Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Весной приснился сон, что мой муж активно общается с какой-то женщиной (не БЖ) с ребенком и хочет к ней уйти. Я аккуратно спросила, ответил, что до меня жил с женщиной с ребенком (дите не его). Немного рассказал о ней и заверил, что общения нет.
В июле сам начал разговор о том, что объявилась та, с которой он вместе жил до меня. Смысл - ждет его обратно. Заверил меня, что никуда и ни к кому не собирается.
В сентябре опять приснился сон, что он "бегает" к другой. Ему ничего не сказала. На днях в Инсте мне высветилось, что мой муж активно лайкает посты какой-то незамужней барышни. Сделала вывод, что это та, с которой он жил до меня (совпадает описание, род деятельности, возраст и т.п.). Причем он не пропустил ни одного поста с апреля месяца текущего года (а постов было очень много!). Они друг у друга в друзьях. (Была ли она у него в друзьях до апреля, не знаю. Не отслеживала его). Через день решила с ним поговорить. Задала один вопрос - "Кто эта барышня?". Ответ - орал, как ненормальный. Разбил свой телефон. Сказал, что не знает ее и ничего не лайкал. Спросила у него, есть ли БЖ у него в друзьях в Инсте, ответил, что нет (соврал. Сам фотку мне показывал. И я увидела, когда стала смотреть его "взаимных" друзей ). Я не эмоционировала, он утих.
Через 2 дня опять решила с ним поговорить. Разговор проходил без эмоций. Ответ тот же. ЕЕ не знаю, ничего не лайкал, бывших в друзьях нет. Предложила вместе посмотреть его Инсту через его телефон. Ответ - телефон мне никогда не покажет. А если дойдет до этого, соберет вещи и уйдет. При этом я не против его общения с женами и детками. Для меня главное - это открытые и доверительные отношения. О чем он знает.
Что означает такое поведение? Что теперь делать и как себя вести?
Уважаемые форумчане, прошу помочь разобраться в ситуации, которая произошла у меня с мужем. Мне не понятно поведение и реакция гражданского супруга #брак

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

гражданский супруг и брак гражданский - это когда шTамп в паспорте, а штамп ставят в конторе под назваением ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния

он тебе никто, и ты ему никто и он тебе ничАВо не должен

Гость
#4

Расходитесь, он хочет к ней вернуться, поэтому и бесится.Скорее всего, уже и изменяет.

Гость
#5
Гость

гражданский супруг и брак гражданский - это когда шTамп в паспорте, а штамп ставят в конторе под назваением ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния


он тебе никто, и ты ему никто и он тебе ничАВо не должен

Спасибо за поправку. Не регистрировать брак - это наше общее решение. У него и у меня уже был опыт "штампа" в паспорте. Я не спрашивала мнение о долгах друг перед другом. Мне не понятно поведение мужчины.

Гость
#6
Гость

Расходитесь, он хочет к ней вернуться, поэтому и бесится.Скорее всего, уже и изменяет.

Спасибо за ответ! Я тоже об этом подумала, но решительности как-то не хватает. Знаю одно...Пока не изменяет. Дама живет в другом городе (не далеко). А прекратить отношения пока духа не хватает....

Гость
#8

1. Он не муж вам, а сожитель.
2. Как вы определили, что посты , которые он лайкает именно незамужней дамы? Я замужем и мужа не выставляю на фото.
3. Очевидно, что у него от вас есть секреты. Я бы на вашем месте рассталась, тк вы сильнее втягиваетесь в это, а он ищет другую. Тем более вы сами пишете, что он хочет уйти. Что тут непонятно?

Гость
#9
Нежная снежинка

Я через чур прекрасна . Мне любая проиграет по красоте лица. Но дело в том что я жуткая бедняка не родилась в замке в испании с отцом богатым и частным самолетом. Вот в таком окружении мою красоту бы оценили по достоинству а не завидовали и уничтожали как сейчас. Как думаете?

А с чего такие выводы?)

Гость
#10
Гость

1. Он не муж вам, а сожитель.
2. Как вы определили, что посты , которые он лайкает именно незамужней дамы? Я замужем и мужа не выставляю на фото.
3. Очевидно, что у него от вас есть секреты. Я бы на вашем месте рассталась, тк вы сильнее втягиваетесь в это, а он ищет другую. Тем более вы сами пишете, что он хочет уйти. Что тут непонятно?

1. Абсолютно согласна. В наше время штамп в паспорте мало, что значит.
2. Определила на основе текста, указанного под постами.
3. Втягиваться я только пару дней как начала. И он не хочет уйти. Говорит, что любит. Отношение его ко мне не изменилось ни до конфликта, ни после. Настаивает на том, что это мои фантазии. Мотивирует тем, что если бы хотел уйти, то ребенка бы не хотел. Зачем ему алименты? (его фраза).

Гость
#11

Короче, очередная сожилка чувствует, что трон "штаны в доме". под ней шатается.

Гость
#12

Независимая комиссия по инцесту и сексуальному насилию в отношении детей рассказала в своем отчете о десятках тысяч пострадавших детей во Франции. Согласно материалу, в республике ежегодно сексуальному насилию со стороны своих отцов подвергаются 22 тысячи детей.

Гость
#13
Гость

Короче, очередная сожилка чувствует, что трон "штаны в доме". под ней шатается.

Для Вас так принципиально значение слов "сожительница" и "жена"?

Гость
#14

По данным правозащитной организации, в 2020 году всего 1697 педофилов подверглись наказанию во Франции за инцестуальное изнасилование. В 2018 наказания получили 760 преступников. При этом только за месяц с 21 сентября по 27 октября комиссия получила более 5 тысяч свидетельских заявлений о кровосмесительных изнасилованиях.

Гость
#15

«Эти данные позволяют нам предположить, что количество отцов, привлеченных к ответственности за инцестуозное сексуальное насилие, намного меньше, чем количество жертв», — говорится в отчете CIIVISE. По результатам исследования, комиссия рекомендовала подавать заявления об инцестах в полицию даже если это всего лишь подозрения, приостанавливать родительские права на время судебных разбирательств и лишать родительских прав людей, которых обвинили в изнасилованиях своих детей.

Гость
#16

17 апреля Национальное собрание Франции постановило, что любой половой контакт с человеком младше 15 лет со стороны совершеннолетнего признается изнасилованием автоматически. Ранее уголовное наказание могло последовать только в случае доказанного принуждения ребенка к сексу.

Гость
#17
Гость

1. Абсолютно согласна. В наше время штамп в паспорте мало, что значит.
2. Определила на основе текста, указанного под постами.
3. Втягиваться я только пару дней как начала. И он не хочет уйти. Говорит, что любит. Отношение его ко мне не изменилось ни до конфликта, ни после. Настаивает на том, что это мои фантазии. Мотивирует тем, что если бы хотел уйти, то ребенка бы не хотел. Зачем ему алименты? (его фраза).

1. Вы меня не поняли, я не о том говорила. И о том, что штамп ничего не значит - чушь. Да, им никого не удержать, но он имеет юридические последствия.
2. -
3. Вы в посте написали, что он хочет уйти вроде? А про «хочет ребёнка» - говорить можно все, что угодно, а вот когда он это сделает- то есть вы родите и он будет содержать ребёнка и любить, тогда хочет да. А байки о несуществующих алиментах - это байки.

#18

Ооой...он хочет шлюшку в доме иметь,а злиться потому что *** ищет повод уйти
Жадные всегда зляться,хоть копейки лешиться,а тут целая ***

Гость
#19
Гость

Для Вас так принципиально значение слов "сожительница" и "жена"?

Оно для многих принципиально. С женатыми мало кто будет связываться, например, а вот если он сожительствует, то такого проще увести. Вы же сама дрыгаете, что он от вас уйдет. Да, если б был штамп, то и он бы не остановил, но с ним сложнее. Мужики не любят этой волокиты с документами, обязательствами и тд, поэтому хорошо подумают, прежде чем идти на сторону. А если штампа нет и вы его перестали устраивать, то собрал чемодан и свободен, как птица.

Гость
#20
Гость

1. Вы меня не поняли, я не о том говорила. И о том, что штамп ничего не значит - чушь. Да, им никого не удержать, но он имеет юридические последствия.
2. -
3. Вы в посте написали, что он хочет уйти вроде? А про «хочет ребёнка» - говорить можно все, что угодно, а вот когда он это сделает- то есть вы родите и он будет содержать ребёнка и любить, тогда хочет да. А байки о несуществующих алиментах - это байки.

1. Согласна. Но от него также может быть очень много проблем. К примеру, кредиты. Ничто не мешает взять супругу кредит без ведома жены и использовать его не на благо семьи, а потом "повесить" выплату половины долга при разводе. Проходили, знаем. Больше штамп не хочется.
Он очень хочет малыша. Готовились полгода. Много обследований проходил, потом лечение. И, естественно, работаем в этом направлении. Хочет ребенка и думает о бывшей? Где логика? Вот это мне и не понятно.

Гость
#21
Гость

1. Согласна. Но от него также может быть очень много проблем. К примеру, кредиты. Ничто не мешает взять супругу кредит без ведома жены и использовать его не на благо семьи, а потом "повесить" выплату половины долга при разводе. Проходили, знаем. Больше штамп не хочется.
Он очень хочет малыша. Готовились полгода. Много обследований проходил, потом лечение. И, естественно, работаем в этом направлении. Хочет ребенка и думает о бывшей? Где логика? Вот это мне и не понятно.

Я не знаю сколько лет назад ваш муж брал кредит без вашего участия. Нынче банки требуют согласие второго супруга на оформление кредита. Нотариальное.

Гость
#22
Шапокляк

Ооой...он хочет шлюшку в доме иметь,а злиться потому что *** ищет повод уйти
Жадные всегда зляться,хоть копейки лешиться,а тут целая ***

Если бы искал повод, то конфликтовал бы? Упрекал, обвинял и т.д. и т.п.? Никакой злости и скандалов ни с его, ни с моей стороны. За исключением одной вышеописанной ситуации.

А если хочет шлюшку, то почему не уйдет? Я ему сразу сказала, что если что-то будет его не устраивать, то пусть скажет. Держать и скандалить не буду. Помогу собрать вещи и отпущу на все 4 стороны. Так мне говорит, что все у нас замечательно! И никуда не собирается!

Гость
#23
Гость

1. Согласна. Но от него также может быть очень много проблем. К примеру, кредиты. Ничто не мешает взять супругу кредит без ведома жены и использовать его не на благо семьи, а потом "повесить" выплату половины долга при разводе. Проходили, знаем. Больше штамп не хочется.
Он очень хочет малыша. Готовились полгода. Много обследований проходил, потом лечение. И, естественно, работаем в этом направлении. Хочет ребенка и думает о бывшей? Где логика? Вот это мне и не понятно.

А про хочет ребёнка и думает о бывшей все очень просто. Он пытается начать новую жизнь, чтобы забыться/потому что у всех семьи и ему надо/назло бывшей и тд. Вариантов масса. Но основная причина в том, что бросила его скорее всего она, а он у себя в душе точку не поставил. Это незавершённый гештальт, очень опасная штука, ему бы к психологу, если он искренне хочет избавиться от этого. И, кстати, вернуть его тоже хочет она, а он, как марионетка у нее. Короче, пока она окончательно его не бросит сама, то он так и будет тянуться к ней, опять же , если ему не поможет психолог.

Гость
#25
Гость

Оно для многих принципиально. С женатыми мало кто будет связываться, например, а вот если он сожительствует, то такого проще увести. Вы же сама дрыгаете, что он от вас уйдет. Да, если б был штамп, то и он бы не остановил, но с ним сложнее. Мужики не любят этой волокиты с документами, обязательствами и тд, поэтому хорошо подумают, прежде чем идти на сторону. А если штампа нет и вы его перестали устраивать, то собрал чемодан и свободен, как птица.

Ой, я Вас умоляю! Для многих дам сейчас совсем не имеет начение женат мужчина или нет. Вот с мужской точкой зрения по поводу доков, соглашусь. Для меня не понятно одно. Если собрался свалить, так почему не сказать об этом? Я даже спросила его... Не помочь ли ему собрать вещи? Занервничал. Расставаться не хочет. Сказал, что только если это мое окончательное решение (разойтись), то он его примет как бы тяжело не было.

Гость
#26
Гость

1. Согласна. Но от него также может быть очень много проблем. К примеру, кредиты. Ничто не мешает взять супругу кредит без ведома жены и использовать его не на благо семьи, а потом "повесить" выплату половины долга при разводе. Проходили, знаем. Больше штамп не хочется.
Он очень хочет малыша. Готовились полгода. Много обследований проходил, потом лечение. И, естественно, работаем в этом направлении. Хочет ребенка и думает о бывшей? Где логика? Вот это мне и не понятно.

У меня был такой мужчина. Благо, не зашло с ним далеко.
Он 1,5 года был в разводе, искал себе даму. Инициативу в знакомстве и свиданиях со мной проявил первый он. И приезжал ко мне без предупреждения, цветы дарил, гуляли много и тд. Было все, кроме секса, он сам как-то морозился на этот счет. И вот через 1,5 месяца встреч он написал, что у него семейные проблемы и исчез. Надо ли говорить, что он вернулся к бывшей жене? Я не была сильно удивлена, хоть и было обидно. Но я видела звоночки: он ее не отпустил до конца и сколько он еще так будет метаться неизвестно. Я уверена, что и в вашем случае эти звоночки есть, не игнорируйте их! Умейте себя защитить, а то будете с ребёнком на руках, а он к бывшей смотает со словами «извини, я все же не смог ее забыть».

Гость
#27
Гость

Ой, я Вас умоляю! Для многих дам сейчас совсем не имеет начение женат мужчина или нет. Вот с мужской точкой зрения по поводу доков, соглашусь. Для меня не понятно одно. Если собрался свалить, так почему не сказать об этом? Я даже спросила его... Не помочь ли ему собрать вещи? Занервничал. Расставаться не хочет. Сказал, что только если это мое окончательное решение (разойтись), то он его примет как бы тяжело не было.

Ответ в вашем же вопросе. Он хочет, чтоб инициатива разрыва была ваша, а не его. Ему страшно и стыдно брать ответственность за разрыв.
Мало кто из мужчин прям в лицо скажет, что не хочет быть вместе, это или если он супер -порядочный или влюбился в другую без памяти и готов бежать за ней, роняя тапки. А у вашего каша в голове. Ему и с вами удобно, и бывшие на горизонте мелькают, он хочет всех и сразу.

Гость
#28
Гость

Оно для многих принципиально. С женатыми мало кто будет связываться, например, а вот если он сожительствует, то такого проще увести. Вы же сама дрыгаете, что он от вас уйдет. Да, если б был штамп, то и он бы не остановил, но с ним сложнее. Мужики не любят этой волокиты с документами, обязательствами и тд, поэтому хорошо подумают, прежде чем идти на сторону. А если штампа нет и вы его перестали устраивать, то собрал чемодан и свободен, как птица.

100%

Гость
#29
Гость

Ой, я Вас умоляю! Для многих дам сейчас совсем не имеет начение женат мужчина или нет. Вот с мужской точкой зрения по поводу доков, соглашусь. Для меня не понятно одно. Если собрался свалить, так почему не сказать об этом? Я даже спросила его... Не помочь ли ему собрать вещи? Занервничал. Расставаться не хочет. Сказал, что только если это мое окончательное решение (разойтись), то он его примет как бы тяжело не было.

Вы рассуждаете чисто по-женски. У мужчин совершенно иные логика и психология.

Гость
#30
Гость

Для Вас так принципиально значение слов "сожительница" и "жена"?

Конечно. Это вопрос гордости и самоуважения

Гость
#31
Гость

А про хочет ребёнка и думает о бывшей все очень просто. Он пытается начать новую жизнь, чтобы забыться/потому что у всех семьи и ему надо/назло бывшей и тд. Вариантов масса. Но основная причина в том, что бросила его скорее всего она, а он у себя в душе точку не поставил. Это незавершённый гештальт, очень опасная штука, ему бы к психологу, если он искренне хочет избавиться от этого. И, кстати, вернуть его тоже хочет она, а он, как марионетка у нее. Короче, пока она окончательно его не бросит сама, то он так и будет тянуться к ней, опять же , если ему не поможет психолог.

Спасибо большое за ответ! Да, Вы правы. Она была инициатором расставания. Поговорю с ним на счет психолога. Думаю, что если ему важны наши отношения, то он согласится. И оставит прошлое в прошлом. Знаю, что до встречи со мной он проходил беседы с психологом (или как это правильно называется), чтоб избавиться от прошлых отношений, которые ему очень мешали в плане построения новых отношений.

Еще раз благодарю за ответ!

Гость
#32
nadyaavito72

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Спасибо! Таким не интересуюсь и не приемлю.

Гость
#33
Гость

Спасибо большое за ответ! Да, Вы правы. Она была инициатором расставания. Поговорю с ним на счет психолога. Думаю, что если ему важны наши отношения, то он согласится. И оставит прошлое в прошлом. Знаю, что до встречи со мной он проходил беседы с психологом (или как это правильно называется), чтоб избавиться от прошлых отношений, которые ему очень мешали в плане построения новых отношений.

Еще раз благодарю за ответ!

Да пожалуйста))
И, кстати, это хорошо, что он ходил уже к психологу, значит ему это не чуждо. Часто мужики таким брезгуют.

Гость
#34
Гость

Я не знаю сколько лет назад ваш муж брал кредит без вашего участия. Нынче банки требуют согласие второго супруга на оформление кредита. Нотариальное.

Законодательством не установлено обязательное нотариальное согласие супруга. Все зависит от банка. Во многих кредитных учреждениях можно оформить потреб без согласия законного супруга. А вот с ипотекой так не получится. Развод был в конце 2018 года. И БМ набрал кредитов без моего ведома. В суде потом скинуть с себя такие долги не так уж и просто. Но это уже другая тема.

Гость
#35
Гость

Законодательством не установлено обязательное нотариальное согласие супруга. Все зависит от банка. Во многих кредитных учреждениях можно оформить потреб без согласия законного супруга. А вот с ипотекой так не получится. Развод был в конце 2018 года. И БМ набрал кредитов без моего ведома. В суде потом скинуть с себя такие долги не так уж и просто. Но это уже другая тема.

Ну, если он брал кредиты в шарашкиных конторах, то соглашусь. А так уважающие себя банки просят согласие, только сегодня знакомые оформляли.

#36
Гость

Если бы искал повод, то конфликтовал бы? Упрекал, обвинял и т.д. и т.п.? Никакой злости и скандалов ни с его, ни с моей стороны. За исключением одной вышеописанной ситуации.

А если хочет шлюшку, то почему не уйдет? Я ему сразу сказала, что если что-то будет его не устраивать, то пусть скажет. Держать и скандалить не буду. Помогу собрать вещи и отпущу на все 4 стороны. Так мне говорит, что все у нас замечательно! И никуда не собирается!

Кто ты,сама себе честно на вопрос ответь...
У вас есть общие дети в послндствии ваших утех?нету?
Вы тчательно пытаетесь,но не можете?нет?не хотите просто...да ты хуже ***,та хоть деньги берет
Лохушка

Гость
#37
Гость

У меня был такой мужчина. Благо, не зашло с ним далеко.
Он 1,5 года был в разводе, искал себе даму. Инициативу в знакомстве и свиданиях со мной проявил первый он. И приезжал ко мне без предупреждения, цветы дарил, гуляли много и тд. Было все, кроме секса, он сам как-то морозился на этот счет. И вот через 1,5 месяца встреч он написал, что у него семейные проблемы и исчез. Надо ли говорить, что он вернулся к бывшей жене? Я не была сильно удивлена, хоть и было обидно. Но я видела звоночки: он ее не отпустил до конца и сколько он еще так будет метаться неизвестно. Я уверена, что и в вашем случае эти звоночки есть, не игнорируйте их! Умейте себя защитить, а то будете с ребёнком на руках, а он к бывшей смотает со словами «извини, я все же не смог ее забыть».

Сочувствую Вам. Надеюсь рядом с Вами сейчас достойный мужчина, а не этот беглец. У нас же уже 3 года отношения. Но видно, как писали выше, есть у него что-то не закрытое в плане психологии в отношениях с бывшей. Вот это меня и пугает. Очень не хочется тратить свое время на недостойных людей.

Гость
#38
Шапокляк

Кто ты,сама себе честно на вопрос ответь...
У вас есть общие дети в послндствии ваших утех?нету?
Вы тчательно пытаетесь,но не можете?нет?не хотите просто...да ты хуже ***,та хоть деньги берет
Лохушка

Я не знаю кто ты. Мужчина или женщина? Но по тексту сообщений видно одно, что ты не реализовавшийся в жизни человек с кучей психологических проблем. Не судите, а не судимы будете!

Гость
#39

Про сны...не верю!!!

Гость
#40
Гость

Сочувствую Вам. Надеюсь рядом с Вами сейчас достойный мужчина, а не этот беглец. У нас же уже 3 года отношения. Но видно, как писали выше, есть у него что-то не закрытое в плане психологии в отношениях с бывшей. Вот это меня и пугает. Очень не хочется тратить свое время на недостойных людей.

Того беглеца я боюсь теперь, как огня. Тоже на днях видела сон будто встретились, он как всегда ласков и обходителен, пригласил куда-то, я согласилась, а как только он отвернулся, то я от него убежала))) так что это мой страх - что он снова окажется рядом и если окажется, то я убегу. У Вас, видимо, тоже есть страх по поводу Вашего мужчины, только у вас он в том, что он уйдет, раз вы во сне такое видите. Ведь сны - это непрожитые в течение дня эмоции, которые спустились на уровень подсознания.

Гость
#41
Гость

Если бы искал повод, то конфликтовал бы? Упрекал, обвинял и т.д. и т.п.? Никакой злости и скандалов ни с его, ни с моей стороны. За исключением одной вышеописанной ситуации.

А если хочет шлюшку, то почему не уйдет? Я ему сразу сказала, что если что-то будет его не устраивать, то пусть скажет. Держать и скандалить не буду. Помогу собрать вещи и отпущу на все 4 стороны. Так мне говорит, что все у нас замечательно! И никуда не собирается!

Это у него всё замечательно.

А у вас???

Гость
#42
Гость

Конечно. Это вопрос гордости и самоуважения

Мне не понятно, как гордость и самоуважение связано со штампом в паспорте.

Гость
#43
Гость

Ответ в вашем же вопросе. Он хочет, чтоб инициатива разрыва была ваша, а не его. Ему страшно и стыдно брать ответственность за разрыв.
Мало кто из мужчин прям в лицо скажет, что не хочет быть вместе, это или если он супер -порядочный или влюбился в другую без памяти и готов бежать за ней, роняя тапки. А у вашего каша в голове. Ему и с вами удобно, и бывшие на горизонте мелькают, он хочет всех и сразу.

Возможно, Вы правы.

Гость
#44

Дочитала ровно до того места,что приснилось типа муж бегает к другой.Это всего лишь сон! Остальное неохота читать 🙄

Гость
#45
Гость

Да пожалуйста))
И, кстати, это хорошо, что он ходил уже к психологу, значит ему это не чуждо. Часто мужики таким брезгуют.

Сама удивилась. Когда он мне еще в начале наших отношений рассказал о работе с психологом, который помог ему. Уж не думала, что мужчины ходят к таким специалистам. Считала, что это чисто наше женское... Сходить выплакаться, собраться и идти дальше! )

Гость
#46
Гость

Ну, если он брал кредиты в шарашкиных конторах, то соглашусь. А так уважающие себя банки просят согласие, только сегодня знакомые оформляли.

Сбер, УралСиб, ВТБ - там не нужно было никаких согласий до конца 2018 года (за исключением ипотеки). Это я Вам из личного опыта говорю.

Гость
#47
Гость

Дочитала ровно до того места,что приснилось типа муж бегает к другой.Это всего лишь сон! Остальное неохота читать 🙄

Жаль... Дальше интересней! )))

Гость
#48
Гость

Сама удивилась. Когда он мне еще в начале наших отношений рассказал о работе с психологом, который помог ему. Уж не думала, что мужчины ходят к таким специалистам. Считала, что это чисто наше женское... Сходить выплакаться, собраться и идти дальше! )

Я тоже ходила после развода и гибели родителей и такие визиты были первыми в моей жизни, раньше не верила и не обращалась. Могу сказать, что только психолог меня и спас. Значит у вашего мужчины действительно сильная травма была, раз он пошел к психологу. На такое и женщина не каждая решится, а мужчина тем более. Только раз его все равно в какой-то степени тянет к бывшей (а его тянет, раз он о ней вам сказал), значит он не проработал до конца эту ситуацию.
Если хотите совет, то попытайтесь поговорить с ним без претензий. Как минимум, вы потом не будете чувствовать вины за то его как-то могли оттолкнуть своим разговором. Почитайте про технику «я сообщение», мне тоже ее психолог давал.

Гость
#49
Гость

Того беглеца я боюсь теперь, как огня. Тоже на днях видела сон будто встретились, он как всегда ласков и обходителен, пригласил куда-то, я согласилась, а как только он отвернулся, то я от него убежала))) так что это мой страх - что он снова окажется рядом и если окажется, то я убегу. У Вас, видимо, тоже есть страх по поводу Вашего мужчины, только у вас он в том, что он уйдет, раз вы во сне такое видите. Ведь сны - это непрожитые в течение дня эмоции, которые спустились на уровень подсознания.

Не бойтесь его! Зачем? Он Вас не достоит. Забудьте и идите дальше! А про сны.... Да это все фигня. Просто наложилось. Больше насторожила его реакция на реальную ситуацию. Вот и думаю, послать его на... или все же поработать над отношениями (при его желании).

Гость
#50
Гость

Это у него всё замечательно.

А у вас???

Ну так и я не конфликтую. И не собираюсь. Пока пытаюсь разобраться в ситуации, сделать какие-то выводы и, потом, надеюсь, прийти к какому-то совместному решению.