Гость
Статьи
Правда ли, что женщины …

Правда ли, что женщины ходят в туалет чаще?

Много раз тут на форуме слышала утверждение, что мол женщины ходят в туалет по-маленькому чаще мужчин, поэтому очередь в женский туалет больше и т д.
Лично у меня всё наоборот. Я хожу в 2-3 раза реже, чем муж. Предвосхищая комментарии некоторых экспертов скажу заранее: муж здоров по этой части. В связи с этим вопрос: откуда такой стереотип?
Интересно было бы послушать адекватные комментарии и пообсуждать

Аделина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины часто моют руки, гениталии и анус. для этого мужчины посещают часто туалет.
от женщин, которые редко ходят в туалет, дурно пахнет, а от некоторых даже смердит.
выводы делайте сами.

Гость
#2
Гость

мужчины часто моют руки, гениталии и анус. для этого мужчины посещают часто туалет.
от женщин, которые редко ходят в туалет, дурно пахнет, а от некоторых даже смердит.
выводы делайте сами.

Сделали вывод . Ты- ***.

Тающая Зефирка
#3

Потому, что у женщин меньше мочевой пузырь. И это мы ещё не говорим о беременных женщинах.
Тут как с ростом. Я знаю женщину с ростом 189 и мужчин с ростом 160, но согласитесь, в среднем мужчины выше женщин.

Тающая Зефирка
#4

К тому же, когда мы говорим про общественные места, нужно учитывать ещё время посещения.
Мужчины вытаскивает пенис из ширинки, писает в писсуар, которых много и он свободен.
Женщине нужно раздеть пол тела, и женская одежда часто сложно снимается. У женщин только кабинки. Если у тебя менструация, тебе нужно заменить средство гигиены, плюс помыть руки не только после, но и до.
Это время.
Поэтому женских туалетов должно быть больше, но все же сратьхотели на потребности женщин

Гость
#5
Тающая Зефирка

К тому же, когда мы говорим про общественные места, нужно учитывать ещё время посещения.
Мужчины вытаскивает пенис из ширинки, писает в писсуар, которых много и он свободен.
Женщине нужно раздеть пол тела, и женская одежда часто сложно снимается. У женщин только кабинки. Если у тебя менструация, тебе нужно заменить средство гигиены, плюс помыть руки не только после, но и до.
Это время.
Поэтому женских туалетов должно быть больше, но все же сратьхотели на потребности женщин

не может мужчина вынуть из ширинки пенис, потому что под брюками трусы. а значит нужно брюки спустить. да и через ширинку только микропенис можно вытащить.

Гость
#6
Тающая Зефирка

К тому же, когда мы говорим про общественные места, нужно учитывать ещё время посещения.
Мужчины вытаскивает пенис из ширинки, писает в писсуар, которых много и он свободен.
Женщине нужно раздеть пол тела, и женская одежда часто сложно снимается. У женщин только кабинки. Если у тебя менструация, тебе нужно заменить средство гигиены, плюс помыть руки не только после, но и до.
Это время.
Поэтому женских туалетов должно быть больше, но все же сратьхотели на потребности женщин

чтобы брюки мужчине спустить, ему нужно ремень для этого расстегнуть.
женщине же достаточно лишь платье или юбку приподнять, чтобы помочиться.

Али- баба
#7

Женщины чаще. У них вода быстрее дырочку находит)))

Гость
#8
Тающая Зефирка

К тому же, когда мы говорим про общественные места, нужно учитывать ещё время посещения.
Мужчины вытаскивает пенис из ширинки, писает в писсуар, которых много и он свободен.
Женщине нужно раздеть пол тела, и женская одежда часто сложно снимается. У женщин только кабинки. Если у тебя менструация, тебе нужно заменить средство гигиены, плюс помыть руки не только после, но и до.
Это время.
Поэтому женских туалетов должно быть больше, но все же сратьхотели на потребности женщин

Вы не представляете как тем мифическим "всем" бывает *** на потребности мужчин. У меня в районной поликлинике есть бассейн. Остеохондроз, попробовал попасть. Так вот, бассейн исключительно для женщин. Вот прямо так, сказано открытым текстом. Почему? Мужчины реже ходят, поэтому чтобы по максимуму заполнить плавательное время, занятия и обе раздевалки. А что, удобно- врачи женщины, пациентки женщины.
***, как строить клинику так мужики, а как пользоваться так идите нах.

Гость
#9
Тающая Зефирка

К тому же, когда мы говорим про общественные места, нужно учитывать ещё время посещения.
Мужчины вытаскивает пенис из ширинки, писает в писсуар, которых много и он свободен.
Женщине нужно раздеть пол тела, и женская одежда часто сложно снимается. У женщин только кабинки. Если у тебя менструация, тебе нужно заменить средство гигиены, плюс помыть руки не только после, но и до.
Это время.
Поэтому женских туалетов должно быть больше, но все же сратьхотели на потребности женщин

Сри дома чучело

Аделина
#10
Тающая Зефирка

К тому же, когда мы говорим про общественные места, нужно учитывать ещё время посещения.
Мужчины вытаскивает пенис из ширинки, писает в писсуар, которых много и он свободен.
Женщине нужно раздеть пол тела, и женская одежда часто сложно снимается. У женщин только кабинки. Если у тебя менструация, тебе нужно заменить средство гигиены, плюс помыть руки не только после, но и до.
Это время.
Поэтому женских туалетов должно быть больше, но все же сратьхотели на потребности женщин

Вот неправда. Далеко не все мужчины могут писать через ширинку, как верно заметил комментатор ниже.
Мой муж тоже полностью брюки расстёгивает...
А вот по поводу прокладок - соглашусь.

Аделина
#11
Тающая Зефирка

Потому, что у женщин меньше мочевой пузырь. И это мы ещё не говорим о беременных женщинах.
Тут как с ростом. Я знаю женщину с ростом 189 и мужчин с ростом 160, но согласитесь, в среднем мужчины выше женщин.

Ну вот я 168. Муж мой 184.
Но я хожу 4-5 раз, а он 6-9 раз в день...

Гость
#12
Аделина

Ну вот я 168. Муж мой 184.
Но я хожу 4-5 раз, а он 6-9 раз в день...

так он и воды бьет в день по 4 литров, а ты только по 2. но ведь рост твой не в 2 раза меньше, а ходишь ты в 2 раза реже в туалет. значит не связаны походы с нуждой, а связаны они именно с гигиеной, что и требовалось доказать.

Гость
#13

Ну я чаще мужа хожу это точно. Про других мужчин не знаю. Хотя и женщины есть, которые редко ходят в туалет.

Аделина
#14
Гость

Ну я чаще мужа хожу это точно. Про других мужчин не знаю. Хотя и женщины есть, которые редко ходят в туалет.

Чаще насколько? Не в 2 раза же?

Розария
#15

Да, это правда, потому что на мочеиспускательную систему женщины влияет больше факторов, чем на мужскую. Скажем, задеть уретру женщине легче, чем мужчине, и поэтому из неё выделяется моча. А ещё самоочищение влагалища, выделения во время месячных и овуляции, беременность влияет на это. Но у мужчин тоже есть проблема частого мочеиспускания, просто это чаще всего паталогия, а у женщин — норма.

Розария
#16
Тающая Зефирка

К тому же, когда мы говорим про общественные места, нужно учитывать ещё время посещения.
Мужчины вытаскивает пенис из ширинки, писает в писсуар, которых много и он свободен.
Женщине нужно раздеть пол тела, и женская одежда часто сложно снимается. У женщин только кабинки. Если у тебя менструация, тебе нужно заменить средство гигиены, плюс помыть руки не только после, но и до.
Это время.
Поэтому женских туалетов должно быть больше, но все же сратьхотели на потребности женщин

Правильная мысль. Причём у мужчин ещё и другое построение тела. Поэтому так происходит. Полностью с Вами соглашусь

Гость
#17
Аделина

Чаще насколько? Не в 2 раза же?

В 2 точно, а может и в 3. Причем он чай пьет без конца сидит, а я нет.

Аделина
#18
Розария

Да, это правда, потому что на мочеиспускательную систему женщины влияет больше факторов, чем на мужскую. Скажем, задеть уретру женщине легче, чем мужчине, и поэтому из неё выделяется моча. А ещё самоочищение влагалища, выделения во время месячных и овуляции, беременность влияет на это. Но у мужчин тоже есть проблема частого мочеиспускания, просто это чаще всего паталогия, а у женщин — норма.

Вы всё в кучу смешали... Кони-люди... При чем здесь "задеть уретру"?
Выделения к мочеиспусканию причем? Про беременность не спорю - это отдельная тема...
Но остальное - просто лютый треш...!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделина
#19
Гость

В 2 точно, а может и в 3. Причем он чай пьет без конца сидит, а я нет.

А вот у меня - наоборот...
Он ходит чаще. Видимо, мы - исключение из правил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: