Гость
Статьи
Может ли повышаться …

Может ли повышаться ХГЧ при внематочной

Девочки, добрый вечер.
По срокам у меня шестая неделя.
26.04.24 сдала кровь на хгч, результат 261, сегодня перестала, 1453. Сверила с таблицой, не соответствует сроку. Что это значит? Или такое бывает? Очень переживаю.
Тест показывает 2 полоски.
Подскажите, пожалуйста #беременность #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак 2 стадия

Гость
#2

Может повышаться при внематочной и тесты тоже показывают две полоски

Гость
#3

А почему именно на внематочную думаете? Не соответствие хгч таблице - не показатель

Автор
#4
Гость

Может повышаться при внематочной и тесты тоже показывают две полоски

Так хгч должен повышаться, если беременность развивается. Я переживать из за того, что хгч не соответствует таблице

Автор
#5
Гость

А почему именно на внематочную думаете? Не соответствие хгч таблице - не показатель

Ну или замерзшая....я уже незнаю что думать.....(

Гость
#6

Узи!

Автор
#7
Гость

Узи!

Вот собираюсь в ближайшие два дня

#8

Обычно с таким ростом хгч внематочной не бывает. Но в любом случае по цифрам уже на узи можно сходить и посмотреть маточная беременность или нет.

#9
Автор

Так хгч должен повышаться, если беременность развивается. Я переживать из за того, что хгч не соответствует таблице

Хгч растет индивидуально и не забывайте, что овуляция не всегда точно в середине цикла и плюс на прикрепление дается целых пять дней, а не один. Вот и неделя-две разницы набирается. В самом начале беременности на динамику хгч ориентируются, а не таблицы. Тем более в этих таблицах минимум-максимум, а не просто одно число.

Автор
#10
Ирина

Хгч растет индивидуально и не забывайте, что овуляция не всегда точно в середине цикла и плюс на прикрепление дается целых пять дней, а не один. Вот и неделя-две разницы набирается. В самом начале беременности на динамику хгч ориентируются, а не таблицы. Тем более в этих таблицах минимум-максимум, а не просто одно число.

Спасибо большое за за ответ...немножко успокоилась!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Ирина

Обычно с таким ростом хгч внематочной не бывает. Но в любом случае по цифрам уже на узи можно сходить и посмотреть маточная беременность или нет.

Спасибо!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: