Гость
Статьи
Идеальная женщина - …

Идеальная женщина - какая она ?

Наши Любимые мужчина , очень хочется услышать ваше самое авторитетное мнения на счет нас женщин🙈 Опишите «идеальную»
женщину , какая она ?
Желательно и возраст свой укажите , будет очень любопытно почитать

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Идеальных не существует.

#2
СОЛИСТ

Идеальных не существует.

А так,в сказке "Морозко" такая была,Настенькой звать)))

МД
#3

Идеальная - отсутствующая и свободного человека, которые он н когда не увидит

Гость
#4

Никому ненужные здесь сидят.

Гость
#5

Девственница модельной внешности не старше 28 лет. Спокойная, не одноклеточная.

НоыВоигура
#6

58 лет. Идеальная в моем понимании : остросексуальная внешка,такая,что,встает на нее безотказно,причем,безо всяких прелюдий; при этом она верная,любящая,заботливая,прекрасно готовит, и любит готовить.

Гость
#7
НоыВоигура

58 лет. Идеальная в моем понимании : остросексуальная внешка,такая,что,встает на нее безотказно,причем,безо всяких прелюдий; при этом она верная,любящая,заботливая,прекрасно готовит, и любит готовить.

Ну вот вашей жене 52 допустим. Как она должна иметь остросексуальную внешность можете примеры привести из знаменитостей?

Гость
#8
СОЛИСТ

Идеальных не существует.

Пиши какая она должна быть Солист.

Гость
#9

Девушки зачем задавать вопрос потом ставить дизлайк. Мужчины разные и мнения разные. Если вам не нравится чье то мнение из мужчин зачем спрашивать в этом случае

хладнопалый
#10

несуществующая

Гость
#11
СОЛИСТ

А так,в сказке "Морозко" такая была,Настенькой звать)))

Так ты видел сколько дед ей подарков на дарил?
Ты б потянул такую??

Гость
#12
Гость

Девушки зачем задавать вопрос потом ставить дизлайк. Мужчины разные и мнения разные. Если вам не нравится чье то мнение из мужчин зачем спрашивать в этом случае

Потому что можно и хочется. А для вас какая идеальная жена? Борщ вкусный готовлю, работаю

хладнопалый
#13

какой смысл рассуждать о том, чего не существует?)

Недоелкт Свойобедтч
#14

Идеальная это та, которая не пристает, не доебывввает, не лезет в мою жизнь.))

НоыВоигура
#15
Гость

Ну вот вашей жене 52 допустим. Как она должна иметь остросексуальную внешность можете примеры привести из знаменитостей?

Моя любовница именно такая,как я описал,но ей ещё 44 только. Из знаменитостей, например,можно привести в пример Си Си Кетч,ей 60,но она до сих очень сексуально выглядит.

Serg
#16

Как весьма метко выразилась Фаина Раневская, женщину без недостатков может искать только мужчина без извилин. 😏

Гость
#17

Если б у авторши были мозги, она б задала этот вопрос на форуме финансистов или предпринимателей 😆

Гость
#18
Недоелкт Свойобедтч

Идеальная это та, которая не пристает, не доебывввает, не лезет в мою жизнь.))

Ты и так никому не нужен, так что у тебя уже отличные отношения.

Гость
#19
Гость

Пиши какая она должна быть Солист.

Очевидно - как мама Соплиста

Недоелкт Свойобедтч
#20
Гость

Ты и так никому не нужен, так что у тебя уже отличные отношения.

А зачем тогда меня доеббывают знакомствами и прочей хуииитой?

Гость
#21
Недоелкт Свойобедтч

А зачем тогда меня доеббывают знакомствами и прочей хуииитой?

Кто доеббывает?
Был случай, когда парню в дверь позвонила красотка - открыл он ей, а она вручает ему повестку 😆
Так и тебе хотят "вручить сюрприз", может 😋 Или просто покушать

Гость
#22
хладнопалый

какой смысл рассуждать о том, чего не существует?)

Женщинам жизненно нужно постоянно сравнивать себя с неким "идеалом"

Недоелкт Свойобедтч
#23
Гость

Кто доеббывает?
Был случай, когда парню в дверь позвонила красотка - открыл он ей, а она вручает ему повестку 😆
Так и тебе хотят "вручить сюрприз", может 😋 Или просто покушать

Ага, мне даже предлагают опять в Москву переехать, чтобы меня тетка обеспечивала. А я не хочу. Отношения и секс это не мое.

Гость
#24
хладнопалый

какой смысл рассуждать о том, чего не существует?)

Анализ спроса. Прощупывают рынок)

хладнопалый
#25
Гость

Женщинам жизненно нужно постоянно сравнивать себя с неким "идеалом"

зачем сравнивать себя с теми, кем они не являются?)) даже если исключительные, обладающие хорошими генами, и дотягивают до визуального идеала, то этого все равно мало...идеальная - она на то и идеальная, что это и мозги, и умения разные и пр)

хладнопалый
#26
Гость

Анализ спроса. Прощупывают рынок)

а)) ну да)

Гость
#27
Гость

Если б у авторши были мозги, она б задала этот вопрос на форуме финансистов или предпринимателей 😆

А это разве не тот форум? Мне кажется здесь все финансисты и предприниматели и их жены. У которых тоже свой бизнес для души и развития. Одна я одинокая женщина с невысокой зарплатой и ребенком. Согласная варить борщи

Гость
#29

Откуда идиальные то,девственницу в дс заканчиваются вы о чем,остальных на чемпианатах и куротках пользуют

Гость
#30
Гость

Откуда идиальные то,девственницу в дс заканчиваются вы о чем,остальных на чемпианатах и куротках пользуют

А для вас идеальность в девственной плеве заключается? Ну мне 24 года, чем вы меня заинтересуете? Реально?

#31
Гость

Так ты видел сколько дед ей подарков на дарил?
Ты б потянул такую??

Она меня должна тянуть,я подарок ,сюрприз для неё!

Гость
#32
Гость

А для вас идеальность в девственной плеве заключается? Ну мне 24 года, чем вы меня заинтересуете? Реально?

В том числи если мы про идиальность а не вагон членов.А зачем мне вас заинтересовывать,вы собствннно кто,темболее в свои 24?

Гость
#33

Идеальная женщина это та, которая деньги скидывает на карточку мою. А в жизни моей не появляется

Гость
#34

Ну, понятно, даже не интересно читать, разводка тупая. Сейчас начнётся, чушь эта: дественница, до 25 лет, которая содержит семью. Хоть бы, что новое придумали.

Гость
#35
СОЛИСТ

А так,в сказке "Морозко" такая была,Настенькой звать)))

Ключевое слово "сказке".

Гость
#36
Гость

Девственница модельной внешности не старше 28 лет. Спокойная, не одноклеточная.

А мне интересно: тролли умные бывают, или все такие, как ты. А зачем вы друг у друга методичку одну и ту же переписываете?

Гость
#37
НоыВоигура

58 лет. Идеальная в моем понимании : остросексуальная внешка,такая,что,встает на нее безотказно,причем,безо всяких прелюдий; при этом она верная,любящая,заботливая,прекрасно готовит, и любит готовить.

Мамку, штоле трахнуть хочешь?

Гость
#38
Гость

Пиши какая она должна быть Солист.

Зубы веером, разной длинны ноги, длинные сиськи.

Гость
#39
Гость

Так ты видел сколько дед ей подарков на дарил?
Ты б потянул такую??

Не, он бы просто, потянул, как репку.

Гость
#40
хладнопалый

какой смысл рассуждать о том, чего не существует?)

А мама твоя?!

Гость
#41
Недоелкт Свойобедтч

Идеальная это та, которая не пристает, не доебывввает, не лезет в мою жизнь.))

Резиновая, штоле?

Гость
#42
Гость

Ты и так никому не нужен, так что у тебя уже отличные отношения.

Так это его мамка донимает, когда он женится и съедет от нее, в свои 44 года?

Гость
#43
Недоелкт Свойобедтч

А зачем тогда меня доеббывают знакомствами и прочей хуииитой?

Это тебе кажется, никто тебя не доёбывает, кроме мамки.

Гость
#44
Гость

Кто доеббывает?
Был случай, когда парню в дверь позвонила красотка - открыл он ей, а она вручает ему повестку 😆
Так и тебе хотят "вручить сюрприз", может 😋 Или просто покушать

Ага, пусть идёт открывает, там Жанна Фриске кипятильник принесла.

Гость
#45
Гость

Женщинам жизненно нужно постоянно сравнивать себя с неким "идеалом"

Женщинам-нет, инфантильным дурам-да. Женщины, итак знают, что они и есть, идеал.

Гость
#46
Недоелкт Свойобедтч

Ага, мне даже предлагают опять в Москву переехать, чтобы меня тетка обеспечивала. А я не хочу. Отношения и секс это не мое.

Конечно не твоё. Всё правильно делаешь.

Гость
#47
СОЛИСТ

Она меня должна тянуть,я подарок ,сюрприз для неё!

Подарки не тянут, а вытягивают, как призы.

Гость
#48
Гость

В том числи если мы про идиальность а не вагон членов.А зачем мне вас заинтересовывать,вы собствннно кто,темболее в свои 24?

Потому, что тебе нечем. Ты тупой, а вагон членов, это опыт и интересно.

Гость
#49
Гость

Идеальная женщина это та, которая деньги скидывает на карточку мою. А в жизни моей не появляется

Да, есть такая женщина, бухгалтер, пенсию по инвалидности начисляет. У тебя ведь инвалидность, по умственной отсталости? Так, что есть у тебя такая женщина.

Гость
#50
НоыВоигура

Моя любовница именно такая,как я описал,но ей ещё 44 только. Из знаменитостей, например,можно привести в пример Си Си Кетч,ей 60,но она до сих очень сексуально выглядит.

Так она ни одного ребёнка не родила, вот и весь секрет, как и Дженифер Энистон, та тоже фигуру сохранила.

Гость
#51

Любимая женщина всегда идеальная!