Гость
Статьи
Недобаффет в женском …

Недобаффет в женском туалете

Ой, мальчики и девочки, сегодня стыдная история случилась: с коллегами по работе встретились выпили пива, и я на обратном пути захотел в туалет, зашёл в бургер Кинг и по ошибке зашёл справить нужду в женский туалет, просто не разглядел таблички. Потом когда мыл руки зашла девушки и сделала мне замечание что я тут делаю, я извинился что случайно перепутал, а она потом ещё была в опаске что может в туалете есть ещё другие мужчины

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, если бы сделала омлет, а не замечание, вот это была бы классная тема

Гость
#2

😕

Гость
#3

И что . Я както зашел отлить в уличный парандиль в парке без перегородок , следом зашла телка села рядом и тоже отлила :-) в бабской паранделе как всегда очередя.

Петровская
#4

Да Недобаффет опять ты упустил добычу..Надо было дивчину то остановить и в засом поцеловать, завести в кабинку, закрыть дверь, раздеть и...спокойно потом вышли как ни в чём не бывало)

Гость
#5

Ради такого вы не поленились даже тему завести?)))Мне кажется это мелочи жизни

Гость
#6
Гость

Ради такого вы не поленились даже тему завести?)))Мне кажется это мелочи жизни

Это даже не мелочи, это обычные фантазии очередного одинокого выходного дня , в обнимку с бутылкой на продавленом диване.

#7

Я ожидала что-то другое увидеть в этой теме)))

Гость
#8
Гость

Это даже не мелочи, это обычные фантазии очередного одинокого выходного дня , в обнимку с бутылкой на продавленом диване.

Клевета девочка! Ох клевета! Кому ты лжёшь? Ты же своему господину лжёшь! Своему хозяину! У которого ты только что смирненько отсосала стоя на коленочках!

Гость
#9

Блин, судя по заголовку, думал тут горячая тема, как минимум секс в женском туалете с двумя женщинами, а тут такой облом(((

Гость
#10
Гость

Клевета девочка! Ох клевета! Кому ты лжёшь? Ты же своему господину лжёшь! Своему хозяину! У которого ты только что смирненько отсосала стоя на коленочках!

Ещё и с таблеточками психическими своими намешал.

#11

Вот это история! Теперь будет что рассказать на свидании, чтобы заинтересовать девушку!

Гость
#12
Гость

Ещё и с таблеточками психическими своими намешал.

Привет! А помнишь как я пришел домой, а ты стала предъявлять мне претензии что я пьяный? А я в ответ стукнул кулаком по столу и властным тоном сказал: женщина не суй нос не в свое дело, твоя обязанность слушаться и терпеть, я тебя обеспечиваю, я мужчина, я главный! Поэтому слушай мой приказ: немедленно становись на колени и делай минет. Как я сказал так и будет, мое слово закон.
Помнишь что ты в ответ сделала? Ты была счастлива что наконец-то нашелся мужчина который тебя подчинил, ты вспомнила о своем природном предназначении быть слабой женщиной, о которой заботятся но одновременно и руководят, и встретив сильного, успешного и уверенного мужчину, главу семьи, у тебя подогнулись коленочки и ты старательно стала работать ротиком, а потом я кончил тебе в рот, а ты покорно проглотила

Гость
#13

Недо что???

Гость
#14
Петровская

Да Недобаффет опять ты упустил добычу..Надо было дивчину то остановить и в засом поцеловать, завести в кабинку, закрыть дверь, раздеть и...спокойно потом вышли как ни в чём не бывало)

Девушка пошла бы домой, а парень сео в тюрьму

Гость
#15
Гость

Девушка пошла бы домой, а парень сео в тюрьму

Когда тебя отымеют в ротик иди доказывай что хочешь, мандюшка туппая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: