Гость
Статьи
А вы бы пошли в …

А вы бы пошли в мужской туалет?

Ситуация из моей жизни: обсуждали концерты и прочие мероприятия я, мама и мамина знакомая. Этой знакомой надо было время свое рассчитать, и она как бы думала вслух, мол после концерта в туалет еще зайти, а в женском всегда очередь. И я тогда сказала, что если в мужском никого не будет (ну мало ли это мероприятие где большинство посетителей женщины), то можно зайти туда. Она на меня ТАК посмотрела, как будто я психически больная, мол это позорно в мужской идти, стыдно, да и зачем если есть женский. Ну я промолчала, хотя на самом деле уже был случай, что мы подругой ходили в мужской туалет. Были на концерте, а там большинство зрителей женщины. В женский туалет потом очередь человек 40, а в мужской очередь то 1 человек, то он вообще пустой. Ну мы и зашли туда когда там никого не было, тем более там были обычные кабинки, так что какая вообще разница женщина в кабинке или мужчина, ничего же не видно. Какой смысл стоять в очереди из 40 человек если рядом пустой туалет. Но после реакции маминой знакомой я даже не знаю...может это и правда как-то стыдно? Вы бы зашли в мужской туалет? или для вас это нонсенс?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Конечно, и ходила. и не раз. И ничего стрёмного в этом не вижу.

#2

Легко бы пошла! В кабинке и правда ничего не видно!

гостьюшка (original)
#3

да... помню, в студенческие времена мы с девками так тока и делали. мужики радовались , предлагали помочь. а щас уж несмешно будет

Принципиалка
#4

Конечно.. Но, вот кстати, в женском туалете мужиков ни разу не видела, хоть и очередь..)))

Крашена
#5

знаете были такие мылси. но одна не пошла бы, тока с подругой. но не приходилось. вдруг войдешь а там писсуары и перед ними мужики стоят расхристанные?((

#6

Я кстати как то нечаянно заперлась в мужской, ничего там страшного нет:) Только вот мужчины смотрят странно, но я думаю, если сильно хочется, то ничего не остановит.

Likia
#7

заходила как то))))

пиппа среднякова
#8

расхристанные- сильно сказано. я б тоже пошла в мужской- но только, если б чувствовала, что в женский не смогу достоять-дотерпеть. да и мужских вонища такая.

гостьюшка (original)
#9
пиппа среднякова

расхристанные- сильно сказано. я б тоже пошла в мужской- но только, если б чувствовала, что в женский не смогу достоять-дотерпеть. да и мужских вонища такая.

Ваш текст

вот и не скажите. у меня на работе. срачня в женс туале. женс. прокладки чуть на стенах на приклеены.

Зашла на минутку
#10

Было очень давно. Очень долго терпела по "маленькому",знаю,что есть туалет на таганке,я к нему....Женский закрыт,чувствую,больше терпеть не могу,я в мужской...,мужчины конечно на меня глаза то повыпучиваль.

Зашла на минутку
#11

)))повыпучивали))

#12

в 18 пошла б, но в 40 точно нет))

Гость
#14

А мужчинам в женский можно?

не смотрите НТВ
#15

да, конечно

#16

14, пусть ходят, мне не жалко:) У нас все равно кабинки, это в мужском писуары ещё стоят. Так что по моему мужчине в женском туалете будет проще, чем женщине в мужском, во как:)

Гость
#17

гыы я на 1 курсе заперлась в мужской. таблички там не увидела и зашла. какой-то пацан как раз ссал стоял, не закрыл кабинку)) ыы так мы прямо с ним взглядом встретились. и ниче, он даже не колыхнулся, закончил свое дело. я немного сконфузилась канешн, но зато рассмотрела все в деталях))

#18
Принципиалка

Конечно.. Но, вот кстати, в женском туалете мужиков ни разу не видела, хоть и очередь..)))

А я постоянно сталкиваюсь в мужиками в женском туалете! Ну что за бараны, неужели трудно разобраться в табличках..!?

все мы пища для червей
#19

мы в колледже постоянно в мужской ходили.у нас почему-то в женском стоял один унитаз посреди самой комнаты,а в мужском было аж 3! кабинки

Принципиалка
#20
Львица йа

Принципиалка

Конечно.. Но, вот кстати, в женском туалете мужиков ни разу не видела, хоть и очередь..)))

А я постоянно сталкиваюсь в мужиками в женском туалете! Ну что за бараны, неужели трудно разобраться в табличках..!?

Ваш текст

Львица, да им уже пох в какой, лишь бы не обоссаться...)))

Soho
#21

В кинотеатре однажды приперло, а обычно после сеанса в женский вообще не попасть, вообщем залетела в мужской, блииин..вобще забыла про писуары, кароче все кто стояли писали офигели

Гость
#22

пфффф

естественно

пох на всех, мне что, обоссаться прикажете, если в женский километровая очередь?

Не как у людей
#23

А в женских туалетах насвинячено так,как в мужских не снилось.Во-первых разбросаны использ.гигиенические средства,да еще развернутые во всю.Еще брезгливые дамы на унитаз с ногами залазят,хотя можно положить бумажные кружки.Как-то в институтский женский зашла-стена над бачком обосрана,бачок тоже обосран,на полу размазано-в унитазе ничего...По усам текло-в рот не попало называется.Вот интересно-как это высоко надо было зад держать,что даже стена замызгана и с какой спокойной душой эта дама покидала поле этой неведомой битвы?Ну ладно,героиня осталась неизвестной.

F.E.
#24

В "экстремальной" ситуации любой туалет хорош!)) Мда, было дело.

Крашена
#25

ой я наверное не в тему, вспомнились пляжные раздевалки с натыканными тампонами и приклеенными прокладками

Дитя этой эпохи
#26
все мы пища для червей

мы в колледже постоянно в мужской ходили.у нас почему-то в женском стоял один унитаз посреди самой комнаты,а в мужском было аж 3! кабинки

))))))))))))

А у нас в колледже вообще не было мужских-женских. Общие! Сама комната, с умывальниками и зеркалами, и окнами. И в ней - ряд кабинок с плотными дверями, и в каждой отдельно по умывальнику. Так что какая разница?

умка
#27

я бы пошла,если прям вообще невтерпеж,не вижу в этом ничего постыдного.девочкам терпеть нельзя

Принципиалка
#28
Гость

пфффф естественно пох на всех, мне что, обоссаться прикажете, если в женский километровая очередь?

Ладно..живи..))))))))))

Гость
#29

оо я немного не в тему, но вспомнилось из детства. мы с сестрой вечно воевали тогда и вот она меня на ключ с обратной стороны закрыла в комнате. прошло время, я захотела в туалет. ору ей дура открой, я ссать хочу. но ей по хрену мороз. ну делать нечего, хорошо что хоть бутылка в комнате была, пришлось целиться туда. это бы мальчику было легко попасть, а от меня потребовалось много усилий

Гость
#30

Я помню как с мамой и сестрой на концерт ходили, захотели мы в туалет (было нам 14 и 11 лет) так нас мама сама в мужской таулет завела...не считаю это постыдным! Терпеть ведь не полезно)

Эва
#31

Автор, в идеале конечно, хорошо было бы Вам ответить этой тете: "ну в таком случае, пока мы будем на концерте Вам лучше минут за 10 выйти и занять очередь, а то потом не протолкнемся, а Вам же успеть везде надо!")))

Муррр
#32

пошла бы, если приспичило, хуже когда приспичит, а пойти некуда.

#33

Ходила как-то. Но в такой где просто кабинка, без писсуаров и я там одна была

Принципиалка
#34
Принципиалка

Гость

пфффф естественно пох на всех, мне что, обоссаться прикажете, если в женский километровая очередь?

Ладно..живи..))))))))))

Гость, извините.. Я перепутала...

Geparda
#35

А я их часто путаю. И самое смешное, что когда захожу и вижу мужиков у писсуаров долго соображаю, что я ни так сделала... А недавно зашла, смотрю мужик с пакетиком к умывальникам вышагивает, я на него так уставилась, мол чего в женском забыл, а он: "девушка, это мужской"))) Пора очки покупать.

Гость
#36
Принципиалка

ПринципиалкаГость

пфффф естественно пох на всех, мне что, обоссаться прикажете, если в женский километровая очередь?

Ладно..живи..))))))))))Гость, извините.. Я перепутала...

хаха, а то я думаю wtf?))))

Гость
#37

а я в аэропорту в Амстердаме так захотела в туалет что побежала туда как только увидела табличку, только когда вышла заметила что мужской :)))))))

Гость
#38
гостьюшка (original)

Ваш текст



вот и не скажите. у меня на работе. срачня в женс туале. женс. прокладки чуть на стенах на приклеены.

Ваш текст

а где вы работаете, мужчина?

Гость
#39

Часто захаживала :) Но в обычный, где всего 1 кабинка.

Игорь
#40

Когда это реально необходимо то почему бы и нет. А вообще по жизни заметил что в обществе видимо считается достаточно обыденным делом - заход женщины в мужской туалет, в мужское отделение в бане. При чем зачастую абсолютно без необходимости. Почему то это считается нормальным. А вот если тоже самое сделает мужик то это будет осуждаться. Вот простые примеры. Обслуживающий персонал в таких местах как правило женщины и они себя ведут как правило беспардонно- ходят как у себя дома и не важно есть там кто или нет. А вот например какого нибудь электрика который пришел заменить лампочку заставят ждать пока все женщины не выйдят даже если там закрытые кабинки. Как то так.

Гость
#41

я один раз по ошибке в туалет мужской зашла на работе, а там занято, ну я стала ждать, парень вышел, так странно посмотрел ))) и я поняла, что перепутала

ЁклмН
#42

Если очередь в женский, а мне очень надо, то я без зазрения совести вышагиваю в мужской. На недоуменные взгляды отвечаю: а вы сами постойте там...

Самое интересное, что любопытные тетки, увидеа, какая счастливая я выхожу из мужского туалета, тоже робко идут туда..))

#44

У нас в универе всегда толпа в женский поэтому половина очереди плавно в мужской перетикает..да и так спокойно бы за шла....пусть лучше они парятся..))))

Мое имя
#45

Ходила. И пойду, как приспичит, когда в женском очередная пробка будет.

Гость
#46

Мне - плевать, терпеть это очень вредно.

Кислый уксус
#47

Было дело. причем на работе. перепила на корпоративе и "обнималась" с унитазом в мужском туалете, при этом дверь не закрыла. Когда зашел сотрудник мужского пола и увидел меня , то извинился и сказал: "нуууу....это мужской туалет, вот я и зашел".

Очень стыдно было. После этого больше 2-х бокалов вина на сборищах такого рода не пью.

Ася
#48

Ходила этим летом послдений раз. В салоне БМВ, в женском было закрыто, рядом мужчкой - никого, зашла спокойно. Пока там была, слышала как из женского кто-то выходил.

#49
Я з в а

Угу))

В 40 обделаться на улице уже нормально))))))

у меня нет таких проблем.

Лесбиянка
#50
Гость

Мне - плевать, терпеть это очень вредно.

Совершенно верно. Крайне вредно для женского здоровья. Поэтому надо спокойно идти в мужской. Пару раз мне так приходилось делать.