Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной от прошлого молодого человека?

Здравствуйте!
Такой вопрос, не судите меня строго, всякое в жизни бывает.
В начале июня встречалась с молодым человеком, па был, но без эякуляции во влагалище, месячные были как в июне, так пришли и 25 июля, но цикл у меня не стабильный, парень расстался со мной. 1 августа, я сошлась с бывшим молодым человеком, был па с эякуляцией, встречаемся до сих пор.
12 сентября узнаю, что беременна, по узи ставили беременность 5-6 недель ( сейчас 11)
Могу ли я быть беременной от прошлого молодого человека? #беременность

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ППА был? Да, возможно забеременеть.

Морская капуста
#2

Очень вряд ли от прошлого. У Вас с ним ППА был, да и после этого месячные были, срок не подходит - это большая разница 5-6 недель или 3 с копейками месяца. Все норм, не нервничайте.

#3

Если у вас 11 неделя, то зачатие произошло в августе.

Гость
#4

Ты можешь быть беременна от всех встречных, поперечных с кем шпилилась. Предохраняться надо и не прыгать по х...ям 😂😂😂

Гость
#5

ЗАПРОСТО. В первую мировую пуля попала солдату в яйцо и полетела дальше. за полем в деревне у забора сццала тетка и пуля угодила ей во влагалище. Забеременела селянка.

Гость
#6
Мурлыка

Если у вас 11 неделя, то зачатие произошло в августе.

Считают же по первому дню последних месячных, вот по ним уже 11 недель и 2 дня.
А на узи я была 24 сентября ставят 7-8 недель.

Гость
#7
Гость

Считают же по первому дню последних месячных, вот по ним уже 11 недель и 2 дня.
А на узи я была 24 сентября ставят 7-8 недель.

Беременность считается от первого дня последних месячных, все верно.
Но по УЗИ срок приблизительный. Там просто смотрят, на какой срок развит плод. Он может и запаздывать и опережать. Поэтому, срок примерный по узи.
Беременность с прошлым мч исключена.

#8
Гость

Считают же по первому дню последних месячных, вот по ним уже 11 недель и 2 дня.
А на узи я была 24 сентября ставят 7-8 недель.

Погуглила. Вот вам выдержка из статьи:

Срок по УЗИ и по месячным СОВПАДАЕТ в том случае, когда у женщины была овуляция как и положено в середине цикла.
Если срок по УЗИ больше срока по месячным то просто была ранняя овуляция!
а если же срок по УЗИ меньше срока по месячным, то овуляция была поздней.

Гость
#10

По узи овуляция 2-3 августа

#11

Можешь. В наше время у вас шалав все может быть

Гость
#12

От последнего беременность. И по условиям ПА, и по месячным, и по срокам.

mersin
#13

*** вы модам продырявленные. Будит у вас ребёночек с генами от всех предыдущих но уже от нового. Слышали хоть о таком уже доказанном понятии телегонии. Почему предки ценили девственность да чтоб своего ребёнка ростить а не от предыдущих соитий.

#14
mersin

*** вы модам продырявленные. Будит у вас ребёночек с генами от всех предыдущих но уже от нового. Слышали хоть о таком уже доказанном понятии телегонии. Почему предки ценили девственность да чтоб своего ребёнка ростить а не от предыдущих соитий.

Господи

#15

Почему на женский форум только умственоотсталые мужики приходят? 🤦
Да ещё и лазают по темам с выделениями и овуляциями...

#16
mersin

*** вы модам продырявленные. Будит у вас ребёночек с генами от всех предыдущих но уже от нового. Слышали хоть о таком уже доказанном понятии телегонии. Почему предки ценили девственность да чтоб своего ребёнка ростить а не от предыдущих соитий.

Букварь иди учи, мамкин умник

Гость
#17

Автор, ну элементарно сопоставьте сроки предполагаемого зачатия со временем, когда у вас был секс с прошлым парнем. Если у вас не было незащищенного секса с двумя партнерами в один и тот же период времени, то высчитывается все довольно просто. Если месячные были 25 июля, а 12 сентября срок составлял 5-6 недель, то ребенок никак не мог быть зачат в июне или даже в июле. Или вы что-то не договариваете?

Гость
#18

Ситуация жесть
Заставляет понервничать
Но тут все очевидно
Малыш от второго мужчины

Гвоздь
#19

Всякое бывает... Лол

Гость
#20
Гость

Автор, ну элементарно сопоставьте сроки предполагаемого зачатия со временем, когда у вас был секс с прошлым парнем. Если у вас не было незащищенного секса с двумя партнерами в один и тот же период времени, то высчитывается все довольно просто. Если месячные были 25 июля, а 12 сентября срок составлял 5-6 недель, то ребенок никак не мог быть зачат в июне или даже в июле. Или вы что-то не договариваете?

Нет, все именно так. Просто с бывшим молодым человеком мы провстречались 6 лет и ребёночка зачать у нас не получалась, а тут спустя пол года - получилось. Мы сильно поругались и расстались, я не думала, что снова будем вместе, начала новые отношения, а тут все так вышло.

Гость
#21
Гость

Нет, все именно так. Просто с бывшим молодым человеком мы провстречались 6 лет и ребёночка зачать у нас не получалась, а тут спустя пол года - получилось. Мы сильно поругались и расстались, я не думала, что снова будем вместе, начала новые отношения, а тут все так вышло.

Автор, вы не одиноки. Если вас это успокоит.) Я в отношениях 5 лет. С мч практически никогда не предохранялись. Ни залетов, ни намеков. В этом году был очень короткий роман с другим человеком. Всего 3 недели. Предохранялись. Но я приехала к прошлому мч. В общем, залет. Я думаю, какую-то роль играет присутствие в жизни другого мужчины. Это как-то стимулирует яйцеклетки и они начинают "работать". Я ничего исчерпывающего не нашла на эту тему. Но пару тройку таких случаев на форумах нашла. Вот и вы со своей историей) Давайте дружить)))

Гость
#22
Гость

Автор, вы не одиноки. Если вас это успокоит.) Я в отношениях 5 лет. С мч практически никогда не предохранялись. Ни залетов, ни намеков. В этом году был очень короткий роман с другим человеком. Всего 3 недели. Предохранялись. Но я приехала к прошлому мч. В общем, залет. Я думаю, какую-то роль играет присутствие в жизни другого мужчины. Это как-то стимулирует яйцеклетки и они начинают "работать". Я ничего исчерпывающего не нашла на эту тему. Но пару тройку таких случаев на форумах нашла. Вот и вы со своей историей) Давайте дружить)))

Интересно ...)

Гость
#24
Гость

Автор, вы не одиноки. Если вас это успокоит.) Я в отношениях 5 лет. С мч практически никогда не предохранялись. Ни залетов, ни намеков. В этом году был очень короткий роман с другим человеком. Всего 3 недели. Предохранялись. Но я приехала к прошлому мч. В общем, залет. Я думаю, какую-то роль играет присутствие в жизни другого мужчины. Это как-то стимулирует яйцеклетки и они начинают "работать". Я ничего исчерпывающего не нашла на эту тему. Но пару тройку таких случаев на форумах нашла. Вот и вы со своей историей) Давайте дружить)))

И как решили данную ситуацию? Уверены что беременны именно после короткого романа??

Гость
#25
Гость

И как решили данную ситуацию? Уверены что беременны именно после короткого романа??

Что именно требует решения? Я беременна от своего постоянного мч. Тот, который был в коротком романе, просто явился катализатором, при его присутствии яйцеклетки созрели. Беременна я от своего первого, постоянного мч, с которым мы вскоре возобновили отношения. Мы уже женаты)

Гость
#26
Гость

Что именно требует решения? Я беременна от своего постоянного мч. Тот, который был в коротком романе, просто явился катализатором, при его присутствии яйцеклетки созрели. Беременна я от своего первого, постоянного мч, с которым мы вскоре возобновили отношения. Мы уже женаты)

Извините) значит неправильно поняла вас.
Сейчас в похожей ситуации. Только не знаю от кого….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Извините) значит неправильно поняла вас.
Сейчас в похожей ситуации. Только не знаю от кого….

Есть тесты ДНК до рождения ребенка. Берут кровь из вены мамы. Погуглите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: