Гость
Статьи
Грязь в женском …

Грязь в женском туалете

Объясните мне, почему в женском общественном туалете так грязно (кино, торговые центры, кафе)? Мы, в отличии от мужчин, меткостью не можем похвастаться, но это не означает что нельзя за сбой протереть сиденье унитаза. Я еще могу понять, если не окажется туалетной бумаги в туалете, но даже если она и висит, почти половине наплевать на то, что после того, как она выйдет, зайдет кто-то еще...

Соня
57 ответов
Последний — Перейти
Вергилий
#1

У нас в офисе постоянно ругань на счет женского туалета) то бумага гирляндами висит, то отпечатки ног на стене, то не смыто )) боже, какие девушки ужасные бывают..

Гость
#2

девки грязнули, хуже неандертальцев!! поражаюсь всю жизнь, в любом женском будь то в офисе или в клинике будет ГРЯЗЬ! да что там, далеко идти не надо, вспоминаю каникулы в летних лагерях, бабы - грязнули с молодых ногтей!

Гость
#3

а еще из женского туалета воняет обычно гораздо сильнее чем из мужского

Гость
#4

Вы правы. Была бы я мужиком, ох как и тяжело было бы мне полюбить женщину. В студенческие годы насмотрелась на всякого рода соседок. Редко можно встретить чистоплотных.

Гость
#5

Женские туалеты НАМНОГО грязнее мужских! У нас в универе уборщица возмущалась: в женских постоянно грязные прокладки и тампоны валялись, плевки, туалетная бумага на полу, воняло мочой, частенько в унитазах плавали несмытые кучи ховна. Парни мимо женского туалета проходили, и затыкали нос

Гость
#6

Я как-то зашла в туалет Ашана! Лучше бы этого не делала! Прошла в кабину, а там в унитазе такая лялька плавает! Килограмм на пять! Неужели трудно смыть было? Я в шоке!

Гость
#7

Наверное, вы просто не бывали в мужском при просих равных. Почему-то часто именно о мужчинах слышу, что ершиками не пользуются, что забрызгано все вокруг, что даже смыть за собой нормально не могут. Да и сама замечала по гостям, что именно мужчины за собой оставляют косяки в сортирах. На вумене тоже полно тем про засранцев.
Все эти жалобы уборщиц - они или из-за недостатка корзин для мусора, редкого их выноса, или реально женщин в том месте больше, чем мужчин, и их туалет более «посещаемый»

гость
#8

Это да есть такое. Я так думаю происходит.. Один капнул, не вытер за собой, естественно следующий вытирать не будет, тоже капнул, а там то еще чья то капля , тоже не вытер и пошло поехало. Цепная реакция. Все надеятся на уборщицу!

Гость
#9

О, это можно вечно обсуждать, но женские туалеты гораздо хуже мужских! С виду все такие милы барышни, напомажены, напидорены, а в туалетах после них огромные, какахххи, ссанина, вонища !! Кровь везде, где только можно, словно ее резали, пока она поссать пыталась !
Бедные мужики !!! Я бы после такого с женщиной не то, чтобы не спала, я бы даже рядом кофе пить не села !!! Мужики даже не подозревают, какая свинья их краля

Гость
#10

а у нас на работе тупо г-но не смывается, вот чё делать раз 10 просили сантехника исправить, толку 0.

Гость
#11

была у нас такая коллега в офисе.. с виду молоденькая фифа, на работу как на праздник, всегда в платицах, кудри, губки розовенькие бантиком, мужики слюни пускали от нее... наш офис находился на углу с женской уборной, и постоянно мучались то от запаха то от грязи, невозможно было зайти. однажды был аврал и весь офис вышел на работу в субботу. в начале дня туалет был чистенький и беленький, после уборщицы. мы нашей компашкой девчонок договорились что будем бдить, благо на этаже кроме нашего офиса никого не было, чтобы найти засрулю. и угадайте после кого, в кабинке была куча грязи и засраный унитаз... эта клуша-засриха в итоге уволилась через неделю, видимо сволочь замучила и наши взгляды каждый раз когда она вставала с рабочего места))

Гость
#12

Так называемые "чистюли" не прикасаются телом к сиденью унитаза, но зато обоссать стульчак, натоптать на него, и раскидать бумагу по уборной это прям по-нашему)))

Гость
#13
Гость

а у нас на работе тупо г-но не смывается, вот чё делать раз 10 просили сантехника исправить, толку 0.

Забирай своё *** с собой ,в пакет или карман

снеговик растаял
#14

это объясняется тем, что мужики ничем не пользуются, встряхнули и пошли, даже руки не все моют (после поддержи своей священной палочки), средства гигиены у женщин и мусорку быстрее забивает, и эта возня с бумагой и прокладками, да и более брезгливые (стараются поменьше трогать), женщины чаще посещают туалет

снеговик растаял
#15
Гость

Так называемые "чистюли" не прикасаются телом к сиденью унитаза, но зато обоссать стульчак, натоптать на него, и раскидать бумагу по уборной это прям по-нашему)))

если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают

Гость
#16
снеговик растаял

если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают

Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??

Гость
#17
Гость

а у нас на работе тупо г-но не смывается, вот чё делать раз 10 просили сантехника исправить, толку 0.

Значит у вас на работе мегаcpyны! Здоровущие какандели валят!

снеговик растаял
#18
Гость

снеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??

ага, я ради этого и хожу в туалет

Гость
#19
снеговик растаял

Гостьснеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??
ага, я ради этого и хожу в туалет

Вот !! Вот мы и выяснили , кто гадит по всем торговым центрам России !!

снеговик растаял
#20
Гость

снеговик растаял Гостьснеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??
ага, я ради этого и хожу в туалет
Вот !! Вот мы и выяснили , кто гадит по всем торговым центрам России !!

точно! а призы за это дают?

Гость
#21

Да ладно торговые центры. Вот в офисе есть одноразовые сидения. Ну возьми ты бумагу, вытри сидение, кинь на него хоть 10 штук одноразовых, сядь и нормально посцы! Нееет, лучше корячиться, все вокруг залить и уйти. Прям так и чешутся руки объявление наклеить.

Гость
#22
снеговик растаял

Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??
ага, я ради этого и хожу в туалет
Вот !! Вот мы и выяснили , кто гадит по всем торговым центрам России !!
точно! а призы за это дают?

Пакет прокладок !

Гость
#23
снеговик растаял

точно! а призы за это дают?

Да! Мешок риса!

Гость
#24
Гость

Да ладно торговые центры. Вот в офисе есть одноразовые сидения. Ну возьми ты бумагу, вытри сидение, кинь на него хоть 10 штук одноразовых, сядь и нормально посцы! Нееет, лучше корячиться, все вокруг залить и уйти. Прям так и чешутся руки объявление наклеить.

Наклей, мать. Но чую. Они его сорвут, обоссут и прям там и кинут !

снеговик растаял
#25
Гость

снеговик растаял Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??
ага, я ради этого и хожу в туалет
Вот !! Вот мы и выяснили , кто гадит по всем торговым центрам России !!
точно! а призы за это дают?
Пакет прокладок !

будет что добавить в подарки

Гость
#26
снеговик растаял

Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??
ага, я ради этого и хожу в туалет
Вот !! Вот мы и выяснили , кто гадит по всем торговым центрам России !!
точно! а призы за это дают?
Пакет прокладок !
будет что добавить в подарки

Скажи ТЦ , где ты гладишь, я выезжаю, вручу

снеговик растаял
#27
Гость

снеговик растаял Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??
ага, я ради этого и хожу в туалет
Вот !! Вот мы и выяснили , кто гадит по всем торговым центрам России !!
точно! а призы за это дают?
Пакет прокладок !
будет что добавить в подарки
Скажи ТЦ , где ты гладишь, я выезжаю, вручу

на счёт поглаживаний мы не договаривались

Гость
#28
снеговик растаял

Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял Гостьснеговик растаял
если надо поменять прокладку, а грязными руками это делать нельзя, моешь их до захода в кабинку, вот и крутятся как могут и бумагу раскидывают
Ты тоже кровью по стенам брыжжишь и раскидываешь бумагу ??
ага, я ради этого и хожу в туалет
Вот !! Вот мы и выяснили , кто гадит по всем торговым центрам России !!
точно! а призы за это дают?
Пакет прокладок !
будет что добавить в подарки
Скажи ТЦ , где ты гладишь, я выезжаю, вручу
на счёт поглаживаний мы не договаривались

А я хочу

снеговик растаял
#29

я против насилия, тем более в туалете, это как-то не интеллигентно

Гость
#30

Согласна
Бабы - свиньи

Гость
#31

Считаю, что за поход в общественный туалет в таких слоях населения лучше устанавливать плату. Хотя бы 10руб. Меньше

Гость
#32
Гость

Считаю, что за поход в общественный туалет в таких слоях населения лучше устанавливать плату. Хотя бы 10руб. Меньше

Меньше соблазна обгадить все и вся вокруг))

Гость
#33
Гость

а у нас на работе тупо г-но не смывается, вот чё делать раз 10 просили сантехника исправить, толку 0.

я тоже так попала жесть. стояла чуть не плакала. понос прихватил;( пробовала смыть 10минут. и даже пыталась найти как починить.убежала оттуда. туалет был в кино . кстати чистый

Гость
#34
Гость

Так называемые "чистюли" не прикасаются телом к сиденью унитаза, но зато обоссать стульчак, натоптать на него, и раскидать бумагу по уборной это прям по-нашему)))

не пойму как можно не попасть

Гость
#35

Девочки задайте другой вопрос сколько раз убирают эти туалеты ? Нормально по идее постоянно контролировать и раз в час как в Макдака протирать . Но нет .у на же все экономные )))та же уборщица нормально с хлоркой не пройдёт и оставит грязь .

Гость
#36

Бедные уборщицы
Представляю как их тощнит

Лиза
#37
Гость

Девочки задайте другой вопрос сколько раз убирают эти туалеты ? Нормально по идее постоянно контролировать и раз в час как в Макдака протирать . Но нет .у на же все экономные )))та же уборщица нормально с хлоркой не пройдёт и оставит грязь .

закончили смотреть кино, идем в туалет, наблюдаем как за 15 минут все загадят. Вопрос стоит в том, что бы собой мочу с сиденья унитаза протереть могли свою же

хВика
#38

женские туалеты офисные -самые грязные. понимаю вас. сама всегда протираю бумагой сиденье, если остаются капли. стыдно если кто -то зайдет, а там капли. после некоторых баб таааакое, капельки отдыхают..ужас

#39

Автор, я работаю в хорошем бизнес-центре, так и у нас грязь, бумага на полу использованная, а вы про торговые центры. я просто в шоке, свиньи...

Гость
#40

да, бабы реально зассанки, все обоссано, в унитаз попасть не могут, всю кабину зассут, вонючки мочевые, аж блевать тянет, когда- нибудь поймаю раскоряку-засыкуху и макну башкой в унитаз, тогда воьбще будет дома сидеть и в трусы ссаться. Я слежу за вами ссанки!! техсредства у меня есть, ссыте и оглядывайтесь, потом смотрите в ютубе)

Лидия
#41

Я куда-то летала, не помню, куда, за пределы страны, так там уборщица после каждого посетителя заходит в кабинку и производит обработку спецсредствами. Это очень странно. Не то Бельгия, не то Голландия, но точно, не США и не Англия. Я даже подумала, не эпидемия ли какая в стране.

Гость
#42
Лидия

Я куда-то летала, не помню, куда, за пределы страны, так там уборщица после каждого посетителя заходит в кабинку и производит обработку спецсредствами. Это очень странно. Не то Бельгия, не то Голландия, но точно, не США и не Англия. Я даже подумала, не эпидемия ли какая в стране.

А я читала на одном из форумов,что в каких-то странах,вот тоже то ли Голландия,то ли Чехия,кое-где туалеты оснащены автоматической мойкой-обеззараживанием после каждого посетителя.Так вот,одна мадам зашла туда,залезла с ногами на унитаз и приготовилась свои дела делать.Тут свет в кабине погас(сработал датчик,что типа в кабине никого нет) и включилась автоматическая мойка.Причем хуяррит по полной-моются и пол,и стены,и собственно,сам унитаз.Та спрыгнула кое-как в темноте,давай там орать,дверь дергает-никак.Короче,страху натерпелась там.А дверь опять же автоматически открылась лишь тогда,когда убрка была закончена.Представляете,в каком виде она оттуда вышла...

Гость
#43
Гость

А я читала на одном из форумов,что в каких-то странах,вот тоже то ли Голландия,то ли Чехия,кое-где туалеты оснащены автоматической мойкой-обеззараживанием после каждого посетителя.Так вот,одна мадам зашла туда,залезла с ногами на унитаз и приготовилась свои дела делать.Тут свет в кабине погас(сработал датчик,что типа в кабине никого нет) и включилась автоматическая мойка.Причем хуяррит по полной-моются и пол,и стены,и собственно,сам унитаз.Та спрыгнула кое-как в темноте,давай там орать,дверь дергает-никак.Короче,страху натерпелась там.А дверь опять же автоматически открылась лишь тогда,когда убрка была закончена.Представляете,в каком виде она оттуда вышла...

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

И не только в туалетах. Бесит когда на пляж идешь, а там в раздевалке по всем углам затычки, ну честно твою ж мать, ну неужели можно быть такими засранками. Отдыхали как-то в частном закрытом клубе, у них свой пляж, думали что хоть там такого не встретишь, ага щаззззз, и это при том, что там в основном фифы "из высшего общества" отдыхают, а в реале свиньи колхозные

Гость
#45

А меня еще раздражает очередь из баб. Вечно очередь в любом общественном месте - аэропорт, кинотеатр и т.д. Неудивительно, что там сррррач. Столько баб проходит и каждая сссытся.
А еще раздражает, если мужики ломятся в бабский туалет. Приятно что ли им на прокладки использованные посмотреть.

Я люблю в женском туалете пить т
#46
Гость

была у нас такая коллега в офисе.. с виду молоденькая фифа, на работу как на праздник, всегда в платицах, кудри, губки розовенькие бантиком, мужики слюни пускали от нее... наш офис находился на углу с женской уборной, и постоянно мучались то от запаха то от грязи, невозможно было зайти. однажды был аврал и весь офис вышел на работу в субботу. в начале дня туалет был чистенький и беленький, после уборщицы. мы нашей компашкой девчонок договорились что будем бдить, благо на этаже кроме нашего офиса никого не было, чтобы найти засрулю. и угадайте после кого, в кабинке была куча грязи и засраный унитаз... эта клуша-засриха в итоге уволилась через неделю, видимо сволочь замучила и наши взгляды каждый раз когда она вставала с рабочего места))

Гость
#47

А мне нравится в женском туалете пить и лизать унитаз,рыться в ведре и нюхать прокладки и тампоны. Унитаз соленый и подписывает язык. Я балдею от запаха в женском туалете.

Гость
#48

Нормально там пахнет. Унитаз соленый, немного язык пощипывает. А так в женском туалете классно и вкусно пахнет.

Васильевич
#49

Я вылизываю унитазы языком. Чем больше мочи тем вкуснее

Васильевич
#50

Я люблю когда какают мне в рот