Гость
Статьи
Ходите ли вы в мужской …

Ходите ли вы в мужской туалет, если женский забит?

Или ждёте, так как по правилам мужчины ходят в мужской, а женщины в женский. Или вам пофиг на гендерные различия, какой свободный видите, туда и идёте?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу)

Феминист
#2

Ну если ситуация запредельная, то конечно сходить в мужской, чем обговняться в очереди в женский. Мужчины поймут, сильно не обидятся. Наблюдал такую ситуацию, негатива к даме не испытал. Но если будут переться в мужской просто потому что лень в очереди стоять, то это уже хамство. Бабы сами виноваты, что долго там копаются и очереди создают.

Гость
#3

Особенно это заметно в каких нибудь музеях, выставках. К женскому километровые очереди , в мужском никого, конечно можно и в мужской сходить, особенно когда ждёт очередь и экскурсовод.

Гость
#4

Иногда хожу, но стараюсь, конечно, же в женский. Нормы приличия должны соблюдаться

Гость
#5
Гость

Иногда хожу, но стараюсь, конечно, же в женский. Нормы приличия должны соблюдаться

Кому они нужны эти нормы?

Гость
#6
Феминист

Ну если ситуация запредельная, то конечно сходить в мужской, чем обговняться в очереди в женский. Мужчины поймут, сильно не обидятся. Наблюдал такую ситуацию, негатива к даме не испытал. Но если будут переться в мужской просто потому что лень в очереди стоять, то это уже хамство. Бабы сами виноваты, что долго там копаются и очереди создают.

Почему хамство стразу? Не все любят в очередях торчать.

Гостья
#7

Да, разумеется.

Гость
#8

Нет, конечно, ни за что . Насцу возле

Гость
#9
Гость

Особенно это заметно в каких нибудь музеях, выставках. К женскому километровые очереди , в мужском никого, конечно можно и в мужской сходить, особенно когда ждёт очередь и экскурсовод.

Но властям все не понятно и они никак не догадываются своими дубовыми бошками, сделать больше кабинок в женском и меньше в мужском. Это запредельно сложно догадаться. Эт в забугориях только такими подсчетами занимаюся, а тут такие вот темы пишут в итоге

Гость
#10
Гость

Кому они нужны эти нормы?

Нормальным людям. Мужиков в женском туалете я бы видеть точно не хотела

#11

Я не иду в туалет,он за мной идёт

арсук
#12

arsuk_cat мой дс. Кто хочет побазарить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема