Гость
Статьи
Соседский зверенок

Соседский зверенок

Ему 2,5, 3 или 4 года. Они живут за стеной. Их в этой однушке много. Семья гастарбайтеров, детей то ли двое то ли трое, я редко их вижу и так и не могу определить. Самый мелкий из них орет, визжит, скачет плачет. Соседка с детьми вообще не выходит из квартиры, даже в хорошую погоду. Тупо сутками с детьми дома торчит, и они уже с ума сходят мне кажется. Как блин с этим жить и что делать. Дома из-за них тяжело потому что кажется что они сидят у меня за спиной - такая слышимость. Мечтаю начать ремонт чтобы отыграться. А та тетя, что сдает им квартиру врет, что там живет не молодая семья а бабушка и дедушка, и типа дочь к ним на выхи приезжает, - но они постоянно там и орут

Розовая кофта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зверюга это ты

Гость
#2

Врубай им музыку погромче, когда оно спит

Гость
#3

Участковый решит эту проблему.

Гость
#4

девушка, есть такой сайт клуб любителей тишины. почитайте его как следует. очень много полезных советов, как бороться с шумными соседями. и как вариант заявление в налоговую на соседку о том, что не платит налог на доход от сдачи квартиры

Гость
#5
Гость

Зверюга это ты

от всей души желаю чтобы интеллигентная таджикская семья из 10 человек поселилась у вас над головой

Розовая кофта
#6
Гость

от всей души желаю чтобы интеллигентная таджикская семья из 10 человек поселилась у вас над головой

Да, над головой это страшно, еще хуже чем сбоку

Розовая кофта
#7
Гость

девушка, есть такой сайт клуб любителей тишины. почитайте его как следует. очень много полезных советов, как бороться с шумными соседями. и как вариант заявление в налоговую на соседку о том, что не платит налог на доход от сдачи квартиры

Спасибо за рекомендацию, обязательно изучу

Розовая кофта
#8
Гость

девушка, есть такой сайт клуб любителей тишины. почитайте его как следует. очень много полезных советов, как бороться с шумными соседями. и как вариант заявление в налоговую на соседку о том, что не платит налог на доход от сдачи квартиры

Но что если она платит налоги?

Гость
#9
Розовая кофта

Но что если она платит налоги?

тогда ничего)

Гость
#10
Розовая кофта

Но что если она платит налоги?

к участковому вам советовали. тоже может подействовать, если они нелегально, может утихнут. хотя маловероятно

Розовая кофта
#11
Гость

к участковому вам советовали. тоже может подействовать, если они нелегально, может утихнут. хотя маловероятно

Маленького ребенка не угомонишь, но для того чтобы дети не разносили дом, их для этого и выгуливают часами на площадках. Впервые вижу такую наседку, которая едва выходит даже в магазин или мусор вынести, тупо как сыч дома сидит как приклеенная

Чапка
#12
Гость

Врубай им музыку погромче, когда оно спит

Метал

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: