Гость
Статьи
кризис отношения

кризис отношения

живем с МЧ вместе. за ним ничего подозрительного конечно не замечала, с работы домой сразу по вых дома бывает..как бы и нет повода для измен. НО вот одно только странно для меня, незнаю уже а может прикидываеися просто. он работает сборщиком, у него бывают заказы, едет туда и всё, когда звоню по видео он не берет трубку, а перезванивает по аудио. грит ты меня достала контролировать. А почему странно вот по видео не берет а по аудио может взять? м б есть что скрывать. раньше так не было было взаимопонимание, мог сам позвонить втеч дня а сейчас только я звоню . и что еще на заставке тел всегда какие то баба ставит. НО не меня, свою девушку. это разве нормально? грит тебя итак много ну то что видит меня уж. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ждите от него верности и ответственности как от мужа, потому что он вам не муж, как и вы ему не жена. Любить не значит владеть человеком как вещью. Он хочет чтобы вы уважали его свободу, что у него есть интересы кроме вас.
"Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» . На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу*. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер."
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#2

Опять холоп своевольничает. Розги ему пропиши.

Василий
#3

сожительницам не пристало присваивать себе права жены.

Гость
#4

Поздравляю, ты его достала и он тебя терпит. Идеальные отношения, надеюсь, ты этого и хотела. С хренали он должен ставить твое лицо на заставку? Ему теперь все должны уродами казаться что ли? Считаешь его совсем ***, думаешь, он не понимает, зачем ты ему по видеосвязи звонишь? По хорошему, ему валить от тебя надо к любому столбу. Уверена, если бы все эти заскоки были с его стороны, ты бы уже взвыла от его контроля

б-ка
#5

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за член, мудрая - за руку, а гениальная - ни за что не держит. Но ты душная, реально достала контролировать.

Гость
#6
Гость

Поздравляю, ты его достала и он тебя терпит. Идеальные отношения, надеюсь, ты этого и хотела. С хренали он должен ставить твое лицо на заставку? Ему теперь все должны уродами казаться что ли? Считаешь его совсем ***, думаешь, он не понимает, зачем ты ему по видеосвязи звонишь? По хорошему, ему валить от тебя надо к любому столбу. Уверена, если бы все эти заскоки были с его стороны, ты бы уже взвыла от его контроля

он берёт и интернете картинам бар с сиськами и ставит из на заставку. ЭТО разве нормально в отношениях? понимаю если бы у него никого не было то ставил бы. А в начале отношении мои фотографии, наши,.ставил. я же не ставлю себе парней левых нс заставку. и да , я его не контролировала, ранее. звонили друг другу как обычно но отом он начал так себя вдруг вести, ьрубки не брать...конечно подозрение появится.

Гость
#7

Хотя сегодня все мужчины и женщины несовершенные и многие браки кончаются разводом, но законный брак до сих пор представляет собой самую надежную и солидную форму сожительства между мужчиной и женщиной в нашем обществе. Никакая другая форма сожительства не обеспечивает охрану и безопасность всех участников, включая детей. А незаконный брак- это временная связь просто оставляющая лазейку для других свободных связей. Будучи лишь сожителем или сожительницей, ты легче доступен кому-нибудь другому. Не состоящие в браке, порой рассматривают свое имущество как на «мои» вещи и «твои» вещи. Звучит ли это как основание для длительной, прочной связи? Способствует ли сожительство более прочным бракам?

Гость
#8
Гость

он берёт и интернете картинам бар с сиськами и ставит из на заставку. ЭТО разве нормально в отношениях? понимаю если бы у него никого не было то ставил бы. А в начале отношении мои фотографии, наши,.ставил. я же не ставлю себе парней левых нс заставку. и да , я его не контролировала, ранее. звонили друг другу как обычно но отом он начал так себя вдруг вести, ьрубки не брать...конечно подозрение появится.

Есть старый анекдот: перепелка в карамели это вкусно, но жрать ее каждый день невозможно, иногда хочется капусты. Это картинки. Набор пикселей, всего на всего. То, что он на них перешел, уже говорит, что не все так лучезарно в ваших отношениях и ты его попиливаешь. Это не происходит в один день, процесс потери доверия и интереса к партнеру медленный. А ревностью и проверками можно значительно его ускорить.
И, честно говоря, это немного странно, что он ставил ваши фотографии на заставку, пусть даже в начале отношений, к чему эти сопли умиления?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: