Гость
Статьи
Незащищенный секс, на …

Незащищенный секс, на следующий день месячные...когда делать тест?

Помогите пожалуйста советом (((Был незащищенный секс, не один раз за ночь...На следующий день вечером пришли месячные, но мне так страшно что беременность может перенестись на следующий цикл...Когда следует сделать тест на беременность? Только если произошла задержка?

Мария
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не раньше чем через 2 недели.

Ксения
#2

вы не беременны успокойтесь

проа
#3

никогда)) Невозможно забеременеть перед М.

#4

Напрасная паника, за день до мес.невозможно забеременеть.

Гость
#5

Блин, а на 5 день после М можна? Подскажите,а?

#6
Гость

Блин, а на 5 день после М можна? Подскажите,а?

Возможно.

Гость
#7
Марийка

Возможно.

***!!! Спасибо

Марисабелька
#8

у меня тоже был секс незащищенный, правда за 2 дня до месячных. Сейчас уже неделю задержка,но 3 дня назад делал тест-отрицательный. И уже подмазывать нАчало. В том цикле тоже только на 40 день пришли. может весна. а может опять какой сбой. Но думаю, это НЕ беременность. ии пойти еще тест купить?

Гость
#9

Я никогда не непредохраняюсь за пару дней ДО и пару дней ПОСЛЕ крит. дней. Какая нахрен беременность, если уже дни пошли? Вы че?

Гость
#10

Не тратьте деньги на тест. Лучше сходите в больницу, сдайте кровь, сделайте УЗИ. Тесты часто врут. У сестры было 6 недель беременности, а тест кричал, что все окей.

Гость
#11
Гость

Я никогда не непредохраняюсь за пару дней ДО и пару дней ПОСЛЕ крит. дней. Какая нахрен беременность, если уже дни пошли? Вы че?

Забеременеть можно даже во время месячных,а уж за 2 дня до и 2 дня после критических дней тем более.

Гость
#12

я забеременела в последний день месячных, при чем всегда так делали и 5 лет не беременела, а вот один раз и забеременела.

Ёжа
#13

Вы забеременеть не могли. Случаи, когда беременеют в критические дни, единичны, но у вас даже если и оплодотворилась яйцеклетка, явно сорвется, так что не удивляйтесь, если будут более обильные тогда. Все нормально!

Марисабелька
#14
Марисабелька

у меня тоже был секс незащищенный, правда за 2 дня до месячных. Сейчас уже неделю задержка,но 3 дня назад делал тест-отрицательный. И уже подмазывать нАчало. В том цикле тоже только на 40 день пришли. может весна. а может опять какой сбой. Но думаю, это НЕ беременность. ии пойти еще тест купить?

Ура!!!! начались!!!!

Natali
#15

Автор, "перенестись на следующий цикл" - это практически нереально. В естественном (не путать с календарным!) методе предохранения нефертильными (= безопасными) считаются как раз дни второй половины цикла перед М, т.е. после того как овуляция прошла, а оплодотворения не произошло. Перед М в женском организме категорически нечего оплодотворять :)

А вот забеременеть сразу после М или даже во время - более чем реально. И чем короче цикл - тем вероятнее беременность в таком случае. Все просто - сперматозоиды живут до 1 недели. Овуляция при 28-дневном цикле случается примерно на 14-й день. Если цикл короче - значит, овуляция может произойти раньше. Например - при цикле 25 дней овуляция будет примерно на 11-й день цикла. 11-7 = 4. Следовательно, 4-й день цикла уже будет опасен. А у некоторых особенно выдающихся самцов сперматозоиды могут еще долльше прожить. Вот и считайте :)

Виктория
#16

здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт за два дня до месячных. есть ли возможность забеременеть и нужно ли пить таблетки?

Нэли
#17

Перед ПМС забеременеть не возможно, поэтому я бы больше переживала о нежелательных инфекциях, которые могли передастся. Выпейте на всякий случай сафоцид, идет от ЗППП. Особенно если партнер мало знаком.

Саида
#18

Здавствуйте! У меня был незащищённый половой акт на 4-ый день месяных, потом я заболела, колола антибиотики и сейчас у меня задержка месячных. Скажите может ли задержка быть вызвана антибиотиками или это беременность? Заранее спасибо.

Русия
#19

А что это за сафоцид такой. Никогда о нем не слышала. Могу я без назначения врача принимать по необходимости, или нужно советоваться с гинекологом?

Fifa
#20

Можете спросить, но я например никакие анализы не сдавала и врач мне сафоцид не назначала перед применением. Просто когда не защищенный секс случился побежала в аптеку, где мне фармацевт посоветовала. В инете еще отзывы почитала, негатива не нашла. А вы уже сами смотрите, ваше здоровье, если боитесь сходите к гинекологу конечно.

1111
#21

1

Наталья
#22

Fifa, ну а фармацевт почему именно сафоцид дала? Она как-то это объяснила и предупредила о правильном приёме? Просто я тоже подумываю о таблеточках, не хочу потом лечиться от ЗППП.

виктория
#23

закончились месячные и наследующий день занялась сексом,могла ли я забеременить?подскажите пожалуйста?заранее спасибо

Камалия
#24

Только алкоголь может толкнуть человека на незащищенный секс, или отсутствие презервативов. У меня так было 1 раз. Хорошо еще что сафоцид подруга подсказала выпить, как профилактику от ЗППП после секса. Тоже пронесло и не заразилась ничем.

Екатерина
#25

здравствуйте. был незащищенный секс за 2 дня до месячных, мч кончил в меня. М пришли на 2 дня позже предполагаемого. Возможно ли наступление беременности, хоть М и прошли?

Ксюша
#26

Врач подскажет когда лучше тест сделать.

Fifa
#27

Конечно врач объяснила как правильно пить сафоцид, нужно после секса все 4 таблетки. Потому что они все разные по составу и важные. Дала мне их потому что доверяет. Я у нее не первая, многим его назначает, говорила еще никто не жаловался и не приходилось инфекции лечить.

Эла
#28

Хоть на упаковке сафоцида все доступно написано, и любой поймет как пить правильно. Я все равно со своим гинекологом говорила по поводу него. Ничего о нем плохого не говорила, и об ограничениях ничего не сказала. Но естественно злоупотреблять им не стоит. Все таки таблетки идут для экстренных ситуациях, когда есть большой риск подхватить инфекцию и для лечения на ранних стадиях.

Мила
#29

И я пила сафоцид два раза. Поэтому говорю из личного опыта, проверенно на себе). Советовала мне таблетки врач, сказала у нас в России уже себя зарекомендовали и в аптеках с 2008 года. Не новые и проверенные. Пить только все 4 за раз нужно, их столько в упаковке и идет.

Лариса
#30

Эла, не мог гинеколог смолчать об ограничениях в адрес сафоцида, его часто пить не рекомендуется, а то, может, у вас там через день непредвиденные половые связи. Так что да, злоупотреблять не стоит.

Олег
#31

девочки делайте минет и будет вам счастье, губоньки отпалируете и о беременности думать не станете :)

Екатерина
#32

Вот девочки и я с этим столкнулась. Тупо порвался презерватив. Выпила сразу сафоцид, надеюсь теперь все будет в порядке. В прошлый раз как пила, вообще без побочек обошлось. Желудок не болел даже, и сейчас чувствую себя нормально. Через две недели обязательно к врачу схожу, как говорится доверяй но проверяй.

Ася
#33

Екатерина, только часто сафоцид не надо, всё-таки антибиотик, а так-то помогает, да.

Олег, ни минетом едины, хочется и вагинального наслаждения, это вам всё минет да минет : ))

Иришка
#34

Страх, конечно. Ведя такую жизнь, можно потом всю оставшуюся лечиться от половых инфекций. Понимаю, что есть презервативы. Ну а когда без них. Таблетки ведь можно пить редко (типа сафоцида), я удивляюсь таким людям бесшабашным.

Гульнара
#35

Екатерина, мне врач говорил, что сафоцид часто пить не стоит √ очень редко. А так-то про эти таблетки тоже знаю. (в случае отсутствия презерватива в помощь)

#36

Я тоже наслышана о Сафоциде много. В том числе от моей лучшей подруги. Что такое "случайный секс" и какие бывают последствия после него думаю знают все. Но слава Богу всё обошлось. Приняла однократно таблеточки и никакого ЗППП не было. Но надо еще будет к врачу ее сводить на обследование, а то правильно Екатерина говорит - доверяй но проверяй.

Лиана
#37

Ну как все обошлось, уже много времени прошло, а вас не слышно. Ходили к врачу, что она сказала? Надеюсь все благополучно?

Мария
#38

Да все нормально, не беременная и инфекции не обнаружили. Сдавала на всевозможные. С врачом поговорила по поводу сацфоцида. Сказала если бы выпила вовремя, было конечно лучше. С ними меньше шансов заразиться. Теперь буду всегда сафоцид с собой иметь.

Стася
#39

Есть же тесты, которые моментально покажут есть беременность или нет.

Наташа
#40

А какие компоненты в сафоциде, можно посмотреть? Заинтересовали меня таблетками, может и мне придется выпить, хочется почитать состав в первую очередь.

Дива
#41

Тоже была в подобной ситуации, очень понимаю автора.

Наташа
#42

Таблетки сафоцид вот с таким составом: АЗИТРОМИЦИН 1,0 макролид

СЕКНИДАЗОЛ 1,0 (две таблетки)

ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг

Так подобраны, что убийственно действуют на ЗППП. а организму не вредят если пить не часто. Это все таки антибиотик, и пить часто не желательно.

Бука
#43

Могу ли я забеременеть, если занималась незащищенным сексом на первый день месячных и на 4 день?

......
#44

vi uvereni??

......
#45

u menia bl sex nochiu .. a sledyshi den vpolden men bila menstruacia dlilas okala 5 dnei.. iest li veraiatnas na berenmenast.

вероника
#46

В суббоиу вечером занялась сексом и у моего парня слетл презерватив,но на следушее утро началась М. Но как то страно мало крови!могла ли я забеременеть? Подскажите пожалуйсто!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#47
Гость

Забеременеть можно даже во время месячных,а уж за 2 дня до и 2 дня после критических дней тем более.

Юлия
#48

точно,точно

Ника
#49

Да не волнуйтесь девочки, зелететь если парень в вас не закончил свои дела, очень мал ) А вот подхватить что-то на раз два. Я поэтому своей дочери (ей 17) всучился мед. спрей, который от зппп защищает. Она у меня девочка не глупая, сказала что сразу после таких дел будет им пользоваться, хотя у неё и уже якобы постоянный парень. И ей строго на строго запретила самой покупать веромистин для этого, так как он не защищает ни от чего. Он всего лишь средство по уходу за собой, а ни как ни лекарство.

Светлана
#50
Ника

Да не волнуйтесь девочки, зелететь если парень в вас не закончил свои дела, очень мал ) А вот подхватить что-то на раз два. Я поэтому своей дочери (ей 17) всучился мед. спрей, который от зппп защищает. Она у меня девочка не глупая, сказала что сразу после таких дел будет им пользоваться, хотя у неё и уже якобы постоянный парень. И ей строго на строго запретила самой покупать веромистин для этого, так как он не защищает ни от чего. Он всего лишь средство по уходу за собой, а ни как ни лекарство.

Что за мед.спрей?