Гость
Статьи
Незащищенный секс, на …

Незащищенный секс, на следующий день месячные...когда делать тест?

Помогите пожалуйста советом (((Был незащищенный секс, не один раз за ночь...На следующий день вечером пришли месячные, но мне так страшно что беременность может перенестись на следующий цикл...Когда …

Мария
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
яна
#51

Девочки помогите!!!!

Был незащищенный первый секс,а на следующий день пошли месячные. Я не беременна?

Вика
#52

Подскажите! был незащищенный секс месяц назад, ну не особо секс...он быд очень возбужден просто. на след. день пошли месячные не по циклу. теперь задержка. что делать!? тест уже делать?

Анна
#53

Вчера занемалась сексом пару раз...без презерватива,на следущий день пошли месячные..что значит

Гость
#54

Да да) Подскажите, пожалуйста, что за спрей такой?

Вика
#55

Прошу совета? у меня есть парень... Мы выпили и занялись сексом, только утром я поняла Думала что забеременела... Но через 2 дня после всего етого, у меня должны были быть месячные.. И ОНИ ПРИШЛИ!!!! Но я непонимаю... Как ето...?

таня
#56

2 недели до месячных был незащищённый половой акт.месячные пришли в нужный срок какая вероятность быть беременна?

рафаэлка
#57

выпила 400 грамм виски с колой.потом был незащищенный секс.парень в меня кончил.випила после через 4 часа экспресс противозачаточные.потом через 15 часов еще.есть ли риск забеременить?очень переживаю

костя
#58

89295036752 пишите зачать помогу

Светлана
#59

Здравствуйте ! 2 дня назад , был половой акт с парнем , после него , оказалось что в презервативе была маленькая дырочка , как будто иголкой проколото , не стала пить какие либо таблетки , сегодня пришли месячные , это значит что я не беременна!?после месячных обязательно сделаю тест !

Irishenok
#60

У меня тоже самое... Не знаю что Думать

Гость
#61

если у вас пришли месячные, значит, вы не беременны)) А вот если случился незащищенный секс надо подумать о том, чем вас мог заразить партнер и постараться это предотвратить. Во-первых надо сразу сделать спринцевание дезинфицирующим раствором, типа гексикона, прям в течение часа-двух после ПА, а потом выпить для профилактики заражения сафоцид, потому что он убивает почти все микробы, вызывающие половые инфекции

Гость
#62

да, все волнуются о беременности, вероятность которой в общем довольно низкая, зато вот о своем здоровье как-то не очень… присоединяюсь к предыдущему комменту, тем более спринцевание сразу после сильно снижает вероятность беременности, так как вымывает сперму из влагалища. И да, не забывайте про сафоцид - убережет от многого.

лиза
#63
Natali

Автор, "перенестись на следующий цикл" - это практически нереально. В естественном (не путать с
календарным!) методе предохранения нефертильными (= безопасными) считаются как раз дни второй половины цикла перед М, т.е. после того как овуляция прошла, а оплодотворения не произошло. Перед М в женском организме категорически нечего оплодотворять :)А вот забеременеть сразу после М или даже во время - более чем реально. И чем короче цикл - тем вероятнее беременность в таком случае. Все просто - сперматозоиды живут до 1 недели. Овуляция при 28-дневном цикле случается примерно на 14-й день. Если цикл короче - значит, овуляция может произойти раньше. Например - при цикле 25 дней овуляция будет примерно на 11-й день цикла. 11-7 = 4. Следовательно, 4-й день цикла уже будет опасен. А у некоторых особенно выдающихся самцов сперматозоиды могут еще долльше прожить. Вот и считайте :)

У меня позавчера был незащищенный Па сегодня уутром пошли месячные с задержкой в один день, но они еле идут не так как должны, есть ли возможность что я забеременела и стоит ди пить таблетки.....

Гость
#64

У меня был секс с парнем 31-го мая, а 1 июня месячные парень кончил на живот!!! Возможна ли беременность?!???

марина
#65

занималась сексом, на презервативе была кровь и на следующий день пошли месячные, я бересенна?

Lizs
#66

[quote="Марийка"]
У меня был половой акт через 4 дня пошли месячные , могу ли я забеременеть ?

Lizs
#67
Марийка

Напрасная паника, за день до мес.невозможно забеременеть.

Lizs
#68

Могу ли я забеременить если после полового акта прошло 4 дня и пошли месячные???

Гость
#69

Здравствуйте, были месячные, шли три дня, на четвёртый произошёл половой акт, после которого пошли вновь месячные, но продлились они один день
Половой акт был не защищённым, подскажите, можно ли почувствовать, что партнёр в тебя кончил, и как?
Какая вероятность забеременеть с тем, что у меня произошло

Анастасия
#70

Был не защищенный половой акт,а на следующий день пришли месяцные,можно ли забереминить?

Эла
#71

Было два раза с окончанием в меня на второй и третий день после месячных, беременность возможна?

Аноним
#72

Был секс. За 5 дней до месячных. Сначала процесса были без презерватива, в середине процесса надели его и в итоге парень закончил в резинку. Но теперь задержка уже 2 день. Тест отрицательный.

Аноним
#73

Девушка 17 лет.Был секс. За 5 дней до месячных. Сначала процесса были без презерватива, в середине процесса надели его и в итоге парень закончил в резинку. Но теперь задержка уже 2 день .тест отрицательный. Это беременность ? Ответьте как можно скорее. Уже все нервы потрепала

Аня
#74

Подскажите пожалуйста ,занималась сексом на 2 день месячных ,на следующий день их нет ,что это может означать ?

Яна
#75

Здравствуйте у меня месячные должны были начаться 10 января но начались 12 января

Яна
#76

Это плохо просто я очень боюсь но феврале не знаю когда начнутся я не считаю

Алиса
#77

Добрый день. Был не защищенный половой акт, 5-6 раз за ночь. На утро начались месячные. Прошло уже около месяца, месячные должны были начаться еще три дня назад, но задержка. Тошнит и болит живот почти 2 недели, не знаю что и думать. Скажите пожалуйста, есть ли о чем мне беспокоиться и переживать?

Женя
#78
Алиса

Добрый день. Был не защищенный половой акт, 5-6 раз за ночь. На утро начались месячные. Прошло уже около месяца, месячные должны были начаться еще три дня назад, но задержка. Тошнит и болит живот почти 2 недели, не знаю что и думать. Скажите пожалуйста, есть ли о чем мне беспокоиться и переживать?

Ну как?

Юлия
#79

Здравствуйте,вечером был половой акт а на следующий день пошли месечные,можно ли забеременеть?

Ктя
#80

Был секс за два дня до месячных, прошла уже неделя месячные до сих пор нет, я могла забеременить?

Гость
#81
Ктя

Был секс за два дня до месячных, прошла уже неделя месячные до сих пор нет, я могла забеременить?

вряд ли

Гость
#82

Был незащищенный секс на 3й день месячных, без прерывания. Месячные стали меньше идти.. Может у кого был опыт такого зачатия? страшно..

Гость
#83
Я

Напрасная паника, за день до мес.невозможно забеременеть.

Возможно. У меня была такая же история, сейчас ребёнку 1,6 года😂

Гость
#84

Привет всем девочки не магу себя понять? Был секс 26 августа а 27 пришли пмс 30 кончились, прошло 5 дней и началась авуляция. Побаливает грудь, чуть чуть тянет низ живота, зделала тест - отрецательный. Что это может означать? помогите пожалуйста

Гость
#85

Девчонки всем привет подскажите как врачи высчитывают срок когда рожать,кто знает ответьте

Гость
#86

Здравствуйте!С 7 декабря по 12 декабря прошли месячные. 19 декабря случилось так, что у нас с парнем секса не было, но он входил пальцами.Я просто не знаю, была ли на пальцах смазка и можно ли от нее забеременеть..Кончал он потом, когда я уже была одета.Следующие месячные пришли в срок 4 января по 8 января.Сделала два теста, оба отрицательные. Вот 1 февраля жду новых месячных.Сегодня чуть побаливает низ живота.Скажите пожалуйста, возможна ли в моем случае беременность?

#87
Ксения

вы не беременны успокойтесь

Вот у меня тоже 17.03 был незащищённый па , а по календарю месячные должны были начаться 19, а начали на день раньше, 18.
И всегда , когда был первый день , (извиняюсь) текло много и живот ужасно болел , на второй день не болел совсем , а текло по прежнему много, ну так было до 3 дня где-то. В этот раз когда они начались живот не болел вовсе , и они не такие обильные как всегда , посдкажите , может ли быть беременность?

Гость
#88
Гость

не раньше чем через 2 недели.

Помогите пожалуйста был секс днём с мужем , и сегодня должны были начаться месячные ,но их нету , возможно что беременна?

Гость
#89
Саида

Здавствуйте! У меня был незащищённый половой акт на 4-ый день месяных, потом я заболела, колола антибиотики и сейчас у меня задержка месячных. Скажите может ли задержка быть вызвана антибиотиками или это беременность? Заранее спасибо.

Может

Гость
#90
яна

Девочки помогите!!!!

Был незащищенный первый секс,а на следующий день пошли месячные. Я не беременна?

Ну шо там вы беременны?

Гость
#91
Марисабелька

у меня тоже был секс незащищенный, правда за 2 дня до месячных. Сейчас уже неделю задержка,но 3 дня назад делал тест-отрицательный. И уже подмазывать нАчало. В том цикле тоже только на 40 день пришли. может весна. а может опять какой сбой. Но думаю, это НЕ беременность. ии пойти еще тест купить?

А что ето может быть?

Гость
#92
Гость

Блин, а на 5 день после М можна? Подскажите,а?

Неделя до и после месячных защищена

Гость
#93
Гость

Я никогда не непредохраняюсь за пару дней ДО и пару дней ПОСЛЕ крит. дней. Какая нахрен беременность, если уже дни пошли? Вы че?

Я забеременела через 2 дня после месячных! Все возможно!

Анна
#94
Гость

Я забеременела через 2 дня после месячных! Все возможно!

Конечно возможно, особенно если у вас месячные, например 5 дней при 24-26 цикле. А вот за 2-1 день до месячных уже маловероятно. Возможно, только если по очереди созрели и вышли две яйцеклетки (именно так появляются разнояйцевые блезницы), но это нужно быть "счасливицей".

Гость
#95
Я

Напрасная паника, за день до мес.невозможно забеременеть.

а за 7 дней?

Гость
#96
Я

Напрасная паника, за день до мес.невозможно забеременеть.

а за 2?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Екатерина

здравствуйте. был незащищенный секс за 2 дня до месячных, мч кончил в меня. М пришли на 2 дня позже предполагаемого. Возможно ли наступление беременности, хоть М и прошли?

Беременны ?

Гость
#98
Ксения

вы не беременны успокойтесь

Знаете , ошибаетесь ) вот к примеру я была беременна когда пришли месячные ) поэтому все может быть !!!

Гость
#99
Ёжа

Вы забеременеть не могли. Случаи, когда беременеют в критические дни, единичны, но у вас даже если и оплодотворилась яйцеклетка, явно сорвется, так что не удивляйтесь, если будут более обильные тогда. Все нормально!

Я к примеру забеременела за день до месячных ) с чего вы берете такую информацию за другого человека
У каждого организма все происходит по разному
Поэтому все может быть !

Гость
#100
Гость

Я никогда не непредохраняюсь за пару дней ДО и пару дней ПОСЛЕ крит. дней. Какая нахрен беременность, если уже дни пошли? Вы че?

Я забеременела , когда был незащищенный секс после месячных )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: