Гость
Статьи
О прицепах вопрос злой

О прицепах вопрос злой

Вот ответьте, пожалуйста, мне на вопрос.
Есть красивая женщина молодая (женщины могут представить мужчину, соответственно, в расцвете сил), вы его/её любите и все у вас хорошо, но есть одно НО - ребёнок от первого брака.
Давайте немного подумаем. В чем, собственно, виновато дитя и почему его нужно женщине/мужику стесняться, как будто это какое-то позорное заболевание типа сифилиса?? Если любите человека, почему не принять его ребёнка? Он ваш теперь. Если вы реально хороший родитель, какая разница? Почему тот второй "родитель", который счастливо свалил в закат, бросив на второго супруга бремя воспитания, не заслуживает позора, а тот, кто принял на себя ответственность - теперь неполноценный на брачном рынке? И какая разница, кто зачал ребёнка и чьи там гены? В чем он-то виноват, что его родители - ***, не способные предохраняться?
И почему те, кто осуждает ***, так уверены, что сами никогда не окажутся в такой ситуации?

Кобеллино
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть детные сходятся с детными, а бездетные с бездетными. И все

Гость
#2

Привет.
Ну те, кто громче всех брызжут слюной про *** на форуме и прям агрессивные это обычно мдшники, которые нашли себе лёгкую жертву и в своих маняфантазиях отбиваются от *** и трахают восемнадцатилетних покорных студенточек (ну, только при этом пишут на вумане по пять тем в день, но не важно).
А остальные просто избегают, так как люди очень гомогамные существа, ищут партнёров, похожих на себя. Поэтому тут честное и простое правило: если ты с ребёнком, ищи тоже детного/детную и воспитывайте детей вместе, никаких проблемов и агрессии.

Апельсин Осипов
#3

эточо, какой то новый вид вброса?

Гость
#4

Каждый решает за себя. Мне детный мужик и даром не нужен, каким бы классным ни был. Были бы у самой дети, тогда может быть. Но нет. И тогда не нужны.

Света
#5

Ваш вопрос риторический - он не имеет ответа, потому как все люди разные.
Да, вот такая банальность...
Я никогда, ни при каких условиях не хочу и не буду воспитывать и жить с чужим ребенком - ни-ког-да.
Я вообще не рассматриваю эту ситуацию, как и мч, которые категорически не хотят в нее попасть.
*** - никак не осуждаю - все живут как могут.

Гость
#6

В Америкеи в Европе женщины прекрасно сходятся с мужчинами с детьми, никаких проблем. Все ок. Только у нас такое по отношению к "чужим" детям.

Гость
#7

Единственное "НО" в подобной истории - "мужчина", который считает что весь мир женщины должен вертеться вокруг его яиц. Вообще мужиков опасно подпускать к детям. Вон сколько историй, то бьют, то насилуют. Больные существа, у которых кипение в трусах перекрывает разум.

Гость
#8

Автор, я вас категорически поддерживаю. Ребенок - это человек, а не прицеп. Презираю всех, кто называет детей этим гадким словом.

Рина
#9

Автор, мне чужие дети не нужны, даже от золотых будет невроз...
Если двое взрослых людей, банально поиграли в семью с последствиями, это не говорит об их уме. Для чего нужна связь, с таким человеком? Что она даст?

Гость
#10

Иногда лётный - это прекрасно, ему не надо рожать, он уже расплодился.

Рина
#11
Гость

Да, это только в России бабье такое - детоненавистницы. За копейку на ребенка удавятся. Ущербные. В Америкеи в Европе женщины прекрасно сходятся с мужчинами с детьми, никаких проблем. Все ок. Только у нас такое бабское скотство по отношению к "чужим" детям.

Иди на коленках стой, а не крякай на русском форуме.

#12

Насчёт себя могу уверенно сказать, что чужого ребенка не приму. Не считаю что это позор или что-то ещё, просто мне в отношениях третий лишний не нужен.

Глэдис
#13

Ребенок ни в чем не виноват и респект конечно родителю, который тянет ребенка в одиночку.
Но я могу пояснтить, почему я никогда не сойдусь с детным, и почему считаю, что детные-детным, а бездетные - бездетным.
У меня нет детей, нет опыта никакого связанного с детьми, я элементарно не знаю о чем новорить с ними, как обращаться, и вечные почему, зачем, вопли и прочее меня просто раздражают. Детный будет тратить время свободное и выходные на своего ребенка, мне это не интересно, я хочу выходные проводить наедине с любимым человеком. Да, когда появятся свои дети, они тоже займут и мое время свободное и украдут от личной жизни. Но это будет лишь по прошествию времени и это будут свои дети, до рождения детей у меня есть время насладится только моим мужчиной, единолично, без детских соплей, детских кафе и развлекух для самых маленьких по выходным. Детного партнера придется делить с его ребенком в ущерб себе.

Гость
#14
Рина

Иди на коленках стой, а не крякай на русском форуме.

Бздось, ты че завелась?😄
Себя узнала, детоненавистница?

Рина
#15
Гость

Бздось, ты че завелась?😄
Себя узнала, детоненавистница?

Туалетный утёнок, это сильно!)))

Авиатор
#16

Уважаемый Коббелино-поржать из прошлого-сидишь такой после работы вечером, отдыхаешь. Тут Игорек сын твоей жены прибегает, в морду самолётик ом тычет - смотри какой самолёт мне папа подарил. Я завтра к нему еду, ты меня отвещешь. Тут жена такая - нет я сама отвезу, Серожа дай тысячи три, мне мелкому ботинки купить надо. Ты такой с куском хлеба во рту-Аня ну ты же знаешь где деньги лежат, что спрашиваешь возьми и все, я же мужик. А Аня такая-ладно. Да и Вадим должен алики дать. Думаю к 1ому сентября на его смогу собрать, все вместе поедет я на линейку идти. А ты ну что поделать, я не против. ОЙ СМЕХ

Гость
#17

В вашем посте фраза" Почему ребенок должен расплачиваться за действия 2-х ***". Такова судьба его.
А зачем в жены или мужья брать одну или одного из этих ***? Зачал ребенка не подумав - дибил (ка). Вам такой супруг (а) нужен (а)?

Авиатор
#18
Авиатор

Уважаемый Коббелино-поржать из прошлого-сидишь такой после работы вечером, отдыхаешь. Тут Игорек сын твоей жены прибегает, в морду самолётик ом тычет - смотри какой самолёт мне папа подарил. Я завтра к нему еду, ты меня отвещешь. Тут жена такая - нет я сама отвезу, Серожа дай тысячи три, мне мелкому ботинки купить надо. Ты такой с куском хлеба во рту-Аня ну ты же знаешь где деньги лежат, что спрашиваешь возьми и все, я же мужик. А Аня такая-ладно. Да и Вадим должен алики дать. Думаю к 1ому сентября на его смогу собрать, все вместе поедет я на линейку идти. А ты ну что поделать, я не против. ОЙ СМЕХ

Т9 убивает, пардон

Кобеллино
#19
Рина

Автор, мне чужие дети не нужны, даже от золотых будет невроз...
Если двое взрослых людей, банально поиграли в семью с последствиями, это не говорит об их уме. Для чего нужна связь, с таким человеком? Что она даст?

А свои то нужны?

Тетя Сара
#20

Я не осуждаю женщин с детьми, но и не осуждаю мужчин, которые не хотят брать на себя ответственность за чужого ребенка. Когда сама стала матерью, решила для себя: если разведусь, никаких чужих мужиков рядом с моими детьми не будет, а личную жизнь буду от сыновей скрывать. Очень трудно постоянно находиться рядом с чужим ребенком, и от генов многое зависит. Зачем женщине нужно, чтобы ее ребенок раздражал нового мужа? Родители-то ребенка любят безусловно, а новый муж будет требовать от чада нормального, на его взгляд, поведения. От знакомых мужчин, воспитывающих ребенка жены, часто слышу: "Ребенок избалованный, жена его постоянно защищает, я не могу на него влиять (и не имею права)" Ну кому это все нужно?

Гость
#21
Тетя Сара

Я не осуждаю женщин с детьми, но и не осуждаю мужчин, которые не хотят брать на себя ответственность за чужого ребенка. Когда сама стала матерью, решила для себя: если разведусь, никаких чужих мужиков рядом с моими детьми не будет, а личную жизнь буду от сыновей скрывать. Очень трудно постоянно находиться рядом с чужим ребенком, и от генов многое зависит. Зачем женщине нужно, чтобы ее ребенок раздражал нового мужа? Родители-то ребенка любят безусловно, а новый муж будет требовать от чада нормального, на его взгляд, поведения. От знакомых мужчин, воспитывающих ребенка жены, часто слышу: "Ребенок избалованный, жена его постоянно защищает, я не могу на него влиять (и не имею права)" Ну кому это все нужно?

Вот + мильен! Если развелась, то нехрен мужиков таскать в дом или по мужикам таскаться с ребенком. Епись для здоровья, а в свой дом не таскай. Никогда, никто, никакой мужик отца не заменит.

Гость
#22

Не всем нужны чужие дети, некоторым и свои-то не нужны, сами же пишете, что сваливают от детей и женщин в закат.
Хотя, есть милые и приятные дети, а есть невоспитанные, грубые, тупые, смотря с кем мама спала и как воспитала

Гость
#23

Я тоже чужого ребенка не прийму. Пара нюансов в виде искл.
Меня интересует только 40+ одиночки.

Гость
#24

Так не рожайте своих, берите из детдома, раз гены не важны, свои гены - это квинтэссенция продолжения рода! Виноваты оба родителям, один что бросил, а другой что выбрал неподходящего, никто не заставлял ноги раздвигать. Вопрос для детского сада

Тетя Сара
#25
Гость

Так не рожайте своих, берите из детдома, раз гены не важны, свои гены - это квинтэссенция продолжения рода! Виноваты оба родителям, один что бросил, а другой что выбрал неподходящего, никто не заставлял ноги раздвигать. Вопрос для детского сада

На самом деле очень трудно выбрать "подходящего" в молодости, когда нет опыта, жизненной мудрости. А потом дети становятся заложниками этой ситуации.

Бермуды
#26

АВтор,да 70% мужиков и свои то дети на хрен не нужны,а вы тут о чужих говорите. Вон откройте статистику о неплательщиких алиментов-их тысячи таких уродов. Так что вопрос риторический. Кто любит детей,тот и чужого воспитает,но большинству никакие дети не нужны,ни свои,ни чужие.

Гость
#27
Света

Ваш вопрос риторический - он не имеет ответа, потому как все люди разные.
Да, вот такая банальность...
Я никогда, ни при каких условиях не хочу и не буду воспитывать и жить с чужим ребенком - ни-ког-да.
Я вообще не рассматриваю эту ситуацию, как и мч, которые категорически не хотят в нее попасть.
*** - никак не осуждаю - все живут как могут.

Супу захочешь и под оккупанта заскочешь.

Гость
#28
Гость

Единственное "НО" в подобной истории - "мужчина", который считает что весь мир женщины должен вертеться вокруг его яиц. Вообще мужиков опасно подпускать к детям. Вон сколько историй, то бьют, то насилуют. Больные существа, у которых кипение в трусах перекрывает разум.

У Вас все рыло в супе больных существ. Гунявое целлюлитное рыло.

Гость
#29

Ребенок! Вы не правильно задали вопрос,более правильно : а они нужны нормальным людям???

Гость
#30

Бывают осечки у всех, главное достойно выходить из ситуации. Иногда к чужим относятся лучше, чем к родным, да и своих двух и более детей любят по-разному.

Гость
#31

Я отлично отношусь к детям в принципе и именно поэтому я никогда не стану мачехой.
Я понимаю, что я испорчу жизнь маленькому человеку и никогда этого не допущу.

Гость
#32

Я считаю, что человек, который заранее говорит, что не сможет полюбить чужого ребенка, гораздо более ответственный, чем тот, кто сначала в это ввязывается, а потом срывает злобу на ребенке.
Подчеркиваю, спокойно говорит, а не брызжит ядовитой слюной с криками “***-неликвид”

Виктория Т.
#33
Гость

Не всем нужны чужие дети, некоторым и свои-то не нужны, сами же пишете, что сваливают от детей и женщин в закат.
Хотя, есть милые и приятные дети, а есть невоспитанные, грубые, тупые, смотря с кем мама спала и как воспитала

Насчёт чужих детей не всё так однозначно. Есть люди обоих полов кому чужой ребёнок категорически не нужен. Но, ни о них речь. Я ненавижу аббревиатуру ***. И вот вам разные случаи: я, свободная, бездетная и ни разу не бывшая замужем молодая женщина тоже никогда бы не вышла замуж за разведённого с ребёнком. Потому, что нормальные не разводятся. Потому, что ребёнок у бывшей жены и муж будет туда ходить и общаться не только с ребёнком. Потому, что бывшая будет настраивать ребёнка в ненависти к отцу и к его новой жене, т.е. мне, особенно. Потому, что будет БЖ манипулировать бывшим мужем и тянуть с него дополнительные деньги (сверх алиментов), ну и т.д. Потому, что бывшая жена будет меня ненавидеть и желать всего наихудшего. Видите сколько минусов??? Захочу я их??? Нет!!!
А вот, что у меня произошло. Я полюбила своего соседа - мужчину-вдовца, 30 лет с ребёнком, девочкой 5,5 лет. Бывшей жены нет на свете, ребёнок её толком не помнит и все минусы, перечисленные выше летят к чертям. В сухом остатке остаётся настоящий мужчина, хороший отец, которого очень люблю и который меня любит и боготворит. И умница, прекрасная девочка, которая полюбила меня, бежит ко мне, как появлюсь и сама стала меня звать мамой и во всём слушается. Вот и поженились и живём уже 4 м-ца. Мы с мужем люди одного круга, с ВО, едиными взглядами на жизнь, оба обеспеченные (2 квартиры-двушки соседние на этаже, у обоих машины, хорошие должности и зарплаты. Плюс у меня ещё % немалого дохода папиного бизнеса, я состоятельная женщина. А вот, нормальный и любящий свободный мужчина, которого бы и я полюбила, НЕ ПОПАДАЛСЯ. Увы! Но, я ни о чём не жалею, всё правильно я сделала и у меня не только любимый муж, но и любимая дочь. Я счастлива!

Гость
#34

Я вышла замуж за парня у которого есть ребенок. Честно скажу,головы на тот момент не было, влюбилась девка) эмоции. Но и жалеть не жалею,так как за годы брака, я не усомнилась в нем,как в надежном мужчине,который делает и стремится в первую очередь для семьи своей. Да, с первой не вышло, это наверное молодость неопытность. Единственное, что мой муж категорически не искал и не строил отношения с девушкой с ребенком. Он сам сказал, вот такой парадокс. Хотя по логике, должен был найти себе подходящую. И в этом возможно можно его осуждать,что сам то с дитем, а искал без.

Гость
#35

Автор, я такая собственница-это просто кошмар, мой муж должен принадлежать только мне и нашим общим детям, все эти дети от первых браков разорвали бы мне сердце, поэтому я никогда бы не вышла замуж за детного, никогда. К детям отношусь положительно, никакой ненависти у меня к детям нет, но только не чужие дети в моей семье..

Гость
#36

Пара историй из жизни.
Коллега по работе развелась с мужем - он завел любовницу на стороне, которая соглашалась исполнять его сексуальные фантазии в отличии от жены. Но теперь бывший муж приезжает к бывшей жене раз в неделю, привозит деньги (у них есть дочка), и ахает бывшую жену. Вот, наверное, новая сожительница радуется!
Другой знакомый сошелся с женщиной, у которой была дочка. Долго жили вместе, вроде-бы все было нормально. Правда, особой верностью он не отличался, случался секс на стороне. В общем, вместе вырастили эту дочь, выдали замуж, устроили в жизни. А потом случился "бес в ребро", он закрутил шуры-муры с молодой. Говорил, что хотел, чтобы она родила ему родного ребенка. Ничего из этого не получилось, но со старой женой расстался. Она продала совместно нажитую квартиру, забрала все деньги и уехала к дочке, которая теперь этого "папашу", который её вырастил, и знать не хочет. Очевидно, для родного ребенка он все равно остался бы отцом.
По поводу большого количества разводов, и, соответственно, "прицепов" могу сказать следующее: раньше это сдерживала мораль, строгие правила, да и зачастую пару молодому/молодой выбирали родители (у которых, очевидно, больше жизненного опыта), а не они сами. Сейчас все стали свободными (больше от ума и морали), самостоятельными, семью строят на основе сиюминутных желаний, а не на долговременную перспективу. А страдают при этом дети, которых в лучшем случае воспитывает чужой дядя, изредка тетя, а чаще они просто живут с мамой и иногда с бабушкой, потому что маме нужно зарабатывать и устраивать личную жизнь.

Гость
#37
Гость

Ну пусть детные сходятся с детными, а бездетные с бездетными. И все

Может, люди сами разберутся, с кем им жить? Или вас забыли спросить?

Гость
#38

Я бы не стала воспитывать чужого ребенка. Какие там гены -это важно! Какие гены + воспитание - такой и ребенок. Ребенок -да, не виноват, но и я как бы тоже... Тот, кто принял на себя ответственность -молодец, вызывает уважение. Но его прошлое- это его проблемы, а не мои.
Кстати, понимаю мужчин, которые не хотят жениться на женщине с ребенком.

Гость
#39
Гость

Привет.
Ну те, кто громче всех брызжут слюной про *** на форуме и прям агрессивные это обычно мдшники, которые нашли себе лёгкую жертву и в своих маняфантазиях отбиваются от *** и трахают восемнадцатилетних покорных студенточек (ну, только при этом пишут на вумане по пять тем в день, но не важно).
А остальные просто избегают, так как люди очень гомогамные существа, ищут партнёров, похожих на себя. Поэтому тут честное и простое правило: если ты с ребёнком, ищи тоже детного/детную и воспитывайте детей вместе, никаких проблемов и агрессии.

МДшники говорят совсем про другое. Не ври. Молодухи копейки стоят. *** действительно гуано. И не потому что обстоятельства, а потому что это закономерны финал вчерашней недопринцессы. С их глупостью, рвачеством, подлостью и паразитизмом.

#40
Гость

Вот + мильен! Если развелась, то нехрен мужиков таскать в дом или по мужикам таскаться с ребенком. Епись для здоровья, а в свой дом не таскай. Никогда, никто, никакой мужик отца не заменит.

Мне отчим заменил отца, я никак по другому как папа его и не называю уже много лет. Морально и финансово вложился в моё воспитание, в отличие от му.дака спер.модонора от которого зачала меня мать.

Валерия
#41
Гость

Да, это только в России бабье такое - детоненавистницы. За копейку на ребенка удавятся. Ущербные. В Америкеи в Европе женщины прекрасно сходятся с мужчинами с детьми, никаких проблем. Все ок. Только у нас такое бабское скотство по отношению к "чужим" детям.

А мужчины с России прям бегут жениться на детных женщинах! Такие все неущербные, что даже аббревиатуру *** придумали. Мужского ско.тст.ва не замечали? Или мозг ограниченный и не всю внешнюю информацию принимает и анализирует? Почитайте на досуге тут темы - как только существа с яйцами не оскорбляют женщин с детьми! Лишь бы в лужу пё.рну.ть и не важно, что хе.рню сморозил?!

Гость
#42
Гость

Я вышла замуж за парня у которого есть ребенок. Честно скажу,головы на тот момент не было, влюбилась девка) эмоции. Но и жалеть не жалею,так как за годы брака, я не усомнилась в нем,как в надежном мужчине,который делает и стремится в первую очередь для семьи своей. Да, с первой не вышло, это наверное молодость неопытность. Единственное, что мой муж категорически не искал и не строил отношения с девушкой с ребенком. Он сам сказал, вот такой парадокс. Хотя по логике, должен был найти себе подходящую. И в этом возможно можно его осуждать,что сам то с дитем, а искал без.

А они все ищут без детей. Им тоже не нужные чужие дети, хотя реально не хотят верить в том, что их ребенок тоже не нужен его новой женщине. У них прям такое удивление, когда им это говоришь. Смешно. Двойные стандарты.

Гость
#43
Гость

Автор, я вас категорически поддерживаю. Ребенок - это человек, а не прицеп. Презираю всех, кто называет детей этим гадким словом.

Таких мр азей вешать надоо как сук позорных,падаль и гниль

Гость
#44
Гость

Таких мр азей вешать надоо как сук позорных,падаль и гниль

Я лично сталкивалась с чмом оперирующим данными понятиями.что я могу сказать,овно оно и есть овно,полубидр с разбитым очком,рассуждал кто прицеп кто нет.на себя бы посмотрело вначале кусок мр ази. И ещё бабье разное,которое свою изду не пристроило желчью пыщет на женщин с детьми счастливо устроивших свою личную жизнь.Вообще такой гнили на самом деле не так уж и много что радует.Поменьше шавкам внимания.

Гость
#45
Гость

Ну пусть детные сходятся с детными, а бездетные с бездетными. И все

Не вариант! Пробывал.
Её ребёнок это свет в окне, а мой выпиздыш от тупой ***, у которой я его отсудил!
Сейчас живу с женщиной без детей и браков, правда иногда приходится обеим лещей раздать, чтоб не грызлись между собой!

Гость
#46
Валерия

А мужчины с России прям бегут жениться на детных женщинах! Такие все неущербные, что даже аббревиатуру *** придумали. Мужского ско.тст.ва не замечали? Или мозг ограниченный и не всю внешнюю информацию принимает и анализирует? Почитайте на досуге тут темы - как только существа с яйцами не оскорбляют женщин с детьми! Лишь бы в лужу пё.рну.ть и не важно, что хе.рню сморозил?!

Мужчины с России всегда за то, чтобы воспитывать чужих детей! Не выдумывайте

Гость
#48
Валерия

А мужчины с России прям бегут жениться на детных женщинах! Такие все неущербные, что даже аббревиатуру *** придумали. Мужского ско.тст.ва не замечали? Или мозг ограниченный и не всю внешнюю информацию принимает и анализирует? Почитайте на досуге тут темы - как только существа с яйцами не оскорбляют женщин с детьми! Лишь бы в лужу пё.рну.ть и не важно, что хе.рню сморозил?!

гы гы *** западная

Гость
#49

***

Гость
#50
Гость

Мужчины с России всегда за то, чтобы воспитывать чужих детей! Не выдумывайте

кроме детей от негров тех ссук что сбежали на запад, сбежали сами пусть выкормят