Гость
Статьи
Последствия отношений …

Последствия отношений с коллегой

Мы оба самые молодые в коллективе, он свободный, я замужем. Постоянно общаемся на работе, зацепил и начались псевдоотношения. Видимся из-за с**са, но постоянно что-то не так: то проблема с потенцией, то куча отговорок. Сначала думала проблема во мне, но постоянно зовёт по новой. То общаемся близко вечерами, то пропадает на недели. Я хочу просто расслабиться с ним, хорошо провести время (и ночь), но все никак. Любовник из него никакой: ни ухаживаний, ни подарков, ни с**са нормального.
У него в личной жизни никак, делает вид, что Казанова свободный. То ревнует и признаётся в чувствах, то отдаляется надолго. Просила не лезть ко мне больше, отказывала во встречах, но все пытается увидеться.
Я не понимаю, что ему нужно от меня? Пообщаться мы можем и на работе, с**са все равно нет у нас нормального. Мне нравится с ним общаться, комфортно с ним, тянет, но понимаю тоже, что он кроме общения больше ничем меня не удовлетворяет. Никогда первая не пишу, на связь выходит он. Понимаю: когда есть девчонки, то с ними, если скучно, то пишет мне. Но зачем так заметно ревнует и в любви признавался. Мы и без этого нормально виделись всегда.
Я к нему более холодно отношусь. Может, он хочет, чтобы я проявила внимание к нему, поэтому качели устраивает? Я боюсь показывать свои чувства, потому что вдруг он реально играет со мной, просто хочет самоутвердиться. Наедине он нежный, а на работе подколы, типа ты без меня не можешь, весь такой самец - это игры такие? Или ему тоже нужно показать, что я скучаю, просить о помощи? Только тогда он начнёт делать что-то для меня? Всегда шутки, типа разведись, давай будем вместе, но за этими словами ничего нет. Вроде ничего нет в нем и он мне вообще не нужен, но хочу, чтобы что-то делал ради меня. #отношения

Lolashell
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самый лучший советчик в этом случае - твой муж)

Гость
#3

О а муж, что уже объелся груш или еще нет. Наверное сейчас козликом прыгает и дверь рогами царапает. Нах тебе семья и муж ? Ты ж наверное любишь мужа, а любовник для снятия напряжения, так вы обычно говорите. Ух сейчас понесется, когда твой любовник в порыве ревности сдаст тебя мужу. Желаю твоему мужу найти себе нормальную женщину, а не общественную жену.

Lolashell
#4
Гость

О а муж, что уже объелся груш или еще нет. Наверное сейчас козликом прыгает и дверь рогами царапает. Нах тебе семья и муж ? Ты ж наверное любишь мужа, а любовник для снятия напряжения, так вы обычно говорите. Ух сейчас понесется, когда твой любовник в порыве ревности сдаст тебя мужу. Желаю твоему мужу найти себе нормальную женщину, а не общественную жену.

С мужем уже давно все на грани развода.хочу просто внимания,пусть это и будет от другого человека.
он какие то игры устраивает. А я не знаю как себя вести,чтоб не попасться и не открыться человеку,если он просто использует

Гость
#5
Lolashell

С мужем уже давно все на грани развода.хочу просто внимания,пусть это и будет от другого человека.
он какие то игры устраивает. А я не знаю как себя вести,чтоб не попасться и не открыться человеку,если он просто использует

Ну так, а чего не развелась? Что держит? Знаете все говорят что с мужем плохие отношения и что уже развод практически вот вот наступит, а на деле все не так. Или может вы не вместе живете, документы в суде уже?

Гость
#6

А завтра с мужем все наладится и тут уже вы скажите что опять муж виноват, что вы ему изменяли, так как внимания не уделял ? Лучше разводитесь и не мучайте мужа вашего. А насчет любовника, так вы же ему для времяпрепровождения только нужны. Пока в браке понятно, что секс без обязательств, если на грани развода опасность встрять в ненужные ему отношения с обязательстввами.

Василий
#7

Чушь полная....

Гость
#8

Он вас не считает своей девушкой. Он понимает что вы не разведетесь. Хочет секса на пару раз без обязательств. Вы ему уже дали. Поэтому он думает что дашь ещё. Скажите ему что вы все таки разводитесь с мужем. Посмотрите на реакцию. Он просто сбежит. Говорите что вам нужны чувства. Но у него одно чувство -как бы вдуть.

Гость
#9
Гость

Он вас не считает своей девушкой. Он понимает что вы не разведетесь. Хочет секса на пару раз без обязательств. Вы ему уже дали. Поэтому он думает что дашь ещё. Скажите ему что вы все таки разводитесь с мужем. Посмотрите на реакцию. Он просто сбежит. Говорите что вам нужны чувства. Но у него одно чувство -как бы вдуть.

Пишите он вам вообще не нужен. Да и вы ему особо не нужны.

#10

Добрый день. Когда партнеры в браке не получают удовлетворения своих потребностей , физиологических, эмоциональных и духовных, они ищут это во вне. Так, по-видимому, случилось и с Вами. Как так случилось, что Вы не смогли создать внутри своей семьи теплых, близких отношений? Откуда берутся предположения, что с другим человеком это вы сможете создать, на основании каких критериев? Чего Вы хотите от близких отношений? Что Вы сами готовы дать и сделать , чтобы вашему партнеру было хорошо с Вами? Наверное, стоит для начала разобраться с собой, чтобы Ваши новые отношения не превратились в предыдущие...

Гость
#11

Это его игры, Будьте с мужем и оставайтесь ему верны! Пожалеете очень сильно, если потеряете мужа.

Гость
#12

на страшное бревно у мужчин встает не особо.почти у всех...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: