Гость
Статьи
После отменной гулянки …

После отменной гулянки узнала что беременна, как успокоиться за здоровье будущего малыша

В субботу отмечали день железнодорожника, т.к. подруга работает на ж/д. Пили вино, потом пошли в бильярд и там пили пиво. Я много курила, хотя вообще не курю обычно. Вобщем до дому муж меня "нес". Всю ночь меня выворачивало в буквальном смысле. Я всю ночь бугала в туалет. Мне настолько было плохо, что я думала что у меня внутренности выворачиваются на изнанку. Так плохо мне никогда не было, кошмар. Уснула только под утро, часам к 7. Проснулась часа в 2 дня, вся "зеленая" круги под глазами. С утра меня еще мутило, и трясло от слабости. Муж принес чай, лежу пью. И вдруг меня осеняет "какое сегодня число"...Сдалала тест, для успокоения...2 полоски. Муж безумно рад, а мне страшно после такой гулянки. Пила, курила одну за одной. А я читала что в первые недели закладывается все в ребеночке. Девочки как мне успокоиться. Было ли у кого такое. Все ли обошлось? Спасибо заранее. Я очень переживаю.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Софочка
#1

Автор, все вредные вещества Ваш организм торжественно отверг. Они в туалете.

Мона Лиза
#2

поздравляю, всё будет хорошо. Ничего страшного, от одного раза ничего не будет, главное больше не повторять.

нинон
#3

а как алкоголички + мужья алкоголики рожают абсолютно нормальных детей и здоровых?.. хотя пьют постоянно! Оба и запоями. Ничего не будет. Расслабьтесь

Мартышка
#4

Да успокойтесь!!!! Все у вас будет отлично. От одной гулянки уродов еще не рождалось. Для этого "нужны" глубокие патологии, обусловленные целым рядом причин.

Гость
#5

Автор, на ранних сроках эбрион надежно защищен от вредных воздействий, тем более ваш организм предпринял акцию самоочищения. Расслабьтесь и думайте о хорошем.

автор
#6

спасибо, девочки, вы меня немного успокоили

niam
#7

muz takoj davolnij... aon uveren cto rebionok ot nevo:)) posle takoj gulianki ?

Esta
#8

У меня тоже самое было, накануне дня, как узнала о беременности, напилась в зюзю, притом у меня уже срок был около 6 недель, ничего нормально все, сыну 3 годика, оч. развитой мальчик, правда гиперактивный, побеситься любит, ну я не думаю, что из-за того....

Золотко!
#9

все будет окей, не переживайте, срока маленький еще.

МММадам
#10

у меня так у подруги было, отмечали ее же ДР, напились все в хламидуманаду....а через пару дней она узнала что беременна, ничего страшного девочке сейчас 4 годика, здоровый нормальный ребенок

Catty
#11

Автор,у меня у подруги так было....мы отлично погуляли,выпили,а через неделю она узнает что беременна,срок был 5 недель,ничего,все ок,ребенку уже 3 года,хорошенький здоровенький мальчуган растет(тьфу тьфу)...так что не беспокойтесь,я думаю что будет все ок у Вас)

Хуху
#12

А мы ребенка зачали в середине декабря, на свадьбе у друзей. Понятно, там были возлияния, но не много, вино. Через неделю у брата свадьба, там опять вино. В тот вечер меня выворачивало. Потом Рождество, Новый Год, опять вино. Короче, полмесяца квасила, самое начало беременности.
В это время под независим от организма матери.
Сын родился здоровый, спокойный, скоро годик.
Желаю тебе спокойной легкой беременности и здоровенького малыша!

Вредина
#13

Автор, как раз первые недели эмбрион еще не прикреплен к матке, и он живет как бы "отделной жизнью" от материнского организма. Успокойтесь и вообще поменьше нервничайте. Легкой вам беременности и родов.

автор
#14

Спасибо за ответы. Я читала что, в первом триместре! а у меня скорее всего около месяца всего беременности, так вот читала, что закладываются все жизненно важные органы у ребеночка...Я около года не могла забеременнеть, и при этом воздерживалась от алкоголя и курения...Каждый месяц задержки и слезы потом...А тут решила, нафик раз не получается значит не время и расслабилась, пивко чуть ли не каждый день пила. Сигаретками стала баловаться. И вот выходное возлияние....А оказалось что именно в этом месяце получилось! Поэтому и переживаю

Гадость
#15

Автор, все будет отлично, не переживайте:)

Поздравляю!

Гость
#16

14, а так всегда. Когда плевать уже, тут-то оно и происходит )))

Гость
#17

7, совсем уже? Или все, кто перебирает сразу спит с кем не попадя? Не по себе ли судим???

мадмазель
#18

а я в начале беременности, не зная о ней, каталась на ужасной карусели вверх ногами, вниз башкой, прежила ужасный стресс, перед этим с девочками напились, ничего вроде обошлось-))

Вредина
#19

"В конце первого месяца твой ребенок еще очень маленький, подобно эмбриону головастика, меньше, чем зерно риса. !!!!!Во время последующих двух недель !!!!!он начинает формировать:нервный канал, спинной мозг и позвоночник, сердце, пищевод,сосуды органов чувств, связки плеч и ног." http://malipuz.ru/54.html

Вредина
#20

14 - автор первый триместр- это 3 месяца, а не только первый....расслабтесь и наслаждайтесь жизнью. Через 9 месяцев будет много работы))

Гость
#21

Ух, а у меня с 1-й беременностью так было . свадьбу месяц отмечали, каждый день пьянка. Переживала очень, сын нормальный, болел часто респираторыми заболеваниями развеч что. Так вот, думаю, ко 2-й беременности подойу серьёзно, всё спланирую... И что? Месяц гулянок, начала курить ( до этого год каак бросила ) и... 2 полосочки. Это ж надо, дура, даже на своих ошибках не научилась. Конечно, опять переживаю. Но я ж целый месяц пила-курила+ муж то же самое. А в вашем случае - забудьте, вам это даже любой врачь скажет.

Вредина
#22

Автор, лучше начинайте пить фолиевую кислоту. Это как раз оч. важно для жизненно важных органов.

ПрЫнцесса
#23

Автор, да у нас половина России оказывается беременной после отменной гулянки. Ничего - все живы.

Маруся
#24

рожать скоро мне))тоже самое!!!!!!!!и еще плюс ковсему этому я заболела и лечилась чем не попадя))))ничего !узи показывает все супер!))

Булавка+
#25

Успокоить вас может только врач, а не "девочки", причем непосредственно перед родами....

Гадость
#26

Успокоиться надо в любом случае, т.к. лишние нервы уж точно не помогут, а скорее навредят.

Нинок
#27

девочки , инфа о беременности http://www.l-med.ru/articles/view/22-0.htm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маняша.
#28

Да уж... а мы с мужем в отпуске пузеныша зачали, пила и курила как лошадь. Раньше чем под утро с гулянок не возвращались. Приехали домой-задержка. У мня глаза вылезли когда 2 полоски на тесте увидела... Сижу вот теперь на 25 недельке крепче кефира ничего не пью, не курю и молюсь...Зареклась вообще больше в жизни ни-ни...Надеюсь, что пронесет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: