Гость
Статьи
Как же узнать размер …

Как же узнать размер мужчины?

Как же Узнать Размер Пэниса Мужчины?
Ни для кого не секрет, что для Девушек, да и для Жэнщин чрезвычайно важным является вопрос выбора Мужчины, для совместной Жизни, в т.ч. и Половой. Без Половой Жизни в современном Обществе, Девушка, да и Жэнщина вряд ли почувствует себя в свой "Тарелке".
А что же важно для Качественной Половой Жизни? кто бы что ни говорил, а уж мы то Девушки, а тем более Жэнщины - знаем - это размер Пэниса Мужчины.
В теме я расскажу, и мы сможем обсудить Стопроцентные Гарантированные Методики узнать Размер Пэниса, до желанного Полового Контакта! #размер

Бобби Злобингер
13 ответов
Последний — Перейти
Бигдикович
#1

Размер у меня отличный, поэтому йа Бигдикович)

Самэц
#2

*** х у й *** х у й *** х у й *** ху й ху й *** х у й

Самэц
#3

Х у я *** х у й х у я ххх уй у й ***

Гость
#4

Б ля ть и как такую х уе ту пропускают, АУ модеры! вы в натуре озабоченные

Бобби Злобингер
#5
Гость

Б ля ть и как такую х уе ту пропускают, АУ модеры! вы в натуре озабоченные

если Вам неинтересен данный момэнт, данная тема, то просто проходите мимо!
смысл зайти и пукнуть? чтобы что? лишний раз обозначить свою принадлежность к Культуре Русской?

Бобби Злобингер
#6
Самэц

Х у я *** х у й х у я ххх уй у й ***

ну а по теме есть что-то?
вы милая Девушка молодая или Жэнщина?

Бобби Злобингер
#8
Бигдикович

Размер у меня отличный, поэтому йа Бигдикович)

набежали гэи
но вам тут не место
тут все таки дискус для Девушек и Жэнщин!

Бигдикович
#10
Бобби Злобингер

набежали гэи
но вам тут не место
тут все таки дискус для Девушек и Жэнщин!

Сам ты гэй грузинский! Йа люблю пэрдолить красивых тёлочэк!))

Гость
#11

Здрасьте приехали, это когда ж размер решать стал? Ну, конечно, не в обиду никому сказано, когда длина выражается однозначным числом, шансов, возможно, меньше. Но в остальном важнее то, как мужчина пользуется своим, как вы говорите, Пэнисом. Если сунь вынь, то так не пойдет. Опыт, тактики, позы, прелюдия, но никак не размер. Да и всем известно, что никакой корреляции между внешними показателями и длиной полового органа мужчины нет. Только если, возможно, степень уверенности мужчины в себе как-то может иногда подсказать.

Гость
#12
Гость

Здрасьте приехали, это когда ж размер решать стал? Ну, конечно, не в обиду никому сказано, когда длина выражается однозначным числом, шансов, возможно, меньше. Но в остальном важнее то, как мужчина пользуется своим, как вы говорите, Пэнисом. Если сунь вынь, то так не пойдет. Опыт, тактики, позы, прелюдия, но никак не размер. Да и всем известно, что никакой корреляции между внешними показателями и длиной полового органа мужчины нет. Только если, возможно, степень уверенности мужчины в себе как-то может иногда подсказать.

Абыдэла. У мэня 6. Шестидюймовая пушка.

#13
Гость

Абыдэла. У мэня 6. Шестидюймовая пушка.

6х2,54=15,24см
Спрячь свой обрезок и не размахивай им в приличном обществе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: