Гость
Статьи
Секс с другими …

Секс с другими мужчинами

В браке с мужем 7 лет, двое детей. Уживаемся прекрасно, конфликты закончились года 4 назад, когда притерлись друг к другу окончательно
До мужа в сексуальном плане никого не было, опыт только с ним.
Последнее время замечаю за собой интерес к другим мужчинам, безусловно которые мне могли бы быть симпатичны, и только в сексуальным плане, мысли сами собой появляются … неконтролируемое что-то. Просто вижу незнакомого симпатичного мужчину и уже думаю какой он в постеле.
Сны переодически снятся с молодыми людьми, которых я знаю, общались до брака. В браке ни с кем и никогда не общалась, не вела переписок и уж тем более не флиртовала. На измену вообще не способна.. так откуда этот нездоровый интерес «а как с другими ?» и как с ним бороться ? Люблю мужа и заниматься любовью хочу только с ним! #секс

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот типичное доказательство что 95% женщин полигамны и не могут долго в отношениях с мужчиной состоять. Зачем тогда этот брак вообще?

Гость
#2

Найдите любовника, попробуйте другого мужчину, а может у вас дома и не секс а ерунда какая-то

Гость
#3

Трудно однозначно сказать. Возможно, сексуальный аппетит у вас увеличился и возникла подсознательная потребность в большем разнообразии. Женщины, слабые на передок, способны в таких случаях взять грех на душу и решиться на измену. Много горя это семье приносит. Знаете, что могу посоветовать? Если возможности позволяют, найдите какое-нибудь новое хобби, творческое увлечение и сублимируйте в него свой повышенный сексуальный аппетит. Кстати, в западной системе образования на занятиях по половому просвещению именно этому и учат подростков: как контролировать свой сексуальный аппетит и придавать ему социально приемлемые формы.

Гость
#4

Шлю...хами не рождаются, шлю...хами становятся!
И не нужно тут заливать, что ты не такая, раз появился этот текст значит жертва новая уже найдена и есть план!
Шлю...ха и точка.
Ждемс новый рассказ о том что муж виноват во всем сам и ты снова не такая, короче что муж го...вно потому что у тебя пиз...да зачесалась, а ты королевна не виноватая.
Не ты тут первая, уже привыкли...к подобной мерзосте со стороны таких ,,я не такая,,

Гость
#6

У вас, кстати, кризис 8 лет на пороге, или уже в разгаре. Это я о брачных отношениях

Гость
#7

Это естественная природная потребность. И лучше ее удовлетворить. Только без последствий! То есть со здоровым мужчиной. Это только пойдёт нам пользу вам и укрепит ваш брак с мужем.

Гость
#8

Однажды в застенчивой лапушке
Проснутся бл@дские гены прабабушки.

Гость
#9
Гость

Это естественная природная потребность. И лучше ее удовлетворить. Только без последствий! То есть со здоровым мужчиной. Это только пойдёт нам пользу вам и укрепит ваш брак с мужем.

Вот именно, я тоже так своей замужней сотруднице растолковал, она сама меня клеила, хотела, но потом ломалась. Женщина должна получать яркие оргазмы, это естественная потребность, такой ее природа создала, а без купания в оргазмах она быстро стареет и плохо себя чувствует, ну чего можно ожидать от 7 лет в браке, один и тот же член, один и тот же секс, рутина. Потому авторке темы нужно пойти и найти себе любовнчика, желательно молодого и с хорошей потенций чтобы он ее смог удовлетворять в полной мере ну хотяб месяцок, чисто профилактика для женского здоровья. После такой сексуальной разрядки сразу же возрастет желание к мужу, не зря же говорят что измена укрепляет брак.

#10

Могу только поделиться собственным опытом: с юности имею повышенное (может даже слишком) сексуальное влечение. Для парней это вроде как норма, но у меня и в 30 оно было почти на том же уровне. Мысли о сексе с окружающими представителями противоположного пола (знакомыми и незнакомыми) были не просто нормой, я не мог себе представить что может быть иначе. Естественно и сны. И имея все это моим единственным партнером была моя девушка и позднее жена. Всегда понимал что если пойду на поводу у желаний, то могу получить много проблем, но иногда сдерживание стоит больших усилий. Конечно за много лет такой жизни я приспособился. Могу подтвердить, что увлекаясь работой или каким-то хобии, справиться с сексуальным влечением легче. Также вполне рабочим методом является мастурбация (но это если ощущаете такую потребность). Не лишним будет и попробовать как-то изменить сексуальную жизнь с мужем (увеличить чатсоту или еще что-то) , если конечно это как-то поможет Вам.
С другой стороны я лично хорошо знаю человека, который на протяжении уже более 25-ти лет брака постоянно имеет скрытые сексуальные контакты на стороне, но при этом сохраняет хорошие отношения глубокое взаимное уважение в семье. Но я не знаю его жену, и лично сам никогда не был уверен что я бы так смог.
Вполне вероятно, что появившееся Ваше желание других мужчин когда-то так или иначе отразится на отношениях с мужем. Здорово будет если Вы сможете с ним доверительно об этом говорить - так легче ччем решать проблему в одиночку еще и скрывая от супруга. Но, конечно же, лучше Вас никто не знает сможет ли Ваш муж Вас правильно понять. Я свою жену посвящал в свои мысли о других женщинах очень долго и постепенно.
Как мне кажется, в такой ситуации основная задача - это не нажить каких-то психологических проблем. Ну и в семье не плохо бы сберечь хорошие отношения. А каким способом - это уже не так важно.

Гость
#13

А с чего вы взяли что этот интерес нездоровый, и чем он вам мешает? Ну представили вы там что-то, ну и чего, это не имеет никакого отношения к реальности. Я в браке больше вашего, мужа люблю, никогда не изменяла и не собираюсь, но уж в мыслях, делаю что хочу. Ваши сны никак не мешают вам любить мужа, и быть верной любящей женой.

Гость
#14

Это здоровый это интерес. Это у всех. Любовь и секс вещи разные. На людей обычно влияние других людей, государства(семейные ценности), церкви влияет, но все не так как говорят. Даже сказки в детстве на восприятие реальности влияют на людей. Те же самые сказки про принца и принцессу и т.д. Нет измен. Это ожидание партнера что вы его вещь и к другому не пойдете т.е думание о самом себе. Да и есть разные виды секса. Займитесь с другим минет или можете мастурбировать друг другу или тереться друг об друга

Гость
#15

😘 я целую тебя, трогаю твою попку.
Все, у нас случился вирт! 😄

Как тебе, понравилось?

Вася
#16

Возможно, гормональное что-то. Но вообще, пока это остаётся лишь в ваших мыслях, не мешает вам жить и не угрожает вашему браку, это не есть какая-то значимая проблема. Подобные мысли, фантазии и желания у всех бывают. У меня тоже на протяжении жизни многократно были и есть, естественно, хотя я, как и вы, абсолютно верен своей второй половине все 30 с лишним лет брака. Все мы живые люди же. Главное — научиться их контролировать и не дать им завладеть собой, потому что это может разрушить вашу жизнь. И не только вашу, но и ваших близких, включая детей. Оно того точно не стоит. Дорожите тем, что у вас уже есть. А фантазии пусть так и остаются фантазиями.

Вася
#17
Гость

Это естественная природная потребность. И лучше ее удовлетворить. Только без последствий! То есть со здоровым мужчиной. Это только пойдёт нам пользу вам и укрепит ваш брак с мужем.

Угу, укрепит брак с мужем, особенно, если он обо всём этом узнает, бгг. А узнать в наш прогрессивный век стало гораздо проще, чем раньше. Это во-первых.
А во-вторых, как подобное свинство, предательство и обман за спиной человека, который её любит и ей доверяет, может пойти им на пользу, интересно?

Гость
#18
Гость

Это естественная природная потребность. И лучше ее удовлетворить. Только без последствий! То есть со здоровым мужчиной. Это только пойдёт нам пользу вам и укрепит ваш брак с мужем.

Брак это не укрепит, а разрушит.

Вася
#19
Анатолий

Могу только поделиться собственным опытом: с юности имею повышенное (может даже слишком) сексуальное влечение. Для парней это вроде как норма, но у меня и в 30 оно было почти на том же уровне. Мысли о сексе с окружающими представителями противоположного пола (знакомыми и незнакомыми) были не просто нормой, я не мог себе представить что может быть иначе. Естественно и сны. И имея все это моим единственным партнером была моя девушка и позднее жена. Всегда понимал что если пойду на поводу у желаний, то могу получить много проблем, но иногда сдерживание стоит больших усилий. Конечно за много лет такой жизни я приспособился. Могу подтвердить, что увлекаясь работой или каким-то хобии, справиться с сексуальным влечением легче. Также вполне рабочим методом является мастурбация (но это если ощущаете такую потребность). Не лишним будет и попробовать как-то изменить сексуальную жизнь с мужем (увеличить чатсоту или еще что-то) , если конечно это как-то поможет Вам.
С другой стороны я лично хорошо знаю человека, который на протяжении уже более 25-ти лет брака постоянно имеет скрытые сексуальные контакты на стороне, но при этом сохраняет хорошие отношения глубокое взаимное уважение в семье. Но я не знаю его жену, и лично сам никогда не был уверен что я бы так смог.
Вполне вероятно, что появившееся Ваше желание других мужчин когда-то так или иначе отразится на отношениях с мужем. Здорово будет если Вы сможете с ним доверительно об этом говорить - так легче ччем решать проблему в одиночку еще и скрывая от супруга. Но, конечно же, лучше Вас никто не знает сможет ли Ваш муж Вас правильно понять. Я свою жену посвящал в свои мысли о других женщинах очень долго и постепенно.
Как мне кажется, в такой ситуации основная задача - это не нажить каких-то психологических проблем. Ну и в семье не плохо бы сберечь хорошие отношения. А каким способом - это уже не так важно.

Жму руку. Аналогичная ситуация и у меня — с половой конституцией всегда всё было более чем в порядке, возможности и желания на стороне неоднократно были, но совершить такое свинство и предательство по отношению к своей любимой супруге, которая этого явно не заслужила с моей стороны, я не готов и никогда не был готов. В любом нормальном и уважающем себя человеке должен быть стержень внутри и принципы. А бегают по чужим койкам только беспринципные и безвольные тряпки, которые со своими сиюминутными хотелками разобраться не могут. Ведут себя как животные, вот честно, по принципу: захотел — побежал, а там хоть трава не расти. Прямоходящие двуногие существа, по ошибке считающие себя людьми, не более.

Гость
#20
Гость

Это естественная природная потребность. И лучше ее удовлетворить. Только без последствий! То есть со здоровым мужчиной. Это только пойдёт нам пользу вам и укрепит ваш брак с мужем.

Муж будет счастлив. Брак ещё крепче стал.

Гость
#21
Гость

Муж будет счастлив. Брак ещё крепче стал.

Тогда можно не прятаться, а честно о такой радости сообщить?😄
Скорее всего, у автора секс с мужем редко. Нужно решать эту проблему, а не закрывать глаза, спасаясь редкими связями.

Гость
#22
Вася

Угу, укрепит брак с мужем, особенно, если он обо всём этом узнает, бгг. А узнать в наш прогрессивный век стало гораздо проще, чем раньше. Это во-первых.
А во-вторых, как подобное свинство, предательство и обман за спиной человека, который её любит и ей доверяет, может пойти им на пользу, интересно?

Разве можно называть свинством новые сексуальные эмоции, новые позы и извращения, эти летающие в животе бабочки.

Гость
#23
Гость

Разве можно называть свинством новые сексуальные эмоции, новые позы и извращения, эти летающие в животе бабочки.

Новые позы надо с мужем пробовать. Если секс скучный или редкий, надо в семье решать проблему.

Гость
#24

С природой не поспоришь

Гость
#25

Просто попробуйте разные позы и игрушки, улучшите свой секс. Делать это в разных позах или с игрушками, в разных формах, вот так вы можете утолит свою жажду.

Гость
#26
Гость

Просто попробуйте разные позы и игрушки, улучшите свой секс. Делать это в разных позах или с игрушками, в разных формах, вот так вы можете утолит свою жажду.

А ещё не когда не изменяети, Человек не может такой простит.

Вася
#27
Гость

Муж будет счастлив. Брак ещё крепче стал.

С чего ты взяло, что её муж куколд обосцанный, вроде тебя?

Вася
#28
Гость

Разве можно называть свинством новые сексуальные эмоции, новые позы и извращения, эти летающие в животе бабочки.

Не можно, а нужно. И выше я пояснил, почему.
Хочет новых сексуальных бабочек — пусть прямо скажет об этом мужу, сперва разведётся с ним, и потом ищет эти бабочки на стороне сколько и куда влезет. А предавать и обманывать за спиной человека, который её любит и ей доверяет — самое настоящее свинство и есть.

Гость
#29

В течение года ты изменишь, в течение пяти лет - раведешься. Источник - РосСтат.

Гость
#31
Гость

В течение года ты изменишь, в течение пяти лет - раведешься. Источник - РосСтат.

че, росстат прямо так и говорит - Автор [3058666329] с вумена в течение года изменит, а в течение пяти лет - раведется? ))))

Гость
#32
Гость

Просто попробуйте разные позы и игрушки, улучшите свой секс. Делать это в разных позах или с игрушками, в разных формах, вот так вы можете утолит свою жажду.

Мы это всё прошли и тоже наскучило , не знаем что дальше

Гость
#33

Я изменяю на протяжении всей своей супружеской жизни, мне нравится разнообразие в постели. В семье отношения хорошие, муж ни о чем не догадывается

Гость
#34
Гость

Я изменяю на протяжении всей своей супружеской жизни, мне нравится разнообразие в постели. В семье отношения хорошие, муж ни о чем не догадывается

тут выглянул медведь из кустов и сперва хотел как заорать во все горло, а потом сказал что бесполезно и ушел обратно

Гость
#35
Гость

Я изменяю на протяжении всей своей супружеской жизни, мне нравится разнообразие в постели. В семье отношения хорошие, муж ни о чем не догадывается

"В семье отношения хорошие"- секс как часто? Пока с любовником, муж один дома скучает?

Гость
#36
Гость

Вот именно, я тоже так своей замужней сотруднице растолковал, она сама меня клеила, хотела, но потом ломалась. Женщина должна получать яркие оргазмы, это естественная потребность, такой ее природа создала, а без купания в оргазмах она быстро стареет и плохо себя чувствует, ну чего можно ожидать от 7 лет в браке, один и тот же член, один и тот же секс, рутина. Потому авторке темы нужно пойти и найти себе любовнчика, желательно молодого и с хорошей потенций чтобы он ее смог удовлетворять в полной мере ну хотяб месяцок, чисто профилактика для женского здоровья. После такой сексуальной разрядки сразу же возрастет желание к мужу, не зря же говорят что измена укрепляет брак.

А если ваша жена была на место автора вы тоже такой совет ей бы дали , найти молодого любовника и потрахатьсяяя на славу . Вы так говорите потому что эта не ваша жена , а если бы была ваша вы её бы убили . Так что не надо разбрасываться такими советами .

Гость
#37
Гость

А если ваша жена была на место автора вы тоже такой совет ей бы дали , найти молодого любовника и потрахатьсяяя на славу . Вы так говорите потому что эта не ваша жена , а если бы была ваша вы её бы убили . Так что не надо разбрасываться такими советами .

Я бы посоветовал бы её не изменять мужу , а найти альтернативу , например заниматься спортом , или хорошую книгу читать . Если будете изменять это не хорошо , это приносит для всем боль и страдание , я думаю что это никому не нужно , займитесь вашей семьи и забудете про всю эту хуйнююю . А лучше скажите мужу про ваши желания , может что-то вместе чё нибудь придумайте .

Вася
#38
Гость

А если ваша жена была на место автора вы тоже такой совет ей бы дали , найти молодого любовника и потрахатьсяяя на славу . Вы так говорите потому что эта не ваша жена , а если бы была ваша вы её бы убили . Так что не надо разбрасываться такими советами .

Да эти куколды, типа него, и свою жену с радостью бы под чужих мужиков подложили бы. Животные же!

Гость
#39
Гость

"В семье отношения хорошие"- секс как часто? Пока с любовником, муж один дома скучает?

Муж часто в разъездах, но когда дома - секс регулярно, ему я никогда не откажу. В холодильнике всегда есть что-то вкусгенькое, приготовленное своими руками, дома порядок и чистота, считаю, что имею право на отдых в приятной мужской компании

Гость
#40
Гость

Муж часто в разъездах, но когда дома - секс регулярно, ему я никогда не откажу. В холодильнике всегда есть что-то вкусгенькое, приготовленное своими руками, дома порядок и чистота, считаю, что имею право на отдых в приятной мужской компании

Да на отдых имеешь право но не такой отдых, изменять мужу , муж вам что не хватает , редко трахает . Он для вас старается , он для вас работает чтоб содержать вас и всю семью . После любовника с какими глазами на него смотрите , с блядскимиии глазами , спрашивается для чего женщины выходят замуж , чтоб потом изменять . Лучше не женитесь и трахаитесь с кем хотите . Вы не обижайтесь но так не честно перед вашим мужем . Я не только о вас я о всех женщин кто изменяет мужьям , только вы сейчас попались под раздачу , и я вас спрашиваю , для чего это делайте . Лишь бы вам было хорошо а о ваших близких не думаете о муже . Моя бывшая мне тоже изменяла и до чего дошли , дошли до развода , это пока у вас хорошо но это не на долго всё идёт к разводу . Конечно это ваша дела вы сёравно меня не будете слушать . Вы хорошая хозяйка , а как жена , вы совсем хреноваяяя и не верная , вы делаите больно во первых вашему мужу а потом и детям , не обижайтесь но это так и есть вы передаёте вашего мужа .

Гость
#41
Гость

Да на отдых имеешь право но не такой отдых, изменять мужу , муж вам что не хватает , редко трахает . Он для вас старается , он для вас работает чтоб содержать вас и всю семью . После любовника с какими глазами на него смотрите , с блядскимиии глазами , спрашивается для чего женщины выходят замуж , чтоб потом изменять . Лучше не женитесь и трахаитесь с кем хотите . Вы не обижайтесь но так не честно перед вашим мужем . Я не только о вас я о всех женщин кто изменяет мужьям , только вы сейчас попались под раздачу , и я вас спрашиваю , для чего это делайте . Лишь бы вам было хорошо а о ваших близких не думаете о муже . Моя бывшая мне тоже изменяла и до чего дошли , дошли до развода , это пока у вас хорошо но это не на долго всё идёт к разводу . Конечно это ваша дела вы сёравно меня не будете слушать . Вы хорошая хозяйка , а как жена , вы совсем хреноваяяя и не верная , вы делаите больно во первых вашему мужу а потом и детям , не обижайтесь но это так и есть вы передаёте вашего мужа .

Что значит предаю? Другие жены палец о палец не ударят, жена брата деньги у мужа тягала, прятала себе в нычки, и на себя тратила. В квартире - срач, зато верная и не изменяла. А я просто провожу время в свое удовольствие, да, это не очень порядочно по отношению к мужу, но смертным грехом я это не считаю. Такой я человек, можете назвать меня тем самым словом на букву "Б", не обижусь

Вася
#42
Гость

Что значит предаю? Другие жены палец о палец не ударят, жена брата деньги у мужа тягала, прятала себе в нычки, и на себя тратила. В квартире - срач, зато верная и не изменяла. А я просто провожу время в свое удовольствие, да, это не очень порядочно по отношению к мужу, но смертным грехом я это не считаю. Такой я человек, можете назвать меня тем самым словом на букву "Б", не обижусь

Неважно, чем это считаешь ты, важно, чем это считает твой муж. Которого ты именно предаёшь и обманываешь его за спиной. Ты не просто поступаешь "не очень порядочно по отношению к мужу", ты поступаешь по-свински с ним, и подло, как крыса. Такие как ты омерзительны настолько, что то самое слово на букву "Б" даже и близко не отражает всей низости вашего падения. Я очень надеюсь, что твой муж вскоре узнает о том, что ты сделала с ним, с его любовью и его доверием к тебе. Со всеми из этого вытекающими.

Гость
#43
Гость

Что значит предаю? Другие жены палец о палец не ударят, жена брата деньги у мужа тягала, прятала себе в нычки, и на себя тратила. В квартире - срач, зато верная и не изменяла. А я просто провожу время в свое удовольствие, да, это не очень порядочно по отношению к мужу, но смертным грехом я это не считаю. Такой я человек, можете назвать меня тем самым словом на букву "Б", не обижусь

Что значит то и значит , что вы трахаитесь на стороне со своими друзьями , и предали своего мужа , таких женщин как вы называть надо не только блядьююю но и продажная сукааа и, пинком под зад, выгнать . Для верной и честной жены не хватит быть хорошей хозяйкой, но и быть верной и честной жены перед своим мужем . А чтобы быть честной со своим мужем , лучше идите и подавайте на развод , и аж потом идите на все свои четыре стороны и гуляйте и трахаитесь с кем хотите . Вот так честно будет и прилично с вашей стороны .

Гость
#44
Гость

Что значит предаю? Другие жены палец о палец не ударят, жена брата деньги у мужа тягала, прятала себе в нычки, и на себя тратила. В квартире - срач, зато верная и не изменяла. А я просто провожу время в свое удовольствие, да, это не очень порядочно по отношению к мужу, но смертным грехом я это не считаю. Такой я человек, можете назвать меня тем самым словом на букву "Б", не обижусь

А муж ваш тоже так считает, главное уборка, а не верность?
У меня есть знакомая, у которой 5 детей, она готовит, работает и верна.

Гость
#45
Гость

Муж часто в разъездах, но когда дома - секс регулярно, ему я никогда не откажу. В холодильнике всегда есть что-то вкусгенькое, приготовленное своими руками, дома порядок и чистота, считаю, что имею право на отдых в приятной мужской компании

Я вас поддерживаю.

Гость
#46
Гость

Что значит то и значит , что вы трахаитесь на стороне со своими друзьями , и предали своего мужа , таких женщин как вы называть надо не только блядьююю но и продажная сукааа и, пинком под зад, выгнать . Для верной и честной жены не хватит быть хорошей хозяйкой, но и быть верной и честной жены перед своим мужем . А чтобы быть честной со своим мужем , лучше идите и подавайте на развод , и аж потом идите на все свои четыре стороны и гуляйте и трахаитесь с кем хотите . Вот так честно будет и прилично с вашей стороны .

Уважаемый не оскорбляй людей не надо.

Гость
#47
Гость

А муж ваш тоже так считает, главное уборка, а не верность?
У меня есть знакомая, у которой 5 детей, она готовит, работает и верна.

Какая причина что она оставляют вас в другую комнату и не разрешают вас присутствовать , вы сказали жене что вы желаете их обоих удовлетворять .

Гость
#48
Гость

Что значит то и значит , что вы трахаитесь на стороне со своими друзьями , и предали своего мужа , таких женщин как вы называть надо не только блядьююю но и продажная сукааа и, пинком под зад, выгнать . Для верной и честной жены не хватит быть хорошей хозяйкой, но и быть верной и честной жены перед своим мужем . А чтобы быть честной со своим мужем , лучше идите и подавайте на развод , и аж потом идите на все свои четыре стороны и гуляйте и трахаитесь с кем хотите . Вот так честно будет и прилично с вашей стороны .

Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете, я делаю так, как считаю нужным и так как мне нравится

Гость
#49
Гость

Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете, я делаю так, как считаю нужным и так как мне нравится

Ну конечно ты любишь себя а не мужа , зачем тогда вышла замужем , надо было не выходить замужем и гулять как тебе хочется , ты хотела иметь мужа содержанку. Но если муж узнает о измене , бросит тебя как половую тряпку , или в хуже от режет тебе глотку .

Вася
#50
Гость

Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете, я делаю так, как считаю нужным и так как мне нравится

А как муж считает нужным и как ему нравится, не хочешь у него спросить? Он ведь доверяет тебе, рассчитывает на твою порядочность, а ты ему такое свинство за спиной делаешь. Поинтересуйся его мнением на сей счёт, хотя бы. Мол, "дорогой, ты не против, если я перед кем попало свою рогатку раздвигаю?", послушай мнение человека, с которым в одной постели спишь, он имеет на него право.

Гость
#51
Вася

А как муж считает нужным и как ему нравится, не хочешь у него спросить? Он ведь доверяет тебе, рассчитывает на твою порядочность, а ты ему такое свинство за спиной делаешь. Поинтересуйся его мнением на сей счёт, хотя бы. Мол, "дорогой, ты не против, если я перед кем попало свою рогатку раздвигаю?", послушай мнение человека, с которым в одной постели спишь, он имеет на него право.

Порядочность тут не причем. Наговорите фигни всякой. Это природно и нормально

Вася
#52
Гость

Порядочность тут не причем. Наговорите фигни всякой. Это природно и нормально

У животных ни при чём, у людей при чём. Животные же не знают о таких понятиях, как порядочность, честь, совесть, любовь, верность и прочих подобных. Для них сцать и и ср*ать где придётся тоже природно и нормально. Для людей — ненормально. Или ты тоже сцышь и ср*ёшь прям там, где захотело — на улице, в лифте, в магазине, в спальне, и так далее? А чего нет? Природно же, а значит, по твоей ущербной логике, нормально. Или этодругое™?

Гость
#53
Вася

У животных ни при чём, у людей при чём. Животные же не знают о таких понятиях, как порядочность, честь, совесть, любовь, верность и прочих подобных. Для них сцать и и ср*ать где придётся тоже природно и нормально. Для людей — ненормально. Или ты тоже сцышь и ср*ёшь прям там, где захотело — на улице, в лифте, в магазине, в спальне, и так далее? А чего нет? Природно же, а значит, по твоей ущербной логике, нормально. Или этодругое™?

Приписать честь любовь совесть и т.д. можно к чему хочешь. Все в последнее время любят нос задирать и потакать своей важности. Хотя любой человек я ты вы вообще всем друг на друга пофиг. Очень это видно через время. Допустим тебя бы очень задело что у какой-то там женщины или мужчины был любовник в бронзовом веке? да скорее всего любому просто пофигу будет. вот тут тоже самое. цервушка с своими заморочками, государство говорит то что выгодно. долго продолжать.
Ну если бы мы жили в лесу с..ть было бы нормально. это не верное сравнение. У всех корона на голове. самое важное никого не обежать. все остальное можно.
Люди тоже животные. Человеческая осознанность тоже конечна. Как собаке дается к примеру собачья осознанность и тут с человеком также. может во вселенной есть более осознанные существа а мы для них как пара мышей для спаривания... Просто главное никого не трогать вести себя нормально. и кому нужен секс с другими пускай этим занимаются. вот мне нужен. да и сам можешь мнение поменять и все его меняют в течение жизни. щас так потом так и не надо стоять на своем. каждый делает что хочет

Гость
#54
Вася

А как муж считает нужным и как ему нравится, не хочешь у него спросить? Он ведь доверяет тебе, рассчитывает на твою порядочность, а ты ему такое свинство за спиной делаешь. Поинтересуйся его мнением на сей счёт, хотя бы. Мол, "дорогой, ты не против, если я перед кем попало свою рогатку раздвигаю?", послушай мнение человека, с которым в одной постели спишь, он имеет на него право.

Во первых, я не сплю с кем попало, а во вторых имею право иметь от мужа секреты, я не его собственность