Гость
Статьи
Только алкоголики …

Только алкоголики щедрые, заботливые и романтичные?

Не судите строго. Постараюсь кратко изложить.
Мой отец всю жизнь был очень жадный. Каждую копеечку жалел на нас с мамой, хотя деньги были.
Потом мама умерла, у меня появился парень, с которым встречались 4 года, попросила небольшую сумму денег в момент нужды, забрал в замен помощи мамино золото. Расстались по другой причине.
Потом вышла замуж за другого. Жил 5 лет на мои деньги, в моей квартире. Не дарил подарки даже на др. Либо такие смешные вроде геля для душа, хотя работал. Развелись из-за его измены.
Далее встретила алкоголика, который очень романтичный, заботился, как мог, еду для меня готовил, баловал разными подарками. Но когда запой у него - все ужасы форума вместе в одном человеке, разве что не бил меня, хотя, думаю, что потенциально может. Я с ним была 1,5 года. Ушла очень тяжело, работала с психологом.
Год была одна, после ходила на свидания с разными, но все очень жадные попадались, то счёт просили оплатить в кафе, то исчезали перед праздниками. Ни цветов, ни конфет.
Был парень, который подарил провод для айфона, а после попросил скинуть за него деньги))) Попался только один красиво ухаживающий и снова пьющий!
Я сама хорошо зарабатываю, все могу себе позволить, но хочется, чтобы мужчина был не жадный и заботился обо мне, а потом о будущих детях. Напишите, пожалуйста, что думаете по ситуации? Понимаю, что у меня какой-то психологический замкнутый круг. Но где выход, не пойму

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы щедрого алкаша лучше выбрала 😂

Гость
#2
Dashulya

Я бы щедрого алкаша лучше выбрала 😂

Только не это, алкаш все пропьет, да к тому же начнет руки распускать, алкоголь провоцирует агрессию.

Гость
#3

Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже , а в морде.

Гость
#4

Ну уж только не алкаш!!!! С ним можно найти общий язык и даже стать счастливой если самой начать бесконтрольно употреблять и спиваться....
Поэтому алкоголички хоть и бьют морды своим мужикам, и сами битыми ими бывают, а выпивают дружно и компанейски... И общих интересов немерено.

#5
Гость

Только не это, алкаш все пропьет, да к тому же начнет руки распускать, алкоголь провоцирует агрессию.

Ну я сужу по тексту. У неё по сравнению с другими мужиками этот алкаш был ещё ничего такой

Гость
#6

Все вопросы к феминисткам, которые выторговали вам право на такое отношение.

Гость
#7

Автор, у меня тоже был муж алкаш, правда когда я с ним жила он был закодирован, пил только беззалкогольные напитки.
За то, как ухаживал за мной, дарил цветы, готовил кушать, работал, баловал меня, я жила с ним была очень счастливая. Так было 5 лет, пока он снова не запил. Вот когда он начал пить, ужас, я его не узнавала, совсем другой человек. И по пьяне он меня как будто готов был убить, уничтожить, ненавидел.
Конечно он не был меня. Трезвый на коленях прощения просил, плакал, ценил.
До него был парень, не алкаш, пил в меру, в основном с друзьями, в компании друзей.
Только он не был таким как мой муж.
После мужа я сошлась с мужчиной, не алкаш, работящий, более домашний, иногда уходит к друзьям, выпивает, в меру.
Дарил цветы, золото, когда расстались мы с ним общались по телефону, он мне денег скинул, купил зарядку, продуктов, одежду, вообщем помог. Он хорошо зарабатывает.
Кстати, все что он мне дарил и покупал, он не просит возврата.

Гость
#8

Все эти женские взаимоисключающие требования волне сопоставимы с мужскими:
- девственница, но в постели жрица любви
- хорошо зарабатывает и содержит дом в чистоте и порядке
и тд.

Щедрый любитель широких жестов, красивых ухаживаний, и дорогих подарков, и при этом знающий цену деньгам мужчина.

Анатолий Перельман
#9
Гость

Автор, у меня тоже был муж алкаш, правда когда я с ним жила он был закодирован, пил только беззалкогольные напитки.
За то, как ухаживал за мной, дарил цветы, готовил кушать, работал, баловал меня, я жила с ним была очень счастливая. Так было 5 лет, пока он снова не запил. Вот когда он начал пить, ужас, я его не узнавала, совсем другой человек. И по пьяне он меня как будто готов был убить, уничтожить, ненавидел.
Конечно он не был меня. Трезвый на коленях прощения просил, плакал, ценил.
До него был парень, не алкаш, пил в меру, в основном с друзьями, в компании друзей.
Только он не был таким как мой муж.
После мужа я сошлась с мужчиной, не алкаш, работящий, более домашний, иногда уходит к друзьям, выпивает, в меру.
Дарил цветы, золото, когда расстались мы с ним общались по телефону, он мне денег скинул, купил зарядку, продуктов, одежду, вообщем помог. Он хорошо зарабатывает.
Кстати, все что он мне дарил и покупал, он не просит возврата.

Пьяным он говорил что думал на самом деле.

Гость
#10

Понимаете девушка, это вы жадная. Они обычные.

#11

Автор, а мне алкоголик жадный попался)))))) до жути прям.

вЕслоухая кошка
#12

Автор, продолжайте ходить к психологу. Как только вы проработает свои вторичные выгоды , вам будут встречаться нормальные мужчины, а не вот эти два типажа, которые вы описали в тексте.
Удачи !

Жлоб-абьюзер
#13
Гость

Понимаете девушка, это вы жадная. Они обычные.

Все верно. Человек жаден до чужих денег, но переворачивает все с ног на голову :)

Гость
#14
Гость

Все вопросы к феминисткам, которые выторговали вам право на такое отношение.

Право пользоваться низкой самооценкой женщины никогда феминистки не «выторговывали». Феминизм это про уважение женщин к себе, а тут программа на самоуничтожение, запущенная патриархальным обществом лозунгами «хоть плохонький, но мой», если мужчина делает «женскую работу», то он просто без ума от неё (“готовил мне = романтичный» (что за чушь вообще?!)

Гость
#15

Посмеялся от души.

Марго (автор)
#16

Мой отец прятал от нас с мамой более дорогую еду, которая только для него. Мама никакого маленького подарочка никогда не видела. И вся одежда, игрушки, что у меня были, все Мама покупала. Потом когда мама умерла, Папа от меня стал прятать. Вроде кофе и чая нет, а они у него под кроватью. Я очень рано начала работать, но помню все эти ужасы детства.

Марго (автор)
#17
Гость

Понимаете девушка, это вы жадная. Они обычные.

Наверное, тогда бы бывший муж не жил за мой счёт 5 лет.

Гость
#18

Такая же делема. Пьющий нежный и романтичный, но не приспособленный к жизни. А тот кто ответственный и хозяйственный не романтик совсем, с таким очень тошно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: