Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Могу ли я быть беременна? Уже предвещаю ваши злые комментарии. Могу ли я быть беременна, если был ППА в овуляцию. После него я стала очень сильно ощущать овуляцию болезненно, месячные продолжаются обильные, делала 10 тестов все отрицательные. Знаю, звучит глупо, но я тут начиталась, что это вообще довольно частая история..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть все, что угодно. Но раз месячные начались и тесты вы делали и они отрицательные, то почему вас до сих пор это тревожит? Вроде бы очевидно, что беременности нет

Мария
#2

Вам в голову не пришла мысль элементарно сходить к гинекологу???????

Мария
#3
Shopopalo

Может быть все, что угодно. Но раз месячные начались и тесты вы делали и они отрицательные, то почему вас до сих пор это тревожит? Вроде бы очевидно, что беременности нет

Ну нужно ж придумать тему для поста на вуменсру, хотя это так глупо, когда можно сходить к врачу проверится....

Гость
#4

можешь. разрешаем

#5
Мария

Вам в голову не пришла мысль элементарно сходить к гинекологу???????

Какой гинеколог, если отрицательные тесты ? Зачем ?

Мария
#6
Мышка Малышка

Какой гинеколог, если отрицательные тесты ? Зачем ?

Чтоб она не тревожилась

#7
Мышка Малышка

Какой гинеколог, если отрицательные тесты ? Зачем ?

Чтоб узнать точно и если что успеть сделать аборт, потом может быть поздно. Авторша видимо не сильно желает быть беременной, так что тревогу убрать только врач поможет

#8
Мария

Чтоб она не тревожилась

Так у неё паранойя. 10 тестов показали - результат
Все же очевидно

#9
Monica 💎

Чтоб узнать точно и если что успеть сделать аборт, потом может быть поздно. Авторша видимо не сильно желает быть беременной, так что тревогу убрать только врач поможет

10 тестов, тем более если они разных производителей явно покажут результат. Если бы беременность была, то явно же что хотя бы половина её показало
Тем более у неё идут месячные.

Гость
#10

Не получится у тебя п3дой свое существование обеспечить. Ты не беременна. Мужику не нужна. Чеши работать.

Гость
#11
Гость

Не получится у тебя п3дой свое существование обеспечить. Ты не беременна. Мужику не нужна. Чеши работать.

Эта "беременность" нежелательная как раз таки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Shopopalo

Может быть все, что угодно. Но раз месячные начались и тесты вы делали и они отрицательные, то почему вас до сих пор это тревожит? Вроде бы очевидно, что беременности нет

Видимо вы не слышали историй про цветную беременность, про беременность при отрицательных тестах...здесь куча таких, очень страшно! Понимаю, что можно элементарно сходить к гинекологу, на узи, сдать хгч, но все же

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: