Гость
Статьи
ВПЧ откуда?

ВПЧ откуда?

нахожусь длителтнное время в отношениях с парнем решили что те самые,любовь до гроба,и решили отдать друг другу девственность свою.через какое то время активного спаривания(уж извините)появилась такая проблема ято не смогла в туалет сходить до такой степени больно было до слез,поехали в больницу потавили инфекцию мочевыводитлтных путей,и заметили там папиломки небольшие,не знаю для чего но соврала что мы абсолютно всегда предохранялись,и врач подумала что они могут быть от того что недостаточно хорошо подмывалась.так откуда это ВПЧ могло взяться если у мужчины никого кроме меня не было?гигиену всегда соблюдаем,и что может быть если не лечить это #впч

женель
24 ответа
Последний — Перейти
женель
#2
Гость

значит он другого парня в п0пку когда у тебя МЕСЯЧНЫЕ

ахахахха такого точно быть не могло))

женель
#4
Гость

нельзя быть уверенным в этом. постарайтесь спросить у него, как часто он возбуждается от прохожего парня? в качалке смотрит на п0пки других парней? может ему они миннет делают в душе? он кричит там от мощного оргазма и его спазмы. ему КРУТЯТ СОСОЧКИ другие мужчины

ну сосочки точно никто не крутит,у меня его геолокация стоит и мы на связи 24/7 вроде как не должно,ну на гомосекка не похож

Гость
#6

Контактно-бытовой

Гость
#7
Гость

многие не похожи ибо тщательно скрывают. МЫ ЖЕ НЕ В АМЕРИКЕ. обратите внимание, во время оргазма, Ваш парень ВЫГИБАЕТ спину? Если да, то это РЕФЛЕКС, + слюновыделение. он вспоминает ЖАРКИХ удмуртов с которыми он занимался ЛЮБОВЬЮ. возможно в качалке (пусть и с геолокацией), в гаражах. Ему моглу войти в ТУГУЮ УПРУГУЮ п0пку, либо заставить ДАСКАТЬ язычком его ОТРОСТОК. Нужно спросить у него но без осуждения. Как он смотрит на ягодицы общих знакомых парней? Он их хочет.

Так можно многих заподозрить, один допустим не то что смотрит, а комментирует и присылает фото, + называет себя голубой морж в телеге, ну не знаю

женель
#9
Гость

многие не похожи ибо тщательно скрывают. МЫ ЖЕ НЕ В АМЕРИКЕ. обратите внимание, во время оргазма, Ваш парень ВЫГИБАЕТ спину? Если да, то это РЕФЛЕКС, + слюновыделение. он вспоминает ЖАРКИХ удмуртов с которыми он занимался ЛЮБОВЬЮ. возможно в качалке (пусть и с геолокацией), в гаражах. Ему моглу войти в ТУГУЮ УПРУГУЮ п0пку, либо заставить ДАСКАТЬ язычком его ОТРОСТОК. Нужно спросить у него но без осуждения. Как он смотрит на ягодицы общих знакомых парней? Он их хочет.

СХАХАХАХХАХА ГОСПОДИ ДА НЕ ГОМОССЕК ОН СХАХАХАХПЗЗРХПХАХАХАХХАХ

женель
#10
Гость

Так можно многих заподозрить, один допустим не то что смотрит, а комментирует и присылает фото, + называет себя голубой морж в телеге, ну не знаю

голубой морж это скорее про меня

Гость
#11
Гость

в клубе ГОЛУБАЯ УСТРИЦА В удмуртии!!

Этот знакомый в Подмосковье например
Клуб Голубая устрица? Они даже не скрываются уже?

Гость
#12
женель

голубой морж это скорее про меня

Почему?

#13

Магия или он врёт

Гость
#15
Гость

это целая СЕТЬ клубов подпольных. Наинали из Мурманска и сейчас точно знаю есть в Удмуртии, куда возможно и еде парень автора ОТДЫХАТЬ. А ей бедной голову морочит. А сам он тем временем жадно ласкает их СТВОЛЫ и его насаживают на Удмурцкие СОЧНЫЕ отростки. а бедная девушка во вневедении

Если это правда, то я намекну знакомому, сам то он открыто не говорит, сваливает все на стресс от того, что запретили поездочки в Париж и Амстердам, если он просто пойдет в такой клуб, его не не набутылят?

Гость
#17
Гость

не могу сказать ибо там не бывал, но слышал мнение что они "своих" видят из далека. И скорее простому парню морду набьют, чем голубомого против силы набутылят. Особенно в Удмуртии, сами понимаете

Что ж, я скажу, а там пусть он сам разбирается и думает🤷

урмуд
#20
Гость

скорее ему ЛАСКАЛИ сосочки ЯЗЫЧКОМ очень страстно. А он кричал и сладостно стонал, сжимал зубами ЧЛЕН своего ЛЮБОВНИКА из УДМУРТИИ. так и заразился. а бедная девушка в недоумении....

я парень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НоыВоигура
#21
Лида

Сосался с какой нибудь впчшной телкой до тебя
Через поцелуй передается тоже

Не только сосался,а скорее всего лизал вагину с впч.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: