Гость
Статьи
Мамы с мальчиками в …

Мамы с мальчиками в женских туалетах

До какого возраста это приемлемо? Стояла в очереди в туалет в ТРЦ, мужской был свободный, приходит мама с мальчиком лет 6-7,ребенок уже направился в мужской, как уборщица говорит маме и ему, мол "проходите, тети подождут". Я была немного в шоке, как он в садике и в школе ходит без мамы? Часто вижу, как мамы уже не очень маленьких детей водят их в женские туалеты, когда в них очередь, а мужские свободны...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, пока ребенок дошкольник, т.е. лет до семи.
У меня нет сына, но понимаю мам, которым страшно отпускать шести-семилетку в мужской туалет. Мало ли там какие неадекваты.

Гость
#2

не,ну представь мама мальчика в мужской туалет зайдет! во смеху то будет!

Гость
#3

Даже 10летних мальчиков водят в женские душевые. Я перед такими всегда ноги пошире раздвигаю и активно тру там, потом смотрю как у него *** встает и он смущается

Гость
#4

Они еще любят женсике сиськи рассматривать и письки. Их мамашки специально водят в женские душевые чтобы они потом дроччили вспоминая женщин в душе

Гость
#5
Гость

Наверное, пока ребенок дошкольник, т.е. лет до семи.
У меня нет сына, но понимаю мам, которым страшно отпускать шести-семилетку в мужской туалет. Мало ли там какие неадекваты.

А что с семилетним мальчиком можно сделать в общественном туалете ТРЦ, где масса народу, охранники, да и другие мужики молчать не будут. Тихо сделать что-то с ребенком в таких условиях нереально, а такие неадекваты, как правило, трусливые

Гость
#6
Гость

Наверное, пока ребенок дошкольник, т.е. лет до семи.
У меня нет сына, но понимаю мам, которым страшно отпускать шести-семилетку в мужской туалет. Мало ли там какие неадекваты.

Угу, зайдёт мальчик, сразу накинутся и давай насиловать.... 🙄

Гость
#7
Гость

не,ну представь мама мальчика в мужской туалет зайдет! во смеху то будет!

А чего она должна туда заходить, если 7-ми летний пацан уже сам должен с этим справляться? Так можно и до 15 водить "давай сыночька, пись пись пись"😂

Гость
#8
Гость

Угу, зайдёт мальчик, сразу накинутся и давай насиловать.... 🙄

У женщин бзик по этому поводу, все их насилуют.
У меня соседка в новом ЖК боялась зайти ремонт посмотреть после 18 часов, сказала что к вечеру мы вообще неадекватными маньяками становимся, трахаем всё что движется. Хотя на неё без слез не взглянешь.🤷‍♂️

Гость
#9

У нескольких мамаш видал сыновей 6-7 лет, которые дома голые ходят, трясут своими пиписьками и голыми задами перед носом. Они даже с ними в туалет ходят, т.к. те смыть *** после себя не могут и *** им подмывают.
Хотя девченки, у меня племашка уже лет с 3,5 сама в туалет ходит и никогда без трусов не видел.

Гость
#10

Хм, а если маме самой нужно в туалет сходить, ей что ребенка одного оставлять под дверями туалета?

Гость
#11
Гость

Они еще любят женсике сиськи рассматривать и письки. Их мамашки специально водят в женские душевые чтобы они потом дроччили вспоминая женщин в душе

в этом возрасте гендер не понимаеться!

Гость
#12
Гость

Хм, а если маме самой нужно в туалет сходить, ей что ребенка одного оставлять под дверями туалета?

А что ребёнок 7лет не сможет подождать?

Гость
#13
Гость

в этом возрасте гендер не понимаеться!

Это в 7 то лет не понимает?

Гость
#14
Гость

Хм, а если маме самой нужно в туалет сходить, ей что ребенка одного оставлять под дверями туалета?

А по вашему нормально, если 7-ми летний пацан видит, как мама писает или какает?

Гость
#15

6-7 лет это уже достаточно большой мальчик, что бы уметь самому снять штаны. Он должен ходить в мужской туалет самостоятельно. В ТЦ обычно куча народу, там нечего бояться.

Гость
#16
Гость

У женщин бзик по этому поводу, все их насилуют.
У меня соседка в новом ЖК боялась зайти ремонт посмотреть после 18 часов, сказала что к вечеру мы вообще неадекватными маньяками становимся, трахаем всё что движется. Хотя на неё без слез не взглянешь.🤷‍♂️

Признайся ты хотел ее. Ее не подвела интуиция

Гость
#17
Гость

Хм, а если маме самой нужно в туалет сходить, ей что ребенка одного оставлять под дверями туалета?

Вообще то да

Гость
#18
Гость

в этом возрасте гендер не понимаеться!

В 10 летнем у них уже стручки встают

Гость
#19
Гость

Хм, а если маме самой нужно в туалет сходить, ей что ребенка одного оставлять под дверями туалета?

я в 6 лет ходила в школу сама (1 класс), а идти по дворам было минут 30.
И так каждый день, туда и обратно. Притом что я девочка и росла в 90-е.
Оттого что он 5 минут постоит в ТРЦ где везде люди, охрана и камеры, ничего не случится.
Вот такие дети вырастают маменькиными сыночками и тюфяками, а вы потом ноете, куда настоящие мужчины делись.

Гость
#20

Какой интересной информацией забит твой мозг ... мальчик

Гость
#21
Гость

В 10 летнем у них уже стручки встают

cваообще то эрекция возникает с 5 месяцев, но это просто реакция на то же натирание памперсом или переполеннный мочевой.

Гость
#22

Вообще то в общественном туалете кабинки, какая разница мужчина там пришел или женщина. Но с 7 лет мальчик точно в состоянии писать без мамы, если он не умственно отстал

Гость
#23
Гость

я в 6 лет ходила в школу сама (1 класс), а идти по дворам было минут 30.
И так каждый день, туда и обратно. Притом что я девочка и росла в 90-е.
Оттого что он 5 минут постоит в ТРЦ где везде люди, охрана и камеры, ничего не случится.
Вот такие дети вырастают маменькиными сыночками и тюфяками, а вы потом ноете, куда настоящие мужчины делись.

Вам реально очень повезло, что с вами ничего не случилось. Но это не значит, что все родители должны забить болт на своих детей.

Гость
#24
Гость

А по вашему нормально, если 7-ми летний пацан видит, как мама писает или какает?

В смысле? У вас что в туалетах кабинок нет? Заходишь и стоит один унитаз, как в больницах советских времен?😳

Гость
#25
Гость

А что ребёнок 7лет не сможет подождать?

Его может кто-нибудь увести. Сам может "отойти в соседний магазин" и потеряться в итоге, дети есть дети, они на одном месте долго стоять без дела не могут.

Гость
#26
Гость

У нескольких мамаш видал сыновей 6-7 лет, которые дома голые ходят, трясут своими пиписьками и голыми задами перед носом. Они даже с ними в туалет ходят, т.к. те смыть *** после себя не могут и *** им подмывают.
Хотя девченки, у меня племашка уже лет с 3,5 сама в туалет ходит и никогда без трусов не видел.

Ага и сама себе попу вытирает. В 3 года. Верим.

Гость
#27

И кстати, определять возраст "на глаз" затея глупая, это вам может показаться, что ребенку 6-7, а ему на самом деле только-только 5 исполнилось, или наоборот. Племянник пошел в школу в неполные 7, а ростом был при этом как третьеклассник.

Гость
#28
Гость

Вообще то в общественном туалете кабинки, какая разница мужчина там пришел или женщина. Но с 7 лет мальчик точно в состоянии писать без мамы, если он не умственно отстал

Ну так может вообще к черту это деление на М и Ж? Кабинки же..

Гость
#29
Гость

Ну так может вообще к черту это деление на М и Ж? Кабинки же..

Не во всех ТЦ и есть такое деление, бывает, что туалет один, в поликлиниках так вообще всегда один и ничего.

Гость
#30
Гость

Его может кто-нибудь увести. Сам может "отойти в соседний магазин" и потеряться в итоге, дети есть дети, они на одном месте долго стоять без дела не могут.

Ну тогда давайте не будем позволять 7-ми летнему пацану гулять во дворе с друзьями, ведь его может кто то увести. Пусть до 18 лет держится за мамину юбку и в туалет вместе ходит... и в женский душ после бассейна и в раздевалку после тренажерки, крутяк👌

Гость
#31
Гость

Вообще то в общественном туалете кабинки, какая разница мужчина там пришел или женщина. Но с 7 лет мальчик точно в состоянии писать без мамы, если он не умственно отстал

Может просто мама хочет отследить помыл ли сын руки после туалета😊 кому какое до этого дело вообще...

Гость
#32
Гость

Не во всех ТЦ и есть такое деление, бывает, что туалет один, в поликлиниках так вообще всегда один и ничего.

Тут вопрос в том, что мужской туалет то свободен, а в женский очередь, и еще маму с уже не очень маленьким мальчиком надо пропускать вне очереди

Гость
#33

Я, кстати помню случай в ТРЦ когда пацан, приблизительно такого возраста в наглую, без очереди, пошел в женский туалет, хотя мужской был свободен

#34

Тема раздута. Может лет 15 назад еще и была актуальна. Но никак не сейчас.

Игорь
#36

Мальчик это не девочка. Он может и под кустик сходить. И потерпеть может.

Гость
#37

Особенно классно, когда мама на улице 7 летнему мальчику штаны снимает до колен, жоопа на голе, потом держит его за п....сю, говорит пииисььь. Потом одевает ему штаны.
И всё это рядом с остановкой под деревом.

#38

А ВАм слабо такое?

Гость
#39
КанифолКА

А ВАм слабо такое?

Дак ты сама сядь на пооссы, покажи нам пример.

Гость
#40
Гость

я в 6 лет ходила в школу сама (1 класс), а идти по дворам было минут 30.
И так каждый день, туда и обратно. Притом что я девочка и росла в 90-е.
Оттого что он 5 минут постоит в ТРЦ где везде люди, охрана и камеры, ничего не случится.
Вот такие дети вырастают маменькиными сыночками и тюфяками, а вы потом ноете, куда настоящие мужчины делись.

В туалете нет охраны и камер.
Когда я жила в эмиратах там был резонансный случай-пакистанец изнасиловал в туалете мечети местного мальчика. Тут тоже можно сказать-но ведь там куча мужиков в мечети сидит и молится,как они могли не заметить. А вот не заметили, а этот подкараулил. Того пакистанца сразу к стенке, у них есть смертная казнь. А в рашке что будет насильнику?
Вообще какого уя лезете к посторонним детям и их мамашкам? Эти мальчики к вам в кабинку туалета заходят? Двери выламывают? В чем претензии?

Гость
#41
Гость

Ну тогда давайте не будем позволять 7-ми летнему пацану гулять во дворе с друзьями, ведь его может кто то увести. Пусть до 18 лет держится за мамину юбку и в туалет вместе ходит... и в женский душ после бассейна и в раздевалку после тренажерки, крутяк👌

А давайте вы будете что-то позволять/не позволять своим детям. А к чужим не лезьть со своими неуместными замечаниями? Вот будут у вас свои дети-с полутора лет оставляете их у дверей общественного туалета-пусть ждут

Гость
#42
Гость

В туалете нет охраны и камер.
Когда я жила в эмиратах там был резонансный случай-пакистанец изнасиловал в туалете мечети местного мальчика. Тут тоже можно сказать-но ведь там куча мужиков в мечети сидит и молится,как они могли не заметить. А вот не заметили, а этот подкараулил. Того пакистанца сразу к стенке, у них есть смертная казнь. А в рашке что будет насильнику?
Вообще какого уя лезете к посторонним детям и их мамашкам? Эти мальчики к вам в кабинку туалета заходят? Двери выламывают? В чем претензии?

В р/а/ш/ке что будет насильнику?

Гость
#43
Гость

6-7 лет это уже достаточно большой мальчик, что бы уметь самому снять штаны. Он должен ходить в мужской туалет самостоятельно. В ТЦ обычно куча народу, там нечего бояться.

Да, я тоже так считаю.
Часто вижу таких мам и их мальчиков в женских туалетах в тц. Если честно меня это очень раздражает и злит. Как можно уже взрослого мальчика вести в женский туалет??? Это выглядит даже как-то странно.

Гость
#44
Гость

А давайте вы будете что-то позволять/не позволять своим детям. А к чужим не лезьть со своими неуместными замечаниями? Вот будут у вас свои дети-с полутора лет оставляете их у дверей общественного туалета-пусть ждут

Причём тут полутора лет?? Тут мальчикам 7-8 и более. Это странно.

Хатшепсут
#45

Я ещё не замужем, мне 26 лет, детей тоже ещё нет, но 6 - 7-летку ребёнка я бы никогда не пустила одного в мужской туалет. Мне мой мужчина как-то рассказывал, что в ТРЦ в мужском туалете один парень ему предлагал трахнуть его в попу. Мужчина мой разгневался на парня и дал ему пинка и выругался, и послал его... А в туалете они двое и были в тот момент. Вот как туда ребёнка одного пускать. Одна моя приятельница всё время провожала и встречала со школы сына, ему тогда было уже 10 лет. Я удивилась и спросила зачем, ведь школа через две улицы, недалеко от дома и парню уже 10 лет, не малец. А она мне рассказала, что однажды какой-то дядька (по рассказам её сына), шёл всё время за ним, а после догнал его и предложил зайти к нему посмотреть котят и он мог бы одного после парнишке отдать. Парнишка, естественно не пошёл, мама его на этот счёт выучила. Но, после этого случая стала сама провожать и встречать сына со школы. Время сейчас такое. Другие папы/мамы подвозят детей на своих машинах в школу и обратно, сама видела не раз.
Так что вроде бы и не хорошо мальчика 6 - 7 лет тащить с собой в Ж-туалет, но и в М-туалет отправлять одного опасения берут. Хорошо когда с отцами сыновья, но это не часто, а у некоторых и отцов нет (в разводе).

Гость
#46
Гость

Ну тогда давайте не будем позволять 7-ми летнему пацану гулять во дворе с друзьями, ведь его может кто то увести. Пусть до 18 лет держится за мамину юбку и в туалет вместе ходит... и в женский душ после бассейна и в раздевалку после тренажерки, крутяк👌

А кто-то позволяет? Здесь всегда пишут, что в начальной школе обязательно нужно ребенка встречать из школы, по логике и гулять самостоятельно в 6-7 лет уж тем более нельзя.

Гость
#47
Гость

Я, кстати помню случай в ТРЦ когда пацан, приблизительно такого возраста в наглую, без очереди, пошел в женский туалет, хотя мужской был свободен

Один что ли пошел, без мамы? Может перепутал просто?

Гость
#48
Гость

Особенно классно, когда мама на улице 7 летнему мальчику штаны снимает до колен, жоопа на голе, потом держит его за п....сю, говорит пииисььь. Потом одевает ему штаны.
И всё это рядом с остановкой под деревом.

Там мальчик явно не здоров, а вы смеетесь.

Гость
#49

Моей дочке 5,5, я и в страшном сне не могу представить, что я ее оставлю одну без присмотра под дверями туалета в ТЦ (или муж пойдет в мужской и ее одну оставит), также как и не отправлю одну в туалет.

Гость
#50
Гость

В туалете нет охраны и камер.
Когда я жила в эмиратах там был резонансный случай-пакистанец изнасиловал в туалете мечети местного мальчика. Тут тоже можно сказать-но ведь там куча мужиков в мечети сидит и молится,как они могли не заметить. А вот не заметили, а этот подкараулил. Того пакистанца сразу к стенке, у них есть смертная казнь. А в рашке что будет насильнику?
Вообще какого уя лезете к посторонним детям и их мамашкам? Эти мальчики к вам в кабинку туалета заходят? Двери выламывают? В чем претензии?

Да, блин, создают неудобства, минимум большая очередь в женский туалет, когда мужской свободный, так еще и пропускай их вне очереди. И я открою вам секрет камер нет только в кабинках, там, где моют руки они есть. Лично помню, как пацан тарабанил двери туалета, когда ждал маму, на ее замечания не реагировал, был детеныш, который подлазил к кабинее и за ноги хватал. Знакомый, который работает в ТРЦ, рассказывал, что однажды пришлось полицию вызывать, потому что какой-то пацан от скуки, пока ждал маму, кинул петарду под ноги в кабинку. Кстати в тех же ОАЕ, 8-ми летний пацан залазил в женские кабинки и лапал туристок (это все было на камере, как он туда лез), а когда муж одной из них вытащил его за шкирки и вызвал полицию, то в итоге им еще и запретили на 4 года въезд в страну