Гость
Статьи
Как заранее узнать, …

Как заранее узнать, какой у него размер?

Ситуация такая я рожавшая и когда разводились с мужем, он сказал, что у меня теперь там широко. Потом встречалась с парнем и он как-то сказал, что вот в наш с ним первый секс якобы все было узко, а вот сейчас у меня там все широко. Я решила с ним больше не видеться, хотя он хочет дальше встречаться. У него, кстати, был небольшой. Я решила вообще больше с мужчинами не общаться, а жить для себя. Но тут со мной случайно познакомился парень. И опять младше меня. Еще и не русский, у меня вообще такого опыта нет. Но я решила будь, что будет. Общаемся, виделись один раз. Прыгать сразу в койку не хочу. Вопрос: как заранее узнать, какой у него размер? Не хотелось бы опять слышать обидные слова, что у меня там широко.

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо смотреть на его большой палец

Мистер Пельменная🥟
#3

Сядь с ним рядом, положи руку ему на зону паха и примерно оценишь размер. Храни тебя Господь

Гость
#4
Гость

Надо смотреть на его большой палец

И что это даст? Разве размер пальца коррелирует с размером члена?

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

Сядь с ним рядом, положи руку ему на зону паха и примерно оценишь размер. Храни тебя Господь

Ну если я начну его там трогать, он воспримет это как предложение к сексу, а я не хочу сразу давать.

Мистер Пельменная🥟
#6
Продавшица из Пятёрочки

у меня тоже большая вагина и меня удовлетворяют только армяне, трахайся с армянями

Тебе вообще давно надо покаяться

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Надо смотреть на его большой палец

На нос

Продавшица из Пятёрочки
#8

надо снять ему трусы и посмотреть

Продавшица из Пятёрочки
#9
Мистер Пельменная🥟

Тебе вообще давно надо покаяться

отпусти мне грехи преподобный шалун

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

надо снять ему трусы и посмотреть

не хочу снимать трусы в ресторане))

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

не хочу снимать трусы в ресторане))

сними в подворотне и потрогай за яички

#12

Просто отправь ему сиськи(можешь даже не свои, но похожие) и попроси фотку члена. Нет ничего проще))

Мистер Пельменная🥟
#13
Продавшица из Пятёрочки

сними в подворотне и потрогай за яички

Главное не на холоде.И как она узнает истинный размер? Ведь фишка когда он стоячий

Гость
#14
Енотия заставили зарегистрироваться!

Просто отправь ему сиськи(можешь даже не свои, но похожие) и попроси фотку члена. Нет ничего проще))

Я не хочу чтобы наше общение скатывалось на уровень долб*ебов с сайта знакомств. Мы познакомились в нормальном месте, общаемся цивилизованно, но с флиртом и я не хочу переходить эту интимную границу. Потому что когда начинаешь говорить про секс, мужчина считает, что ты обязана дать тут же.

Гость
#15
Гость

Надо смотреть на его большой палец

Или на нос🤣

#16
Гость

Я не хочу чтобы наше общение скатывалось на уровень долб*ебов с сайта знакомств. Мы познакомились в нормальном месте, общаемся цивилизованно, но с флиртом и я не хочу переходить эту интимную границу. Потому что когда начинаешь говорить про секс, мужчина считает, что ты обязана дать тут же.

Ну тогда бросай его. Так и скажи я боюсь, что ты скажешь, что я слишком широкая не там где надо...
Иди, кароч, упражнения Кегеля делай.

Гость
#17
Гость

Или на нос🤣

Это правда? У мужчин с аккуратными носами маленький член?

Гость
#18
Гость

Я не хочу чтобы наше общение скатывалось на уровень долб*ебов с сайта знакомств. Мы познакомились в нормальном месте, общаемся цивилизованно, но с флиртом и я не хочу переходить эту интимную границу. Потому что когда начинаешь говорить про секс, мужчина считает, что ты обязана дать тут же.

А похоже, что скатывается раз тебя интересует только размер письки

Гость
#19
Гость

А похоже, что скатывается раз тебя интересует только размер письки

А что меня должно интересовать, если мужчины говорят мне такие вещи? Естественно, для меня это комплекс и я не хочу снова с этим сталкиваться.

Гость
#20
Гость

Это правда? У мужчин с аккуратными носами маленький член?

Да, но есть и кривые

#21
Гость

Это правда? У мужчин с аккуратными носами маленький член?

Правда. Видишь у меня нос какой, вот это 16см.

Гость
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну тогда бросай его. Так и скажи я боюсь, что ты скажешь, что я слишком широкая не там где надо...
Иди, кароч, упражнения Кегеля делай.

Они помогают только вход сузить, внутри они не сужают. И после них начинаешь испытывать непроизвольные оргазмы в самое неподходящее время. Причем без кайфа, просто резко начинается пульсация. Я бросила их делать.

Гость
#23
Гость

А что меня должно интересовать, если мужчины говорят мне такие вещи? Естественно, для меня это комплекс и я не хочу снова с этим сталкиваться.

Бросать на фиг таких мужчинок … это уже оскорбление в твой адрес.. но если для тебя это норм, то я тебе сочувствую

Гость
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Правда. Видишь у меня нос какой, вот это 16см.

Эрчик. фотка твоя в другом профиле
только длинный нос не значит и длинный ххрен

Гость
#25
Гость

Бросать на фиг таких мужчинок … это уже оскорбление в твой адрес.. но если для тебя это норм, то я тебе сочувствую

Эм, вы читали, что я написала? Я бросила уже.

Ева
#26

Отвечу без стеба. Я даже шутила с мужем на эту тему.
В общем ты так никак не узнаешь , пока сама не увидишь. Можно только на хитрости пойти,но тогда придется ему в штаны залезть.
Есть конечно разные байки про размер носа, машины. Но это больше байки. Хотя истина ,как говорится где то рядом. Удачи

#27
Гость

Эрчик. фотка твоя в другом профиле
только длинный нос не значит и длинный ххрен

Зай, копай еще)) пока мимо)

Гость
#28
Гость

Эм, вы читали, что я написала? Я бросила уже.

Тогда в чем проблема, секса нет?

Ева
#29

А да. Есть упражнения разные для укрепления мышц тазового дна. Игрушки разные для упражнения Кегеля. Есть гели сужающие влагалище. Читай внимательно инструкцию,чтоб не было аллергии

Гость
#30
Гость

Тогда в чем проблема, секса нет?

Вы о чем? Прочитайте еще раз тему.

Гость
#31
Ева

А да. Есть упражнения разные для укрепления мышц тазового дна. Игрушки разные для упражнения Кегеля. Есть гели сужающие влагалище. Читай внимательно инструкцию,чтоб не было аллергии

Кегеля сужают только вход, внутри они не сужают, это миф. про гели хз, у меня и своей смазки очень много, но мне кажется, что как раз из-за этого кажется, что наоборот еще шире.

Гость
#32
Енотия заставили зарегистрироваться!

Правда. Видишь у меня нос какой, вот это 16см.

16 как раз у моего бывшего парня как раз и было. Мне наверное нужно 20 см

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

16 как раз у моего бывшего парня как раз и было. Мне наверное нужно 20 см

везет тебе, а мне вот нужен не меньше 30 иначе не проэбать меня

#34
Гость

16 как раз у моего бывшего парня как раз и было. Мне наверное нужно 20 см

Минимум. Тебе надо в Африку.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

надо снять ему трусы и посмотреть

Ещё и возбудить, перед этим 😁

Гость
#36
Енотия заставили зарегистрироваться!

Минимум. Тебе надо в Африку.

а что в России не бывает 20? У африканцев, мне кажется, от 25

Ева
#38

Вообще тогда до вас главное что б он был широкий. Так как у женщины чувствительна только треть влагалища. А дальше уже не важно по длине

Гость
#39
Енотия заставили зарегистрироваться!

Бывает у 1%. Рожавшим разведенкам недоступна такая опция.))
Поэтому твой вариант это студенты из Африки. Деньгами им поможешь, а они тебе членом.

Ага, щас)) Я вообще не собиралась ни с кем знакомиться, не нужны мне мужики. Это он сам проявил настойчивость.

Гость
#40
Ева

Вообще тогда до вас главное что б он был широкий. Так как у женщины чувствительна только треть влагалища. А дальше уже не важно по длине

Вот толстых я вообще никогда в жизни не видела)) Только длинные, но они по толщине тоже нормальные, вроде не карандаши

#41

Если вас мужчина возбуждает до секса так что вы течете , то вы получите удовольствие от любого размера , а если мужику что то не нравится это его проблема

#42
Гость

Ага, щас)) Я вообще не собиралась ни с кем знакомиться, не нужны мне мужики. Это он сам проявил настойчивость.

Забей тогда)) и шли своего армяшку в Ереван))

Гость
#43
Дед пихто

Если вас мужчина возбуждает до секса так что вы течете , то вы получите удовольствие от любого размера , а если мужику что то не нравится это его проблема

Согласна, у меня все нормально с этим, но не хотелось бы чтобы рядом был мужчина, которого я не удовлетворяю, еще и высказывал мне это. Пусть ищет себе узкую, я же не заставляю со мной встречаться.

Ева
#44
Гость

Вот толстых я вообще никогда в жизни не видела)) Только длинные, но они по толщине тоже нормальные, вроде не карандаши

Интересно,может существуют специальные насадки на ч.лен?

Ева
#45
Гость

Вот толстых я вообще никогда в жизни не видела)) Только длинные, но они по толщине тоже нормальные, вроде не карандаши

Если это станет прям проблемой, я не интересовалась особо, но кажется есть ещё хирургическая операция по ушиванию влагалища

Гость
#46
Ева

Если это станет прям проблемой, я не интересовалась особо, но кажется есть ещё хирургическая операция по ушиванию влагалища

Я когда была у гинеколога, я задала ей этот вопрос. Как у меня там. Она сказала, все у меня отлично, стенки влагалища в хорошем состоянии, опущения стенок нет, все как у девочки. Разрывов в родах не было. И кому верить, непонятно.

Гость
#47
Гость

16 как раз у моего бывшего парня как раз и было. Мне наверное нужно 20 см

Сделайте фаллоимитатор, например, из метапола
(там можно выбрать как диаметр,
так и метровой длинв взять легко).
Дома, перед применением, его надо будет лишь вымыть.

И - всё, вперёд 😀

Что касается размера:
он зависит и от степени возбуждения.

Мистер Пельменная🥟
#48

для меня актуален другой вопрос, как узнать какого размера у женщины клитор?!

Гость
#49
Мистер Пельменная🥟

для меня актуален другой вопрос, как узнать какого размера у женщины клитор?!

Зачем вам эта информация?

Гость
#50

как вариант зашить и восстановить девственность, никаким способом,как посмотреть, вы не узнаете, разве только,если он будет в облегающих штанах и со стояком.

Следующая тема