Это недоразумение какое-то. Обратись к врачам. Минимум 10 см надо тебе нарастить

Гость
#20
Гость

Мне тебя жаль. Скворец при еб.ле вылетает из гнезда все время. Это недоразумение какое-то. Обратись к врачам. Минимум 10 см надо тебе нарастить

Я написал про оптимальный размер. У меня чуть поменьше 3см.длиннойти 1см.толщиной. Согласен вылетает . Но я обычно использую позу девушка наездница просто садится клитором на мой член не вставляя его во влагалище и улетает от такого классного секса. Врачи не наращивают члены. Мне такого члена хватает чтобы максимально удовлетворить девушку.

Гость
#21

Конечно важен. Говори честно. У меня был кадр с 11 см. Секс у нас был первый и последний.
Еще выспрашивал потом почему мол. Ему показалось, что мне понравилось.
Вот именно, что "показалось ".
И судя по его возрасту и отсутствию браков/детей я не первая, кто тихо его слил.

Гость
#22
Конкистадор

А ты много думаешь о том как сделать счастливым мужчину?

Она думает о том как можно больше из него бабла вытянуть,потому что считают что мужчина должен ,должен и должен,а мы типа женщины никому ничего не должны, вот такой эгоизм в них присутствует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: