Гость
Статьи
Я вернула мужчину

Я вернула мужчину

Дело в том, что мужчина принял решение расстаться. Не шёл на контакт, полный игнор. Но я добилась своего, и мы снова вместе. Первое время я за ним "бегала", предлагала встретиться, пыталась всё наладить. Потом я стала более спокойнее к этому относится, вместе и вместе. Он начал снова ухаживать за мной, дарит цветы, забирает с работы, предлагает увидеться, много общаемся, говорит, что любит. Но вот я остыла. Я очень болезненно переживала это расставание, очень хотела всё вернуть, и это всё произошло очень резко, что я даже не поняла, что произошло. Не понимаю сейчас себя, я его люблю, но что-то не то. Что это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рада, что вы помирились.
Нормальная реакция у вас. Когда что- то очень хочется и достаётся трудно, немного обесценивается после получения желаемого.
А вообще.. 80% пар соединившихся после расставания , снова расходятся

Гость
#2

Это не мужчина. У него нет самоуважения.

Гость
#3

может он так подстроил чтоб ты охладела
а по сути в такие моменты уже включается принцип - тебе не человек нужен а победа, заставить его сделать как тебе хочется, особенно если уже начала унижаться - не хочется чтоб это оказалось впустую

Андрей
#4

Автор
[524676732] Это всё из-за того, что он не бьёт тебя

Гость
#5

Дайте себе время, может быть эмоции выровняются. Вы столько вложили, чтобы его вернуть, и скорее всего просто устали. Вы победили, и это очень здорово для самооценки.
Другой вопрос, действительно ли он вам нужен - человек, который бросил и отправил в полный игнор, это обидная ситуация, может быть вы в глубине души еще чувствуете обиду и разочарование в нем. В любом случае подождать пару месяцев не сложно, тем более что мужчина к вам расположен и оказывает приятные знаки внимания.

Гость
#6

Ложка дорога к обеду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: