Гость
Статьи
Отношения/первая …

Отношения/первая любовь

Добрый день! Тема банальна конечно… Моя первая и единственная любовь женилась . Я честно, очень рада за него, пусть будет счастлив, хоть и не со мной. Но вопрос: как справится с этим? Неужели, всю жизнь будет сердце замирать при мысли о нем? Прошло два года, как мы расстались. Я так никого и не встретила. До сих пор люблю его, просто как человека, благодарна за воспоминания… мы встречались с 16 до 21 года… сейчас мне уже 23… И похоже на то, что я однолюб. Институт семьи и любовь для меня играют главный смысл жизни. То, что делает меня счастливой - это моя семья: родители, бабушка. Я всегда думала, что в тем парнем у нас всё сложится , такая история была искренняя, красивая … думала будет семья, дети. А сложилось совсем иначе. Неужели я так никогда и не смогу построить свою семью? Я даже влюбиться не могу после него. Хотя я социальный человек, общительный, имею разные увлечения. Но почему-то вообще не встречаю никого, кто меня бы зацепил и кого бы я смогла зацепить по-настоящему. Либо сразу разговоры о постели и свободных отношениях (это не для меня, к сожалению), либо начинают сразу оскорблять: недостаточно богатая, недостаточно красивая, недостаточно милая или слишком милая …
У кого была похожая ситуация? Как сложилась ваша жизни? И как смириться, что я оказалась хуже, чем та, на которой он женился… И что у меня ничего абсолютно не складывается с противоположным полом? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф. Поменьше сиди мониторь его жизнь, глядишь и твоя наладится. Потом будешь на его фото смотреть и не верить, как вообще это чучело могло быть твоей «судьбой».

#2
Гость

Пфф. Поменьше сиди мониторь его жизнь, глядишь и твоя наладится. Потом будешь на его фото смотреть и не верить, как вообще это чучело могло быть твоей «судьбой».

Думаю вы правы … я если честно бы даже не узнала про свадьбу, просто «друзья» начали все скидывать фотографии… я давно отписалась, не смотрю, чтобы душу не теребить …
А тут прям накрыло после фоток

Гость
#3

У меня было что-то похожее. Думаю в данном случае будет лучше максимально абстрагироваться от человека. Не смотреть фотки, не мониторить. И главное стараться не думать о нем. И не рассуждать в плане вот я олнолюб, больше никогда не полюблю. Нет, это не так. Надо себе вбить в голову, что раз вы разошлись, значит, это не ваш человек. А вашего человека вы просто ещё не встретили. Да и не встретите, если будете загоняться по бывшему

#4

Автор, ты сама искусственно подпитываешь старые чувства к нему. Это уже не любовь, это привязанность. Ты сама себе внушила что кроме него тебе никто не нужен.

Чтобы выйти из этого состояния, перестань за ним наблюдать. Если общаетесь, перестань общаться и заблокируй его везде. Удали/спрячь подальше все фотографии с ним и все что о нем напоминает. Займись чем-нибудь интересным, больше уделяй времени своим хобби, общению с друзьями, путешествиям. Отвлекись, перестань думать о нем и эта привязанность без подпитки быстро сойдет на нет.

Тогда и с другими парнями тебе станет проще общаться. А там и найдешь того с кем тебе будет хорошо.

#5
Katy

Думаю вы правы … я если честно бы даже не узнала про свадьбу, просто «друзья» начали все скидывать фотографии… я давно отписалась, не смотрю, чтобы душу не теребить …
А тут прям накрыло после фоток

Друзьям прямо скажи что этот человек тебя не интересует и нечего про него рассказывать и фотки показывать.

Гость
#6
Гость

Пфф. Поменьше сиди мониторь его жизнь, глядишь и твоя наладится. Потом будешь на его фото смотреть и не верить, как вообще это чучело могло быть твоей «судьбой».

А кому нужна порванка?

Гость
#7

вспоминаю свою первую "любовь" так страдала, что меня даже бросить не могли, играл на 2 фронта (камон нам было по 17 лет) А девушка вообще полная моя противоположность, ну видимо зацепила. Так больно было, иногда думаю если бы мы расстались по нормальному то было бы проще, НООО я очень рада что у него все идет по п и з де ахахахахах
я уже замужем, за прекрасным человеком, а он все также один) думаю мои проклинания в его адрес все таки сработали
😁
А мужчинам советую, если вы охладели или решили бросить свою девушку но не можете - СМОГИТЕ, лучше горькая правда чем сладкая ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: