Гость
Статьи
Захотел родить ребёнка …

Захотел родить ребёнка к 50-ти годам... Ранее был женат. Норма?

Моя лучшая подруга встречается с мужчиной, который на 22 года старше ее. Ранее он уже был женат на женщине, которая была его старше на 12 лет, на момент их знакомства у неё уже было 2 детей, от предыдущего брака.
Как рассказывала подруга, до встречи с ней детей своих он не хотел (а может и хотел, просто жена в возрасте отказывалась рожать), теперь встретив подругу он заговорил о детях. Я считаю, что он ненормальный из-за ситуации, что описала выше. П.С. он очень обеспеченный человек, с прекрасным образование, знает несколько иностранных языков...) чтобы вы не думали, что он л*х какой-то. Просто сказала подруге свое мнение. Подруге 26 лет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Блин мужчина моей мечты! Мне 27 лет. Вот мне нужен взрослый 50-летний шикарный мужик который хочет детей. ГДЕ ВЗЯТЬ?

Малютка Скуратова
#2

Наоборот, нормально, мужик созрел к детям, тут любят орать, что мужики до старости женихи, вот дожил до50 лет, можно строгать, главное, чтоб подруга была согласна плодиться с дедом

#3

а найти нормального парня, а не дедушку-алиментщика, ваша подруга не способна?
с этого надо и начинать.

Это же как надо себя не ценить, чтобы до такого прийти? 🤦‍♀️

#4

Ну если подругу не смущает разница в возрасте, то какое ваше дело?)))
Не вам рожать от него... Или именно это задевает? 😂😂😂

#5
Ɐльма 🖤

а найти нормального парня, а не дедушку-алиментщика, ваша подруга не способна?
с этого надо и начинать.

Это же как надо себя не ценить, чтобы до такого прийти? 🤦‍♀️

Задницей лучше не читать.)

#6

А он прям так думает, что он в свои 48 легко сможет сделать ей ребёнка?
Хотят они вначале все ребёнка, а потом разводятся и поминай как звали. Должна быть полная уверенность в нем и любовь, а не так - захотелось мне тут сына или дочку.
И он в свои годы наверное не в курсе о бессонных ночах и когда так устаёшь, что уже не до секса. Имхо, он бредит.

Гость
#7
Ɐльма 🖤

а найти нормального парня, а не дедушку-алиментщика, ваша подруга не способна?
с этого надо и начинать.

Это же как надо себя не ценить, чтобы до такого прийти? 🤦‍♀️

У него НЕТ своих детей, детей от другого брака жены он не усыновлял ! Они взрослые уже.

Али-баба
#8

Окуеть... весь такой вумный, взял бабу на 12 лет старше, с двумя прицепами. К 50 созрел до отцовства. Ну, не придурок?

#9
Lisa Stafford

А он прям так думает, что он в свои 48 легко сможет сделать ей ребёнка?
Хотят они вначале все ребёнка, а потом разводятся и поминай как звали. Должна быть полная уверенность в нем и любовь, а не так - захотелось мне тут сына или дочку.
И он в свои годы наверное не в курсе о бессонных ночах и когда так устаёшь, что уже не до секса. Имхо, он бредит.

Как состояние здоровья зависит от возраста?
Бессонные ночи - удел студентов нищих.

#10
Гость

У него НЕТ своих детей, детей от другого брака жены он не усыновлял ! Они взрослые уже.

ну ладно. Но возраст то всё равно большой, неужели подруге будет приятно, когда на улице другие детки будут называть вас тётя и дед.

Социальная составляющая будет давить на нее очень сильно. Вряд ли она выдержит. Да и это, собственно, ни к чему. Можно просто жить по другому.

#11
Ɐльма 🖤

ну ладно. Но возраст то всё равно большой, неужели подруге будет приятно, когда на улице другие детки будут называть вас тётя и дед.

Социальная составляющая будет давить на нее очень сильно. Вряд ли она выдержит. Да и это, собственно, ни к чему. Можно просто жить по другому.

О вкусах не спорят, вам же не указывают с кем в постель ложиться и в какой позе совершать половой акт... Почему вы считаете, что в праве свое фи высказывать?)

#12
Pина

О вкусах не спорят, вам же не указывают с кем в постель ложиться и в какой позе совершать половой акт... Почему вы считаете, что в праве свое фи высказывать?)

я в праве высказать не своё "фи", а своё мнение. Автор спросила - я ответила.
если бы ей было не интересно мнение других, она бы не спрашивала, логично?

А подруга пусть поступает как считает нужным, прислушиваясь к советам или нет.

#13
Ɐльма 🖤

я в праве высказать не своё "фи", а своё мнение. Автор спросила - я ответила.
если бы ей было не интересно мнение других, она бы не спрашивала, логично?

А подруга пусть поступает как считает нужным, прислушиваясь к советам или нет.

Мнение на чем ваше основано?
Вы же взяли и примерили сейчас чужое пальто, а это не является мнением.)))

#14
Pина

Как состояние здоровья зависит от возраста?
Бессонные ночи - удел студентов нищих.

Рина, что за бред ты пишешь? С детьми своими ночами не лялкалась? Я лялкалась, и когда колики и когда просто описался, проголодался или ещё что. Или у тебя няня ночная? Раз ты не студент нищеброд.
По поводу возраста, я прям удивляюсь, какая действительно связь между возрастом и болячками🤦‍♀️.
Знаешь, прямая.
А после 40 сперматозоиды уже не так подвижны, не говоря уже о 50

#15
Lisa Stafford

Рина, что за бред ты пишешь? С детьми своими ночами не лялкалась? Я лялкалась, и когда колики и когда просто описался, проголодался или ещё что. Или у тебя няня ночная? Раз ты не студент нищеброд.
По поводу возраста, я прям удивляюсь, какая действительно связь между возрастом и болячками🤦‍♀️.
Знаешь, прямая.
А после 40 сперматозоиды уже не так подвижны, не говоря уже о 50

Нянькалась с зубами у дочки, неделю было весело нам с няней.
Вот поэтому и пишу.)
Проблемы в половой сфере обусловлены не возрастным уровнем снижения показателей, а низкой фертильностью.

#16
Pина

Нянькалась с зубами у дочки, неделю было весело нам с няней.
Вот поэтому и пишу.)
Проблемы в половой сфере обусловлены не возрастным уровнем снижения показателей, а низкой фертильностью.

Любой уролог скажет про зависимость скорости спермиков от возраста, ещё и проблемы с простатой добавляются. Я молчу про то, что 50 лет по уровеню активности далеко не 20.
Даже по количеству секса, которое человек способен вытянуть в 50 и 20 лет, имею в виду только мужчин).
Не, я за)). Чтобы у них все было хорошо ✌️.

#17
Lisa Stafford

Любой уролог скажет про зависимость скорости спермиков от возраста, ещё и проблемы с простатой добавляются. Я молчу про то, что 50 лет по уровеню активности далеко не 20.
Даже по количеству секса, которое человек способен вытянуть в 50 и 20 лет, имею в виду только мужчин).
Не, я за)). Чтобы у них все было хорошо ✌️.

От 15 до 45 возраст современной мужской репродуктивной беды.
Старички покрепче будут, в общей массе.)

Гость
#18

Нормой, конечно, не назовешь, но у подруги, как я понимаю, нет цели обязательно вписаться в норму. Ее жизнь, ей решать.

Знаю, кстати, человека - единственного сына у своего отца, на момент его рождения отцу было как раз в районе 50. В детстве был очень хилый (не знаю, связано ли с возрастом отца - скорее, нет, потому что больше связано с проблемами матери), зато сейчас очень классный парень вырос, и здорово, что он есть такой на свете. Родители его очень рады, что он у них есть.

Знаю и другие примеры, более печальные, где человек - не алкаш и даже не курильщик - умирал или тяжело заболевал в 55, например, лет. Не самая удачная была бы ситуация для "молодой семьи".

А решать в любом случае подруге и ее мужчине.

Гость
#19
юля1993ю

Блин мужчина моей мечты! Мне 27 лет. Вот мне нужен взрослый 50-летний шикарный мужик который хочет детей. ГДЕ ВЗЯТЬ?

От такого больше шансов болоых детей родить

Гость
#20

Если он в состоянии их обеспечить, почему бы и нет? Главная проблема таких браков в том, что детей сделать не сложно, сложно их дорастить до состояния, когда они сами будут зарабатывать, а это 20 лет минимум. Мало кто из мужчин в 70 зарабатывает также как в 30, обычно сил работать уже нет, болячек куча, пенсии и какого-то доп. дохода на себя может и хватает, но тут ещё ребёнок, которого нужно учить, кормить, одевать. И не всем ещё везёт до этих 70 дожить. Поэтому, если даже что-то с ним случится, и его дети не пойдут по миру, то вполне можно попробовать.

юля1993ю
#21
Lisa Stafford

А он прям так думает, что он в свои 48 легко сможет сделать ей ребёнка?
Хотят они вначале все ребёнка, а потом разводятся и поминай как звали. Должна быть полная уверенность в нем и любовь, а не так - захотелось мне тут сына или дочку.
И он в свои годы наверное не в курсе о бессонных ночах и когда так устаёшь, что уже не до секса. Имхо, он бредит.

У мужчин не так, как у женщин, они очень долго фертильны. А если есть проблемы в первую очередь им говорят "не пейте, не курите, занимайтесь спортом и пейте витамины", после 6 месяцев диеты приходят - и всё ок.

юля1993ю
#22
Гость

От такого больше шансов болоых детей родить

Больше шансов загубить свою жизнь с идиотом-инфантилом. А процент больных детей увеличивается не так сильно, чтобы заморачиваться. Вы думаете молодые и здоровые не рожают больных детей?

Гость
#23

Да не вопрос! Конечно, пусть подруга рожает. Главное, чтобы ДО БЕРЕМЕННОСТИ мужчина обеспечил будущего ребенка жильём. Прикупив его матери квартирку или увеличив уже имеющуюся. И пусть на её банковский счёт положит энную сумму денег, чтобы она спокойно могла пережить декрет и потом могла бы не метаться по необъятной родине в поисках алиментов от неуловимого папаши, который надумал свалить...Когда эти условия будут выполнены, подруге можно смело беременеть. И пусть себе преспокойно рожает. Если папаша кирдыкнется, у матери будут средства осеменителя, чтобы дорастить ребенка до совершеннолетия, плюс какая-никакая у ребенка будет пенсия по потере кормильца. А также наследство папаши. Не пропадут.

Гость
#24

Сквжите подруге пумьь срочно бежит рожаьють деду ведь у неё 2 е молодости в запасе. Поэтому одну можно слить в унитаз.

Гость
#25

Какие дети от такого возрастного это смешно, да и опасно

Гость
#26

Нормальное желание мужика, поддерживаю всецело

Гость
#27
юля1993ю

Больше шансов загубить свою жизнь с идиотом-инфантилом. А процент больных детей увеличивается не так сильно, чтобы заморачиваться. Вы думаете молодые и здоровые не рожают больных детей?

Причём тут это, от старых можно родить больных, а можно здоровых, так и с молодыми. Но все равно от старпера больше шансов. А нах рисковать. Не зря же в банк спермы берут до 35

Гость
#28
юля1993ю

Больше шансов загубить свою жизнь с идиотом-инфантилом. А процент больных детей увеличивается не так сильно, чтобы заморачиваться. Вы думаете молодые и здоровые не рожают больных детей?

А то вообще давайте пить и курить и колоться во время беременности, а что такого, бывает же алгоголички рожают здоровых. На авось и мы давайте

Гость
#29
юля1993ю

У мужчин не так, как у женщин, они очень долго фертильны. А если есть проблемы в первую очередь им говорят "не пейте, не курите, занимайтесь спортом и пейте витамины", после 6 месяцев диеты приходят - и всё ок.

Фертильность это одно(хотя все равно хуже чем в молодости, сперматозоиды не так подвижны), а вот качество спермы уже хуже

Гость
#30
Pина

От 15 до 45 возраст современной мужской репродуктивной беды.
Старички покрепче будут, в общей массе.)

Ржу

#31

ну так если богатый, какие проблемы?

Гость
#32
юля1993ю

Блин мужчина моей мечты! Мне 27 лет. Вот мне нужен взрослый 50-летний шикарный мужик который хочет детей. ГДЕ ВЗЯТЬ?

А до 40-ка не подойдет?)

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем