Гость
Статьи
Чем старше женщина - …

Чем старше женщина - тем хуже вокруг мужчины

Что представляет собой путь типичной женщины? В молодом возрасте она, польщенная мужским вниманием, капризно перебирает. Уж сколько разных хороших, заботливых, раьотающи и щедрых мужчин, а хочется ещё получше.

А потом ей 40 лет. Мужчины которых она до этого перебирала, уже либо женились, либо разочаровались в женщинах и давно удалили анкеты с сайтов знакомств. А от былого внимания к ней не осталось и следа. В 40+ ей пишут только озабоченные, альфонсы и алкоголики. Она в панике пишет о том что нет нормальных мужчин, забывая о том что сама давным давно отшила всех нормальных и заботливых

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому мое мнение женщинам нужно до 40 уходить с рынка невест и приобретать дитё которым она себя потом будет окружать после 40. А не испытывать чувство неполноценности на рынке невест после 40.

Гость
#2

Автор, так и баба эта не майская наивная роза. А потасканная, битая жизнью стареющая кашелка

Гость
#3

Хужеет с возрастом женщина, мужчина же матереет и обрастает капиталом и имуществом. Конечно же, если он не пистострадалец, отдавший всё бабе и доживающий на теплотрассе. А вот баба кроме жухлой ватрушки и приплода ничего не имеет. Забыли, кто товар, а кто купец? Ничего, напомним...

#4

Качество мужчин зависит от самой женщины. Подсолнух тянется к солнцу, а банный лист к Ж...

Гость
#5
Гость

Поэтому мое мнение женщинам нужно до 40 уходить с рынка невест и приобретать дитё которым она себя потом будет окружать после 40. А не испытывать чувство неполноценности на рынке невест после 40.

да, муж то может уйти, а на ребенка можно залесть и манипулировать через вину... делать его должным... но дети вырастают и тоже уходят.
Может учиться строить отношения с мужиком, чтобы не уходил?

Гость
#6

Глупость какая.... В 20 лет у меня вообще выбора не было, все парни искали только перепихон. А вот в 40 появились хорошие мужчины, есть выбор.

Разводка
#7

Да это так
Падает спрос, и ликвидность с возрастом

Гость
#8

Хм меня и в 20 лет олигархи не окружали, одна голь перекатная. Не от возраста качество мужчин зависит, а от социального слоя в котором женщина вращается. Если нищая хоть и молодая богатым не нужна

Гость
#9

Значит не особо к ней проявлялись нормальные или также ждали у моря погоды. Всегда эти сказки рассказывают, не зная как там и что на самом деле)))

Гость
#10
Гость

Автор, так и баба эта не майская наивная роза. А потасканная, битая жизнью стареющая кашелка

Это ты такая.

Гость
#11
Гость

Хм меня и в 20 лет олигархи не окружали, одна голь перекатная. Не от возраста качество мужчин зависит, а от социального слоя в котором женщина вращается. Если нищая хоть и молодая богатым не нужна

Причем здесь богатые? Основная масса людей живёт +- одинаково, средне. Здесь больше вопрос в том, чтобы подходить по характеру и внешне друг другу.

Гость
#12
Гость

Глупость какая.... В 20 лет у меня вообще выбора не было, все парни искали только перепихон. А вот в 40 появились хорошие мужчины, есть выбор.

Выберай Мейкунов (охренительные красавцы)

Гость
#13

Да не в 40+ а начиная с30+

Гость
#14

Ни одна баба даже самая избалованная мужским вниманием, Никогда не оттолкнёт от себя стоящего мужика🔝🔝💯💯💯💯 уже в институте было видно, кто из парней из хорошей семьи,с машиной, некоторым даже квартиру купили уже в то время, и если он ещё и классный харизматичный весёлый, на таких девки вешались и дрались за них у нас. Никто нормальных классных парней не отталкивает. Зато всякие придурки любят кричать что их «нормальных»отшили

Гость
#15
Гость

Ни одна баба даже самая избалованная мужским вниманием, Никогда не оттолкнёт от себя стоящего мужика🔝🔝💯💯💯💯 уже в институте было видно, кто из парней из хорошей семьи,с машиной, некоторым даже квартиру купили уже в то время, и если он ещё и классный харизматичный весёлый, на таких девки вешались и дрались за них у нас. Никто нормальных классных парней не отталкивает. Зато всякие придурки любят кричать что их «нормальных»отшили

Они любят не их, а их деньги

Гость
#16
Гость

Они любят не их, а их деньги

Все нищеебы так говорят

А нормальная женщина смотрит на то, есть ли мужику куда привести семью и не загнутся ли она с малышом в декрете, когда он будет беспомощна. Потому что он Нищееб и даже себя не может прокормить, не то чтт семью

Гость
#17
Разводка

Да это так
Падает спрос, и ликвидность с возрастом

У мужла ещё хуже.

Гость
#18
Гость

Все нищеебы так говорят

А нормальная женщина смотрит на то, есть ли мужику куда привести семью и не загнутся ли она с малышом в декрете, когда он будет беспомощна. Потому что он Нищееб и даже себя не может прокормить, не то чтт семью

Ну если 150 тысяч в месяц это нищий, то подавляющее большинство женщин чисто математически останутся одни.
Сама при этом она из себя конечно ничего не представляет, брак как социальный трамплин

Василий
#19
Гость

Ну если 150 тысяч в месяц это нищий, то подавляющее большинство женщин чисто математически останутся одни.
Сама при этом она из себя конечно ничего не представляет, брак как социальный трамплин

Да про это столько книг - золотая рыбка , басни Крылова , приключения швейка . Жизнь их все равно заставит играть по своим правилам . Хотят они этого или нет xD . Государство к сожалению конечно развратило нынешних женщин . Берега они в 99% массе уже все попутали :) .

Гость
#20

ГАДАЛКА МАРИНА КЛИНОВА ОТВЕТИТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ЗА 500 РУБЛЕЙ! ЕЕ КОНТАКТЫ МОЖНО НАЙТИ, ВБИВ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 ! ЕСТЬ ОТЗЫВЫ!

Гость
#21

Если бы у меня в 20 был доступ к таким мужчинам как мой нынешний муж за которого я вышла замуж в 38 лет, я бы за первого и второго замуж бы не выходила и наверное была бы сейчас в первом и единственном браке. Уехала я из России, профессию сменила и карьеру подстроила, в Европе друзей приобрела, соответсвенно круг мужчин вокруг меня совершенно иной образовался.

Гость
#22
Гость

Если бы у меня в 20 был доступ к таким мужчинам как мой нынешний муж за которого я вышла замуж в 38 лет, я бы за первого и второго замуж бы не выходила и наверное была бы сейчас в первом и единственном браке. Уехала я из России, профессию сменила и карьеру подстроила, в Европе друзей приобрела, соответсвенно круг мужчин вокруг меня совершенно иной образовался.

Лондон сити вуман.
Ты как, крошка, живёшь среди лицемеров?
Готова экономить газ? Он зимой ого-го какой дорогой будет.
Видите ли НАТО можно бомбить Белград, а Россия главное мировое зло. Лицемеры с двойными стандартами.
Ничего, после зимы посмотрим что будет

Гость
#23
Гость

Лондон сити вуман.
Ты как, крошка, живёшь среди лицемеров?
Готова экономить газ? Он зимой ого-го какой дорогой будет.
Видите ли НАТО можно бомбить Белград, а Россия главное мировое зло. Лицемеры с двойными стандартами.
Ничего, после зимы посмотрим что будет

Недобаффет, ты что ли? Зачем мне газ экономить? Британия российский газ не покупает, на войнушку эти деньги не идут, цены хоть и поднялись и правительство зачем-то по 400 фунтов всем домохозяйствам выдало в этом году на отопление вне зависимости дохода (малоимущим в два раза больше), хотя такие семьи как мы и не заметили особо разницу в стоимости, газ+электричество у нас в 5ти спальном доме обходится в 4% нашего дохода сейчас. Это уж точно не не та сумма чтобы мёрзнуть и на газе экономить, мы на развлечения в месяц порой больше тратим

Гость
#24

Р

Гость
#25
Гость

Недобаффет, ты что ли? Зачем мне газ экономить? Британия российский газ не покупает, на войнушку эти деньги не идут, цены хоть и поднялись и правительство зачем-то по 400 фунтов всем домохозяйствам выдало в этом году на отопление вне зависимости дохода (малоимущим в два раза больше), хотя такие семьи как мы и не заметили особо разницу в стоимости, газ+электричество у нас в 5ти спальном доме обходится в 4% нашего дохода сейчас. Это уж точно не не та сумма чтобы мёрзнуть и на газе экономить, мы на развлечения в месяц порой больше тратим

Да это я. А у меня отопление меньше 1% от доходов.
И я скоро в Турцию полечу, выбрал классный отель 5 звёзд на первой линии моря. Доходы растут, несмотря на нынешнюю обстановку, только женщины как всегда меня бросают, но уже все надоело, удалил анкету с сайта знакомств.

А что ты думаешь про двойные стандарты? Что как НАТО бомбит Белград, так это демократия, а главным мировым злом пытаются сделать Россию? Ведь по сути речь идёт исключительно о субъективной оценке того или иного конфликта.

Гость
#26

О

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: