Гость
Статьи
Парень хотел узнать …

Парень хотел узнать размер кольца

Прошу без оскорблений и насмешек. Я сама знаю про своих тараканов в голове, но все же нужен взгляд со стороны. Парень уехал в командировку, через 2 месяца возвращается. Мы обсуждали ранее тему свадьбы и перед отъездом он говорил, что у него есть план и все скоро будет. Так вот теперь суть ситуации. Проснулась от его звонка, а мне снилось, что мы были с ним в ювелирном магазине и я в шутку ему рассказала это. После чего он сказал, что-то вроде какой у тебя размер пальца, а то я вспоминал и не смог вспомнить. Я сразу ответила 16, но потом задумалась и спросила, а на какой палец, потому что я сказала на безымянный, он ответил что размер среднего пальца. На что я сказала зачем ему это, он ответил, что хочет подарить колечко золотое как приедет, сделать приятный подарок. Я сказала, что у меня и так много колец и он год назад дарил мне. В итоге он перевел тему и сказал, что тогда посмотрит браслет или что-то еще. Я сказала, что у меня же не день рождения, с чего бы такие спонтанные подарки. И вот я теперь думаю, что это было, если он знает, что кольцо мне не нужно. Он действительно хочет подарок сделать или узнавал размер для того, чтобы сделать предложение. И перед этой ситуацией, предложил по приезде ко мне, поехать в Питер на несколько дней. К слову парень у меня не романтик. Ваши варианты?

Автор.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"у него есть план и все скоро будет" научитесь слушать своего мужчину!

Гость
#2

Радуйтесь что он не анального кольца размер узнавал

Автор.
#3
Гость

Радуйтесь что он не анального кольца размер узнавал

Очень остроумно
Если ты учишься в школе, то наверное это шутки для твоего развития самое то

Гость
#4
Автор.

Очень остроумно
Если ты учишься в школе, то наверное это шутки для твоего развития самое то

Простите, не хотел вас обидеть, ерунду написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: