Гость
Статьи
Как заранее узнать имя …

Как заранее узнать имя будущего мужа?

Девчонки, очень мучает этот вопрос))) как узнать его рост по своим приметам , цвет волос , возраст? Может есть какие-то бабушкины способы и методы, но без черной магии?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я где то читала что вроде на Рождество надо выйти рано утром на улицу и спросить у первого встречного мужчины имя так будут звать суженого.судя по примете. честно говоря не пользовалась таким методом,по моему это полный абсурд,какая вообще имя это мелочи вообще

МаняПулятор
#2

Ну, допустим узнаете, что Андрей. Что же всех Владимиров/Олегов сразу в сторону?

Гость
#3

Хм.. я где то лет 5 назад гадала на рождество, писала записки с буквами и клала под подушку. Утром достала случайно две бумажки (а надо одну), на первой буква В, на второй А. Через пол года где то встретила "В", стал мужем, через два года развелись... Сейчас жду "А", авось снова сбудется)))

Анамаличка Пакусяка
#4

Девушка пришла к гадалке:
- У меня есть двое ухажеров - Ваня и Коля. Кому повезёт?
- Выйдешь за Ваню, но больше повезёт Коле.

МаняПулятор
#5
Анамаличка Пакусяка

Девушка пришла к гадалке:
- У меня есть двое ухажеров - Ваня и Коля. Кому повезёт?
- Выйдешь за Ваню, но больше повезёт Коле.

)))

Гость
#6

Пойдешь за Ибрагима, не повезло Аганесу

у Аганеса нос бальшой как его кепка

Гадалка
#7

Автор, твой будет Турком. Я точно знаю.

Гость
#8
Гадалка

Автор, твой будет Турком. Я точно знаю.

не пугай девушку.

Гость
#9

мне кажется, сами должны знать, я вот придумала себе мужа, и ни с кем больше не встречалась, ну не он потом что. сидела в девственницах)) и встретила его, полная копия моего воображения)

Гость
#11

Смеяться будет моей маме в свое время нагадали имя моего мужа, и что это брак будет первый. Мне на то время 13 было. Я конечно об этом вспомнила только в день свадьбы. И имя совпало и что брака будет два.

Леся
#12

Я один раз в шутку погадала. Выпало имя Софокл. А моей подруге - Вячеслав. Прошло 10 лет. Она - замужем за Славой, а я - одна. В прошлом году еще раз погадала - опять, блин, Софокл. Где его искать то? Был бы сайт с поиском по имени)))

Леся
#13

Так что лучше не связываться с гаданиями и магией. А то получится как у меня))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Леся

Я один раз в шутку погадала. Выпало имя Софокл. А моей подруге - Вячеслав. Прошло 10 лет. Она - замужем за Славой, а я - одна. В прошлом году еще раз погадала - опять, блин, Софокл. Где его искать то? Был бы сайт с поиском по имени)))

Прелесть какая))) а как гадали? напишите, пожалуйста)