Гость
Статьи
Как уговорить подругу …

Как уговорить подругу на ЖМЖ?

Хочу уговорить подругу на ЖМЖ, но не уверена, что она согласиться, как ее аккуратно к этому подвести и не спугнуть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ванильный сахар
#1

а вы кто? - девушка или мч?

Гость
#2

да ну как, берешь и уговариваешь
ее дело - соглашаться или нет
я думаю, что если она не особо к тебе привязана и не видит с тобой какого-то совместного будущего, то она легко согласится. Девушки любят эксперименты, но не с теми, кого любят. Пардон за каламбур

Гость
#3

А какой интерес подруги в такой комбинации? Есть развратные женщины, которые любят двойное проникновение. Но ты же предлагаешь иное: чтобы один мужик ублажал тебя и свою подругу. Это удовольствие для мужика, а не для женщин.

Гость
#4

Если у нее нет лес.бийских наклонностей, то никак. Я бы на такое ни за что не согласилась, как ни уговаривай.

Гость
#5

Извращуги, как же вы задолбали свою мерзость навязывать другому человеку. Хоть бы она тебя бросила, после предложения.

#6

Ты такая входишь к ней, улыбаешься, поднимаешь руки кверху и говоришь заговорщицким голосом: Анюта, айда на оргию!

Гость
#7
Афли

Ты такая входишь к ней, улыбаешься, поднимаешь руки кверху и говоришь заговорщицким голосом: Анюта, айда на оргию!

Некоторые Анюты оч.ипучие и рогатые

Гость
#8

Предложи ей 50к за ночь,почти любая согласится.

#9

Сходите в сауну чем меньше одежды тем легче снять остальное, а продолжите дома

Гость
#10
Drevnya

Сходите в сауну чем меньше одежды тем легче снять остальное, а продолжите дома

Если у подруги нет наклонностей лес.бухи, ничего не выдет. От вида голой бабы гетеро женщина не возбуждается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: