Гость
Статьи
Встает только на …

Встает только на бывшую

Здравствуйте, форумчане. Недавно расстался с девушкой и начал встречаться с подругой. Всё бы ничего, но отношения не развиваются. Ну вы понимаете. Ну вообще не тянет. Человек то хороший, но даже если я интимные фото смотрю, вообще ничего. Пару раз встретился с бывшей девушкой, и вообще все наоборот. Фотографии её пересматриваю. Бывшая миниатюрная, фигура при ней, а нынешняя интересная, но фигура чуток на мужика похожа, высокая, в теле, но не толстая. Вот правда колом, хочу не могу. Переспали пару раз, а на нынешнюю смотрю и не хочу. Таблетки принимать не могу, здоровье не позволяет. Вообще я молодой, 21 всего, но вообще не понимаю, как так происходит. Девушку свою так то люблю, а бывшую еще не понял, люблю или не люблю. Как перестать хотеть бывшую и начать спать с нынешней.

Максимка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....что еще раз доказывает, что любовь и секс для мужчин понятия разные...хорошо это или плохо-хз. Не мучайте нынешнюю девушку, почему бы просто не предложить дружбу?Встретите еще свою или к бывшей вернетесь)) а бегать к бывшей за перепихом при наличии девушки-это очень недостойно.

Максимка
#2
Гость

....что еще раз доказывает, что любовь и секс для мужчин понятия разные...хорошо это или плохо-хз. Не мучайте нынешнюю девушку, почему бы просто не предложить дружбу?Встретите еще свою или к бывшей вернетесь)) а бегать к бывшей за перепихом при наличии девушки-это очень недостойно.

Может вы и правы. Просто, девушка была подругой долгое время, мы расстались через время, потому что мы с бывшей чуть не сошлись снова, потом поругались с бывшей и разошлись, и я снова предложил девушке встречаться. Я понимаю, мучаю обоих, но если я снова разойдусь с девушкой, вдруг она на захочет снова быть друзьями и пошлет меня. Тогда я потеряю многолетнюю дружбу. Но и бывшую отпустить не могу, ревную очень, как увижу, сразу скучаю и сразу же хочу… Не знаю уже что делать. Обе дороги и обоим делаю больно.

Гость
#3

Ля уже третья тема с ником Максим...Почему все Максимы такие конченые?

Расстанься с девушкой, не надо ее так мучить. Ты ее не любишь, только больно сделаешь.

Monika
#4
Максимка

Может вы и правы. Просто, девушка была подругой долгое время, мы расстались через время, потому что мы с бывшей чуть не сошлись снова, потом поругались с бывшей и разошлись, и я снова предложил девушке встречаться. Я понимаю, мучаю обоих, но если я снова разойдусь с девушкой, вдруг она на захочет снова быть друзьями и пошлет меня. Тогда я потеряю многолетнюю дружбу. Но и бывшую отпустить не могу, ревную очень, как увижу, сразу скучаю и сразу же хочу… Не знаю уже что делать. Обе дороги и обоим делаю больно.

)))))
Вы как баба ейбогу

Гость
#5
Максимка

Может вы и правы. Просто, девушка была подругой долгое время, мы расстались через время, потому что мы с бывшей чуть не сошлись снова, потом поругались с бывшей и разошлись, и я снова предложил девушке встречаться. Я понимаю, мучаю обоих, но если я снова разойдусь с девушкой, вдруг она на захочет снова быть друзьями и пошлет меня. Тогда я потеряю многолетнюю дружбу. Но и бывшую отпустить не могу, ревную очень, как увижу, сразу скучаю и сразу же хочу… Не знаю уже что делать. Обе дороги и обоим делаю больно.

Да обб*осать тебя и на мороз.

Гость
#6

Это просто совместимость феромонов.

Максимка
#7
Гость

Это просто совместимость феромонов.

Получается, с бывшей я совместим, а с нынешней нет? И что делать, возвращаться к бывшей?

Гость
#8
Максимка

Получается, с бывшей я совместим, а с нынешней нет? И что делать, возвращаться к бывшей?

нужно принять решение, потому что так или иначе, данная ситуация ни к чему хорошему не приведет. нынешнюю девушку надо оставить в покое, мягко поговорить...будете вы с ней после этого друзьями снова или нет-вопрос второй, главное, она сможет найти человека, который искренне ее полюбит и захочет. А с бывшей....я хз, разберитесь в себе, любите вы ее или просто нужна для секса, так-то она тоже человек и имеет право на любовь не только физическую и полноценную личную жизнь. В общем, на данный момент вы делаете плохо обоим девушкам. Разберитесь в себе и примите решение, пока все не зашло слишком глубоко и далеко.

Monika
#9
Максимка

Получается, с бывшей я совместим, а с нынешней нет? И что делать, возвращаться к бывшей?

Уверены, что примет? Както самонадеянно звучит

Максимка
#10
Monika

Уверены, что примет? Както самонадеянно звучит

Она говорит, что все еще любит, и что готова будет закрыть глаза на эту ситуацию, и заново идти к построению отношений. Но, мне стыдно к ней возвращаться, после того как 2 раза ушел. Хотя, и перед нынешней стыдно. Ужасно запутался и наделал дел, не думая

Максимка
#11
Гость

нужно принять решение, потому что так или иначе, данная ситуация ни к чему хорошему не приведет. нынешнюю девушку надо оставить в покое, мягко поговорить...будете вы с ней после этого друзьями снова или нет-вопрос второй, главное, она сможет найти человека, который искренне ее полюбит и захочет. А с бывшей....я хз, разберитесь в себе, любите вы ее или просто нужна для секса, так-то она тоже человек и имеет право на любовь не только физическую и полноценную личную жизнь. В общем, на данный момент вы делаете плохо обоим девушкам. Разберитесь в себе и примите решение, пока все не зашло слишком глубоко и далеко.

Спасибо вам большое. Вы правы

Гость
#12

Никак, фигуру и внешность её не переделаешь. Оставь девушку в покое и к бывшей возвращайся, если она не занята.

Непсихолог
#13

никак)

возвращайтесь к бывшей и фсе)

Непсихолог
#14
Гость

Это просто совместимость феромонов.

там не в феромонах дело
а в генетике

другие пропорции

Непсихолог
#15
Максимка

Она говорит, что все еще любит, и что готова будет закрыть глаза на эту ситуацию, и заново идти к построению отношений. Но, мне стыдно к ней возвращаться, после того как 2 раза ушел. Хотя, и перед нынешней стыдно. Ужасно запутался и наделал дел, не думая

ничего страшного
вы просто любите бывшую

так бывает!

если бывшая готова к отношениям то к ней и идите
а почему 2 раза уходили - то?

вы случайно не близнецы?

Влад
#16

Можно вместо таблеток спрей использовать. Я таблы тоже не могу принимать, сердечко шалить начинает. А Джент норм, там дозировку принимаю просто, как 1/4 от таблетки, так и стояк норм, и с сердцем проблем нет.

Тимур
#17

Таблетки разные бывают, тебе просто дозировка нужна и само; действующее вещество чтобы подошло без побочных. Мне врач рекомендовал риджамп, у меня падал именно перед сексом, сейчас таких проблем нет

Настасья
#18

Зачем не надо если не хотите. Ищите себе такую же миниатюрную как бывшая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: