Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста мальчика нельзя пускать в женский туалет?

Сыну 6. В ТЦ он захотел в туалет, ну я и повела его с собой в женский. Находящихся там тети 50+ начали причитать, мол, такой большой мальчик, пора бы уже и в мужской туалет ходить. А я боюсь вообще то его туда отпускать, мало ли что с ним там сделать могут, или не справится. Отца нет. Кто прав?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же с ним интресно сделают в общественном туалете в ТЦ?
Толпа мужиков кинется его насиловать?
И очень странно почему здоровый мальчик 6 лет может не справиться с туалетом сам?

Гость
#2

Отца нет. Кто прав?
***********************
отец точно не прав
что присунул тебе тогда,
почти 7 лет назад))

Обеспечун
#3

в 6 лет не справится пописать? Я в 8 лет уже учился в 3ем классе, ходил сам в школу, ходил в доп кружок на шахматы, мог приготовить яичницу, после школы заходил в магазин купить хлеба или сметаны. Делал уроки и шел гулять или играть в футбик.
Что за мамкину корзинку ты вырастила, который в 6 лет не может сам посцать и поссрать?

Лена
#4

У-у-у... Автор, растите мужчину, пожалуйста. В будущем пригодится.

#5

В женских туалетах все равно кабинки. Он же не увидит ничего.
В мужской да, страшновато, педофилы сейчас как с цепи сорвались.
Но когда-то ходить в него все равно придётся. Думаю, в школе, они естественным образом уже начинают понимать, как делится этот мир. И сами не захотят идти в женский.

Шарабан Барабаныч
#6

У бабищи педофилия головного мозга. Хотя наверно вряд ли его там в коробоче небогато наложено, на мозговые болезни не хватит такого количества.

Гость
#7

В такой ситуации вам было бы легче и лучше отвести ребенка в близлежащие кустики к забору или просто под дерево за здание или даже за сам туалет и если не справится сам то помочь ему не выслушивая возмущений при этом и более комфортно справить нужду

Гость
#8

ДИЧЬ КАКАЯ! в 6 лет сыночка-корзиночка сам без яжемамочки не поссыт? )))
писец какой! а *** вы ему тоже лично вытираете? или может, вылиизываете?

Чайлдфри
#9

Если там кабинки, я вообще не понимаю проблемы. У нас в спортклубе вообще туалет общий, просто две кабинки запирающиеся, а место с раковиной общее. И никто не парится этим. Это не раздевалка и не душевая.
Но так, конечно, самое позднее к школе ребенок должен быть в этом абсолютно самостоятелен

Гавка
#10

Кошмар, уже в 6 лет поспать сам не может.

Гость
#11
Гавка

Кошмар, уже в 6 лет поспать сам не может.

Дак как раз он может, это типа тебя не могут это пережить.

Гость
#12

Тёток в пешее эротическое, форму можно выбрать в зависимости от степени раздраженности, богатства лексикона и моральных принципов.
Я дочь 5 лет вожу в мужской туалет, когда с ней один, без мамы, и никто ни разу не сказал ни слова. Просто ждем подальше от писуаров когда освободится кабинка и проходим в свободную. А в женском даже писсуаров нет и оснований для возмущения вообще не имеется. Пусть закрываются в кабинке и там делают что хотят.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: