Гость
Статьи
Когда делать тест?

Когда делать тест?

Девочки, на какой дц вы делали тест? Вчера была на узи, 21дц врач сказал эндометрий 12мм, жёлтое тело 20х16мм, сосуды хорошие, кровоток тоже. После узи пошла к гинекологу, она сказала, что мы в правильном направлении и скоро всё получится. У меня руки чешутся сделать тест, знаю что рано. Вот хотела бы у вас узнать, когда вы делали тест?
#тестнабеременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пятачок 🐽
#1

Сердце дано чтобы милых любить, губы чтобы их целовать... Ох извините слухаю Утесова, запела... Всех с Днем победы! Тест делайте, когда почувтвуете что бужущая мамочка! Сердце дано чтобы милых любить ,губы чтоб их целовать... Девушка, девушка, ты не робеей... Упс, сори, ухожу... Запелась... 😁

Marta
#2

Дней через 10-12 после овуляции

Гость
#3

В голицыно МОбл., живет странная девица,которая работает в кб(красное и белое), незадолго до декрета на 33 недели легла в перинатальный центр нарофоминского г.о., где запугивала соседок по палате: ором, матом и вела себя неадекватно. Ее, как пациента с диагнозом неврологического статуса - ежедневно наблюдал целый консилиум врачей. Рожать естественным путем ей запретили, т.к. у нее ночные приступы с пеной у рта. Соседи по палате, даже ночью приглашали дежурного невролога,чтобы та оказала ей помощь: "неврологический статус" распостранялся в виде угроз всем соседкам по палате. ЕЕ подруга-крановщица без образования, также как и она, неуплачивают налоги и имеют теневую занятость, диеты соблюдали-худели перед родами....с 1 ребенком, в утробе, только диетами заниматься)))) у 2 фигурантки- третий, в утробе, та отметилась руганью с проктологом и зав.2 отделением патологии...интересные соседи по палате

Гость
#4
Пятачок 🐽

Сердце дано чтобы милых любить, губы чтобы их целовать... Ох извините слухаю Утесова, запела... Всех с Днем победы! Тест делайте, когда почувтвуете что бужущая мамочка! Сердце дано чтобы милых любить ,губы чтоб их целовать... Девушка, девушка, ты не робеей... Упс, сори, ухожу... Запелась... 😁

ТЫ СЛУХАТЬ БУДЕШЬ, в чите-дрите у себя

Marta
#5
Гость

В голицыно МОбл., живет странная девица,которая работает в кб(красное и белое), незадолго до декрета на 33 недели легла в перинатальный центр нарофоминского г.о., где запугивала соседок по палате: ором, матом и вела себя неадекватно. Ее, как пациента с диагнозом неврологического статуса - ежедневно наблюдал целый консилиум врачей. Рожать естественным путем ей запретили, т.к. у нее ночные приступы с пеной у рта. Соседи по палате, даже ночью приглашали дежурного невролога,чтобы та оказала ей помощь: "неврологический статус" распостранялся в виде угроз всем соседкам по палате. ЕЕ подруга-крановщица без образования, также как и она, неуплачивают налоги и имеют теневую занятость, диеты соблюдали-худели перед родами....с 1 ребенком, в утробе, только диетами заниматься)))) у 2 фигурантки- третий, в утробе, та отметилась руганью с проктологом и зав.2 отделением патологии...интересные соседи по палате

Кто вас из психушки выпустил ??! Или вы там ещё, но интернет дали ?!

Автор
#6
Marta

Кто вас из психушки выпустил ??! Или вы там ещё, но интернет дали ?!

Да, согласна...а я ждала адекватных ответов. У меня 24 дц проснулась сегодня с чувством похмелья(накануне не пила алкоголь) и весь день подташнивает...тест отр. пока, ну или я придумала себе) до последнего хочется верить, что в этот раз всё получилось...

Marta
#7
Автор

Да, согласна...а я ждала адекватных ответов. У меня 24 дц проснулась сегодня с чувством похмелья(накануне не пила алкоголь) и весь день подташнивает...тест отр. пока, ну или я придумала себе) до последнего хочется верить, что в этот раз всё получилось...

А вы проходимость труб проверяли ?

Гость
#8
Marta

А вы проходимость труб проверяли ?

Я если честно, не знаю, как это делается. Мы только пол года пытаемся, поэтому до таких диагностик ещё не дошли. Сегодня была буквально капелька(даже меньше) крови, еле заметила, ореолы по контуру потемнели и грудь налилась. Температура тела 37.2. Хочется верить, что в этот раз получилось

Автор
#9

Сегодня 26дц пришли монстры...а я уже размечталась..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#10

Можете уже начать делать. Просто заранее настройте себя что расстраиваться не нужно, если не увидите вторую полоску. Всё может быть. Вполне возможно только после задержки что-то заметите. Кстати если у мужчины активные сперматозоиды, то шансы на успешное зачатие ещё больше возрастают. Мой проходил прегравидарную подготовку, в частности и спермактин форте принимал. Препарат с полезными аминокислотами как раз для того чтобы сперматозоиды становились более активными и живучими.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: