Гость
Статьи
Как Вы реагируете на …

Как Вы реагируете на оскорбления/крики в Вашу сторону?

Мне просто необходима инструкция, как можно правильно отреагировать на оскорбления/крики в свою сторону, только без детсадовских слов наподобие «кто так обзывается, тот так сам и называется». Потому что мне например в тех же ответах на этом форуме постоянно пишут, что я солевая, что мне нужно к психиатру(я уже там была), что я уже задрала писать миллион тем в день. Но ведь мне просто интересно мнение множества людей, так сказать статистика, а допрашивать каждого или выламывать аудиторию где-то невыгодно. Здесь же быстро и чётко ответят. Ещё не встречала ни одного такого же разношёрстного форума, где можно поговорить обо всём.
Или, например, когда за маленькие оплошности иногда кричат родственники, ещё и с матами — это неприятно. Я уже всё перепробовала говорить, и то, что так не надо делать, прекратите, и то, что просто прекрати кричать, и просто объяснить, почему не получается что-то сделать или почему я так сделала вообще — ничего не работает. Когда говорят что-то в лицо, в «реальной жизни»(конечно, в интернете тоже жизнь реальная, но я имею ввиду тех же школьников, что учатся или просто связаны с тобой) — я полностью слаба. А как Вы на это реагируете? Только без конфликтов между собой, пожалуйста. Мне нужен искренний ответ

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от конкретной ситуации кто и где вас оскорбляет: родители, другие родственники, парень муж, в школе на работе?

Уборщица из Магнита
#2

Мopду набей

Уборщица из Магнита
#3

Я вот хожу в бокс

Демонстративно таскаю с собой боксёрские перчатки

И на меня никто не орёт

#4
Гость

Зависит от конкретной ситуации кто и где вас оскорбляет: родители, другие родственники, парень муж, в школе на работе?

Родители(мать), другие родственники, в школе

Гость
#5

На меня никто не кричит, я с токсичными людьми не общаюсь. Уважаю себя и других заставляю себя уважать.

Гость
#6

Как бурлаки на Волге, ***, а хотелось бы как гуси, чтоб щекотно в промежности

Гость
#7

От родственников надо съезжать, как только исполнится 20 лет, хоть в лес, но съезжать, больше никак.

Гость
#8
Гость

Зависит от конкретной ситуации кто и где вас оскорбляет: родители, другие родственники, парень муж, в школе на работе?

Муж, в школе? Она, что там работает?

Гость
#9

"Ваши речи, да на ваши плечи,"-отвечаю.

Гость
#10
Гость

От родственников надо съезжать, как только исполнится 20 лет, хоть в лес, но съезжать, больше никак.

Что-то если вариант "в лес" никто не съезжает.

Гость
#11
kAmIlA12

Родители(мать), другие родственники, в школе

Ори громче чем они... Система наказаний всегда помогает. Выработай у обидчиков условный рефлекс. Реагируй ВСЕГДА на каждый эпизод агрессии направленный, в твою сторону. Например, заорёт на тебя, подойди, внимательно загляни в глаза, потом харкни ему прямо в лицо. Или облей водой с головы до ног. Это идеально. Потому что, если дерёшься - сама подставляешься, у тебя же могут быть проблемы. А вот хитрым способом, плевком, водой, грязью - ты воздействуешь физически и при этом, без криминала.
Ты - жертва, слабая, на тебя всегда будут сливать раздражение, пока ты не проявишь силу и не дашь отпор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: