Гость
Статьи
Парень сбесился после …

Парень сбесился после "откровений "

3 месяца встречаюсь с парнем ,у нас все хорошо ,можно сказать доверительные отношения ,вчера лежали и смотрели фильм и он задал мне вопрос ,у тебя много было парней до меня .Я рассказала про все свои отношения (считаю что врать в оиношениях нельзя ) это их разрушает .
У меня было 2 длительных романа (один около 3 лет) второй 2 года ,в промежутках я часто ходила на свидания ,бывало что "встречалась " одновременно с 2 парнями ,встречалась это не значит спала ,просто выбирала для себя с кем мне лучше .Целовались мы ,обнимались ,на этом все и заканчивалось .
Секс имела только с 2 парнями с которыми была в серьезных отношениях
Его это так сбесило ,прям орать начал ,зачем ты мне это рассказываешь ,ты мне делаешь больно и тд ,причем он сам ходок еще тот .Сам говорил что после 1 неудавшийся любви ,ходил в клуб и в туалете с разными девками зажигал ,ну это давно было в лет 20 .
Что за фигня ? Мне 27 лет ему 28 ,он что думал что я девственница алтайская и ждала его всю жизнь возле окна ?
Постоянно мне говорит что я хороша в постели и при этом беситься когда вспоминает что у меня была до него жизнь

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы тут причём? На всякий случай, проверьтесь на ВИЧ, а то клубные туалеты это дело такое. ; )

Гость
#2

Он взбесился из-за того, что вы оказываете знаете что ххуи бывают больше и секс бывает длительнее и качественнее.

Гость
#3
Гость

Он взбесился из-за того, что вы оказываете знаете что ххуи бывают больше и секс бывает длительнее и качественнее.

Поразило то что за 5 /вместе/ лет отношений вы оказались не нужны Вашим избранникам- в чем же дело- скорее всего вы постоянно были в поиске новых выше писали чего- и им это стало известно... бросит и правильно сделает...»»правдолюбку»

#4

"(считаю что врать в оиношениях нельзя"
Врать нельзя, приврать можно . И всей правды говорит нельзя. Вот зачем ему знать про ваши многочисленные свидания? Хотели цену себе набить , мол я такая, востребованная, я выбираю? Получилось наоборот.
Мне 50 Гетти я маликам рассказываю только про двух своих мужей и то только потому, что этого не утаишь.
На будущее: рассказываете только про последние отношения, все. Остальное знать не обязательно.

Гость
#5

Автор, с мужчинами есть железное правило: "меньше знает - лучше спит". На вопросы такого типа - ответ героини фильма "Москва слезам не верит": "Было, но теперь мне кажется, что всё это было не со мной". Варианты: "Не хочу об этом думать, мне так хорошо с тобой!" Твоему парню важно только знать, что лучше его у тебя никого не было. Твоя честность ему нафиг не нужна.

Гость
#6

Значит, у вас всё плохо, вы ему надоели

Гость
#7
Асти

"(считаю что врать в оиношениях нельзя"
Врать нельзя, приврать можно . И всей правды говорит нельзя. Вот зачем ему знать про ваши многочисленные свидания? Хотели цену себе набить , мол я такая, востребованная, я выбираю? Получилось наоборот.
Мне 50 Гетти я маликам рассказываю только про двух своих мужей и то только потому, что этого не утаишь.
На будущее: рассказываете только про последние отношения, все. Остальное знать не обязательно.

Я симпатичная и у меня всегда было много кавалеров еще со школы ,он это знает ,так как мы очень давно знакомы ,ну так шапочно были ,пересекались время от времени .Я просто не считаю правильным врать в отношениях ,меня спросили ,я ответила .

Гость
#8
Гость

Поразило то что за 5 /вместе/ лет отношений вы оказались не нужны Вашим избранникам- в чем же дело- скорее всего вы постоянно были в поиске новых выше писали чего- и им это стало известно... бросит и правильно сделает...»»правдолюбку»

А с чего вы взяли что я не нужна была своим избраникам ? Я всегда уходила первая ,меня не интересует брак и замуж в ближайщие лет 5 я не собираюсь .А то что я имею право и хочу встречаться с разными мужчинами это мое дело .

Гость
#9
Гость

Он взбесился из-за того, что вы оказываете знаете что ххуи бывают больше и секс бывает длительнее и качественнее.

Да ,не секс у нас хороший ,я довольна )

#10

27 а ума не набрались.
Нет правильного ответа на вопрос "сколько у тебя было мужчин?")) запомните это раз и навсегда и не рассказывайте никогда нынешнему о бывших

Гость
#11
Mrs.D

27 а ума не набрались.
Нет правильного ответа на вопрос "сколько у тебя было мужчин?")) запомните это раз и навсегда и не рассказывайте никогда нынешнему о бывших

Да ,надо было сказать что он первый ))))
Зачем врать ? Я знаю сколько было до меня ,но меня это не бесит и я не растраиваюсь ,было и было ,какая разница

#12
Гость

Да ,надо было сказать что он первый ))))
Зачем врать ? Я знаю сколько было до меня ,но меня это не бесит и я не растраиваюсь ,было и было ,какая разница

Вы не соврали, а он теперь представляет всех ваших бывших с вами во всех позах))
Просто мы устроены иначе, и к прошлому не так ревнуем.
Лучше на такой вопрос как-то отшутиться или съехать с темы) это же не будет враньём

Гость
#13
Гость

А с чего вы взяли что я не нужна была своим избраникам ? Я всегда уходила первая ,меня не интересует брак и замуж в ближайщие лет 5 я не собираюсь .А то что я имею право и хочу встречаться с разными мужчинами это мое дело .

Вы прекрасно знаете как называются Женщины такого поведения...флаг вам в руки а своих кавалеров предупреждайте сразу о том что вам нужно от них не втягивая их в пустые отношения...и потерю нескольких лет на такую как вы...

Гость
#14
Гость

Вы прекрасно знаете как называются Женщины такого поведения...флаг вам в руки а своих кавалеров предупреждайте сразу о том что вам нужно от них не втягивая их в пустые отношения...и потерю нескольких лет на такую как вы...

А как называются мужчины такого поведения?)) Что за лицемерие. Мужчинам можно скакать по юбкам. А женщины должны себя сдерживать?

#15

Я помню были у меня отношения и он периодически спрашивал меня сколько у меня было парней. Но для меня эта информация никогда не была важной, поэтому я ему говорила и выкидывала из головы. Потом он с перерывами еще пару раз спросил как-то. Ну я снова там говорила что-то, даже не помню что.) И однажды у него так лицо поменялось, я вдруг на него смотрю - заметила))), и он мне отвечает - так все, вопрос закрыт. Ты мне постоянно говоришь разные цифры.))))))))))))))))))))) 😄😄😄😄😄😄 Поэтому теперь я очень тщательно помню песню Аллегровой, а то ошибиться боюсь снова - это надо же детали легенды постоянно помнить!😄😄😄😄

#16

Поэтому я вам настоятельно рекомендую запомнить цифру 2 по песне Аллегровой и повторять ее всегда! Если кто-то совсем уж не поверит, говорите так, ну это было двое моих серьезных отношений и после одних я так горевала, что еще с одним у меня был петтинг, но это не считается. А так двое и точка. Точка!)))))))))

Гость
#17

Вот он дурак. Зачем задавать вопрос, на который ты не готов услышать ответ? Но Вам лучше взять за правило не рассказывать о многочисленных свиданиях. Я целовашки-обнимашки за отношения вообще не считаю, поэтому про такое никогда не рассказываю. Говорю только про "серьёзные отношения", а таковых было только 2,5 штуки за всю жизнь))

Гость
#18
Гость

Вы прекрасно знаете как называются Женщины такого поведения...флаг вам в руки а своих кавалеров предупреждайте сразу о том что вам нужно от них не втягивая их в пустые отношения...и потерю нескольких лет на такую как вы...

Какого такого ? Я спала с 2 парнями он 3 ,мне 27 лет ,у многих в этом возрасте и по 10 половых партнёров было .Я не считаю свое поведения недостойным .

IreneAdler
#19

Лошок он. Подсознательная омега.

#20

Я помню в церковь начала ходить и первый раз услышала Евангелие священник читал. У тебя было 5 мужей, и тот, с которым ты сейчас, не муж тебе. Я стою, ухахатываюсь над чтением, реально пробрало на смех, чуть ли не в голос. Стою, ржу, не смогу сдержаться.)))) Священник так на меня посмотрел, но ничего не сказал потом. Ахаха.)))))))))))

Гость
#21
Гость

Какого такого ? Я спала с 2 парнями он 3 ,мне 27 лет ,у многих в этом возрасте и по 10 половых партнёров было .Я не считаю свое поведения недостойным .

Нужно было сократить ответ, два парня, с одним три года, со вторым два. Все.
Вы зачем-то решили добавить подробностей, как встречались с двумя одновременно и т.д.
Зачем?

Гость
#22
Гость

Нужно было сократить ответ, два парня, с одним три года, со вторым два. Все.
Вы зачем-то решили добавить подробностей, как встречались с двумя одновременно и т.д.
Зачем?

Зачем сокращать ? Он мне рассказывал что тра# с первой встречной в клубе ,ну и я решила рассказать все )) Еще раз напишу ,мне все равно что там было до меня ,меня это не задевает и его не должно

#23
Гость

Зачем сокращать ? Он мне рассказывал что тра# с первой встречной в клубе ,ну и я решила рассказать все )) Еще раз напишу ,мне все равно что там было до меня ,меня это не задевает и его не должно

Так-то вы правы, конечно. Но видите, умом он не вышел.)

#24

Но теткам много что надо делать для блага мужчин, автор. Запомните это раньше и не провоцируйте его никогда. Вам легко и ему приятно.)))

Гость
#25

Я все рассказывала мужу, у меня было куда больше, автор) но нас не трогают цифры прошлого, мы взрослые умные люди. Его не парят бывшие мои отношения, он уверен в себе и мне сейчас. А вы задумайтесь, нужен ли вам такой неуверенный в себе слюнтяй

Гость
#26

Такие вопросы задаёт неуверенный в себе ***

#27
Гость

Зачем сокращать ? Он мне рассказывал что тра# с первой встречной в клубе ,ну и я решила рассказать все )) Еще раз напишу ,мне все равно что там было до меня ,меня это не задевает и его не должно

Потому что это психология мужчин. Да, они считают им все можно. Если он себя кобелюкой выставляет - он герой. А если женщина со всеми переспала - она б... Это их психология и вы с этим ничего не можете поделать. Поэтому оставьте свое правдолюбие для других ситуаций , а на вопрос мужчины сколько было мужиков отвечайте: ты второй. Даже если вы три раза были официально замужем.

Гость
#28
Mrs.D

Вы не соврали, а он теперь представляет всех ваших бывших с вами во всех позах))
Просто мы устроены иначе, и к прошлому не так ревнуем.
Лучше на такой вопрос как-то отшутиться или съехать с темы) это же не будет враньём

Если он так реагирует и кого-то там представляет, значит у него с башкой проблемы. И жить и тем более планировать семью нельзя- будет сношать мозг по любому поводу.
Наоборот, нужно рассказывать (если конечно спрашивает), это как раз хорошо отсеивает неадекватов с больной головой.

Гость
#29
Асти

Потому что это психология мужчин. Да, они считают им все можно. Если он себя кобелюкой выставляет - он герой. А если женщина со всеми переспала - она б... Это их психология и вы с этим ничего не можете поделать. Поэтому оставьте свое правдолюбие для других ситуаций , а на вопрос мужчины сколько было мужиков отвечайте: ты второй. Даже если вы три раза были официально замужем.

Так потакайте дальше, из-за таких вот как вы они и считают что им все можно.
Для того, чтоб вас воспринимали как человека и равного, нужно вести себя как человек и равный, а не как подстилка.

Гость
#30
Гость

А мы тут причём? На всякий случай, проверьтесь на ВИЧ, а то клубные туалеты это дело такое. ; )

И не только на ВИЧ, надо провериться на все заболевания, передаваемые половым путем:
- паховая гранулёму (донованоз),
- сифилис,
- венерическую лимфогранулёма,
- хламидиоз,
- гонорею,
- микоплазмоз,
- уреаплазмоз;
- генитальный герпес,
- остроконечные кондиломы, вызываемые папилломавирусом человека,
- гепатит B,
- цитомегаловирус (герпесвирус человека тип 5),
- контагиозный моллюск,
- Саркому Капоши (герпес тип 8);
- трихомониаз,
- кандидоз,
- фтириаз.

#31
Гость

Если он так реагирует и кого-то там представляет, значит у него с башкой проблемы. И жить и тем более планировать семью нельзя- будет сношать мозг по любому поводу.
Наоборот, нужно рассказывать (если конечно спрашивает), это как раз хорошо отсеивает неадекватов с больной головой.

Видимо, с мужской психологией вы мало знакомы

Гость
#32
Гость

Я все рассказывала мужу, у меня было куда больше, автор) но нас не трогают цифры прошлого, мы взрослые умные люди. Его не парят бывшие мои отношения, он уверен в себе и мне сейчас. А вы задумайтесь, нужен ли вам такой неуверенный в себе слюнтяй

Просто повезло с мужем-пока есть такие лохи вам благодать-нагулялась /нагулялась ли-вопрос/ и вроде ему нет дела через сколько членов вы прошли-поверьте когда/то он задумается над этим -что он у вас где/то дай Бог 30 или и того выше/рекорд однако.., не зазнавайтесь и не думайте что его это не волнует...имея секс с вами не думать о том что там побывали десятки членов/и не только там/ ... можно тронутся умом/берегите его редчайший экземпляр..,ментальный куколд...везёт блядям

Гость
#33
Гость

Просто повезло с мужем-пока есть такие лохи вам благодать-нагулялась /нагулялась ли-вопрос/ и вроде ему нет дела через сколько членов вы прошли-поверьте когда/то он задумается над этим -что он у вас где/то дай Бог 30 или и того выше/рекорд однако.., не зазнавайтесь и не думайте что его это не волнует...имея секс с вами не думать о том что там побывали десятки членов/и не только там/ ... можно тронутся умом/берегите его редчайший экземпляр..,ментальный куколд...везёт блядям

Вы больной на голову.
Нормальные люди всегда встречают нормальных людей. А вот такие которые таких как вы подбирают, лишь-бы штанцы в доме были, пусть страдают, их не жалко. Еще-бы вас стерилизовать, чтоб не плодились.

Гость
#34
Mrs.D

Видимо, с мужской психологией вы мало знакомы

Очень хорошо знакома. Скорее всего, больше чем вы сам с ней знаком.
То-что вы пытаетесь выдать за норму- психическое отклонение, присущее лично вам, и пол тут не при чем, у женщин тоже подобные отклонения бывают. С какой стати кто-то должен идти на поводу у нездоровых людей?
В реале я прохожу мимо таких людей, даже не пытаясь ничего им доказать.

Гость
#35
Гость

Просто повезло с мужем-пока есть такие лохи вам благодать-нагулялась /нагулялась ли-вопрос/ и вроде ему нет дела через сколько членов вы прошли-поверьте когда/то он задумается над этим -что он у вас где/то дай Бог 30 или и того выше/рекорд однако.., не зазнавайтесь и не думайте что его это не волнует...имея секс с вами не думать о том что там побывали десятки членов/и не только там/ ... можно тронутся умом/берегите его редчайший экземпляр..,ментальный куколд...везёт блядям

Есть какой-то лимит членов?
Диктуется комплексами каждого индивида? Надо всем угодить или через одного?

Гость
#36
Гость

Есть какой-то лимит членов?
Диктуется комплексами каждого индивида? Надо всем угодить или через одного?

Как тараканы надиктуют, такой и лимит) Всем, конечно) Женщина должна всем штанам мира угождать)

Гость
#37

Я мужчина и вас уважаю. Не за то, что у вас была много приключений, а за то, что говоришь правду. Ненавижу пиздунов

Гость
#38
Асти

"(считаю что врать в оиношениях нельзя"
Врать нельзя, приврать можно . И всей правды говорит нельзя. Вот зачем ему знать про ваши многочисленные свидания? Хотели цену себе набить , мол я такая, востребованная, я выбираю? Получилось наоборот.
Мне 50 Гетти я маликам рассказываю только про двух своих мужей и то только потому, что этого не утаишь.
На будущее: рассказываете только про последние отношения, все. Остальное знать не обязательно.

Сука лицемерная. Ссышь свое настоящую натуру показать? Тьфу вам в табло, канарейка

Гость
#39
Гость

Нужно было сократить ответ, два парня, с одним три года, со вторым два. Все.
Вы зачем-то решили добавить подробностей, как встречались с двумя одновременно и т.д.
Зачем?

Есть такое понятие - правда. Но таким сукам, как ты, оно чуждо. Вы боитесь своего прошлого потому что это портит вашу "репутацию" в его глазах и все. Это же так сложно сказать- "Хотела *** и еблась". Как будто что-то есть в этом плохого, если парень такой же. А так вы на пустом месте говном мажетесь. Благо методы таких как ты сук проверить всегда

Гость
#40

А ты, автор, забей на это все. Ты девочка немаленькая и он не с облака к тебе подкатил. Он явно ***

Гость
#41

Автор, "взбесился" не так пишется))

Гость
#42
Гость

А как называются мужчины такого поведения?)) Что за лицемерие. Мужчинам можно скакать по юбкам. А женщины должны себя сдерживать?

Не надо сдерживать, в женской природе изначально заложено не давать кому попало))

Гость
#43
Гость

Зачем сокращать ? Он мне рассказывал что тра# с первой встречной в клубе ,ну и я решила рассказать все )) Еще раз напишу ,мне все равно что там было до меня ,меня это не задевает и его не должно

Его это может задеть, вдруг он окажется в глупой ситуации, когда другие два от вас отказались, а он подобрал

#44
Гость

Сука лицемерная. Ссышь свое настоящую натуру показать? Тьфу вам в табло, канарейка

А ты дypaк без мозгов, если не понял мой текст. Я говорю автору, что не надо на эти темы вообще разговаривать. Я такие расспросы пресекаю на ходу. И не рассказываю во всех подробностях с кем и что у меня было. Было и было, сколько было мужиков? Ты второй. Все. Умный мужик на этом угомониться с расспрсами.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы