Гость
Статьи
Одно норма, другое …

Одно норма, другое нет? Чем мы хуже мужчин?

Назрел вопрос: почему в отношениях с партнёром моложе лет на 10-13 , если мужчина старше это нормально, хоть на 25 лет, а если женщина лет на 10 старше , то всё , привет критика, извращенка, мамочка сыночка нашла, нет будущего и т.п?

Рыжая я
10 ответов
Последний — Перейти

Наше общество глубоко закомплексованно, люди поколениями живут во власти стереотипов и страхов. Конкретно этот стереотип из глубокой древности, когда люди жили не слишком долго. А женщина сорока лет считалась глубокой старухой. Сейчас 2022 год, и пора избавляться от замшелых убеждений.

Гость
#1

Одно норма, другое нет? - да
Чем мы хуже мужчин? - всем

Гость
#2

Потому что мужчина старше как правило обеспечивает. Если женщина с деньгами, она тоже может найти молодого на обеспечение. Но обычно молодым мужчинам это не интересно.

Гость
#3

Да нее, всё норм.... Я вот намедни бабку с кладбища откопал, домой приволок.... Вообще класс! Не бухает, не курит, не изменяет..., да и вообще не тявкает лишнего... Мне, кстати, 24 года...

Гость
#4
Гость

Потому что мужчина старше как правило обеспечивает. Если женщина с деньгами, она тоже может найти молодого на обеспечение. Но обычно молодым мужчинам это не интересно.

не дядьки обеспечивать не хотят.

Гость
#5

Традиция великая сила!

Гость
#6

по-моему, сейчас всем пофигу.

Гость
#7

Да спи ты хоть с 14 летними, всем покуй.

Гость
#8
Гость

Потому что мужчина старше как правило обеспечивает. Если женщина с деньгами, она тоже может найти молодого на обеспечение. Но обычно молодым мужчинам это не интересно.

Всё куда проще. Женщина дурнеет раньше лет на 15 - вот и весь сказ.

#10
Гость

Одно норма, другое нет? - да
Чем мы хуже мужчин? - всем

Никто не хуже у всех есть разум голова и женщины и мужчины с р у т гамно мочатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: