Гость
Статьи
Могу ли быть беременна …

Могу ли быть беременна в такой ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста(( был половой акт 2 мая, в день овуляции, парень не кончал презерватив, то есть сделал это сам не при мне, сейчас у меня коричневые выделения , болит грудь и месячные должны начаться еще 2 дня назад, но их нет пока что. Пила постинор в прошлом месяце 13 числа, подскажите, это признак беременности или всё хорошо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а постинор зачем пила 13 числа? Еще что-то было?
Это признаки:
- гормонального сбоя от постинора
- что голова у тебя ду.р.ная и пустая.

Гость
#2
Гость

а постинор зачем пила 13 числа? Еще что-то было?
Это признаки:
- гормонального сбоя от постинора
- что голова у тебя ду.р.ная и пустая.

Постинор пила потому что презерватив порвался

Гость
#3

Помогите пожалуйста, девочки(

Гость
#4
Гость

Постинор пила потому что презерватив порвался

Какого числа он порвался?

Гость
#5

На всякий случай: если вам вдруг посоветуют принять экстренную контрацепцию, подумайте несколько раз — такие средства (как и другие гормональные противозачаточные) могут иметь непредсказуемые последствия для здоровья и иметь абортивное действие (если вы против абортов, будьте осторожнее с такими)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Продолжай ибббацца дальше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: