Гость
Статьи
Сделает ли предложение …

Сделает ли предложение при таком раскладе?

Мужчина делал предложение, когда боялся потерять меня. В тот период я очень охладела к нему и не понимала, что делать, ведь только недавно я его очень сильно любила. Я отказалась.
Сейчас же ситуация так вывернулась, что это я боюсь потерять его, а он знает и видит, что я никуда не денусь. Сделает ли предложение в такое случае, если он знает почему я отказалась и что сейчас я не против?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала научитесь к чувству собственного достоинства и, тогда окружающие будут с уважением к вам относиться.

Викторинка
#2

Не сделает. Он с Вами из жалости и пока не подвернулся более вкусный вариант.

Гость
#3

Нет конечно. Включайте режим морозилки.

Гость
#4

чего у тебя с логикой? кукухой билась? ты боишься потерять ты и делаешь шаги навстречу. а то получается очень некрасиво надо тебе а должен он. очень тупенький заход на манипуляцию

Гость
#5

Нет, не сделает. Отказ он уже получил. Кроме того, он не телепат.
Тут есть два варианта.
1. Вы даёте себе какой-то срок, например, месяц, и ждёте предложение. Потому что вы свободная женщина и не должны сами себя унижать. После этого бросаете его и ждёте другого, богатого. Это так по-вумански...
2. Вы возвращаетесь САМИ к тому разговору. Например: Я тогда отказала, но у меня тогда было сложное положение, твоё предложение ещё в силе? Это очень не по-вумански. Очень... Но это шанс создать семью.

Гость
#6
Гость

Нет, не сделает. Отказ он уже получил. Кроме того, он не телепат.
Тут есть два варианта.
1. Вы даёте себе какой-то срок, например, месяц, и ждёте предложение. Потому что вы свободная женщина и не должны сами себя унижать. После этого бросаете его и ждёте другого, богатого. Это так по-вумански...
2. Вы возвращаетесь САМИ к тому разговору. Например: Я тогда отказала, но у меня тогда было сложное положение, твоё предложение ещё в силе? Это очень не по-вумански. Очень... Но это шанс создать семью.

так он знает об этом

Гость
#7

Вряд ли сделает. Однажды он уже Вас замуж звал. Вы отказали. Второго раза не будет. Нечего было выпендриваться. Да и что такое он получит в браке, чего не имеет сейчас? Вы и так от него никуда не денетесь.

Гость
#8

Вы можете запросто спросить мужчину, в силе ли ещё его предложение о браке или он уже передумал? За спрос денег не берут. Зато получите точный ответ. И гадать не придётся.

Гость
#9
Гость

Вряд ли сделает. Однажды он уже Вас замуж звал. Вы отказали. Второго раза не будет. Нечего было выпендриваться. Да и что такое он получит в браке, чего не имеет сейчас? Вы и так от него никуда не денетесь.

Настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает. Не быть вам вместе.

Гость
#10
Гость

так он знает об этом

Значит, вы выбрали первый путь из предложенных мной. Сидите дальше одна и считайте, что женщина ничего не должна, особенно исправлять свои ошибки. По-видимому, ваши ошибки должен исправлять мужчина. Это очень по-вумански. Очень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: