Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть внематочная?

Здравсьвуйте. Вероятное зачатие было в начале января. С тех пор плохо себя чувствую, температуры нет, тошнота без рвоты, головокружения. С тех пор у меня каждый месяц шли месячные (3 раза) но менее обильные. Ходила на узи- нашли только кисту, сквзали месяц подождать, через месяц на 5 день цикла приходить на повторное узи. Так же сдала кровь на хгч- результат отрицательный. Но состояние по прежнеиу плохое, тошнота почти постоянная. Ночью подолгу не могу уснуть, тревожно от мыслей, что это могла быть внематочная беременность.. все остальные анализы в норме. Врачи говорят здорова. Подскажите, может ли у меня быть внематочная беременность с учётом отрицательного хгч анализа, узи у гинеколога и прошедших уже 3 раза месячных? Болей особых нет, бывают небольшие боли в правом яичнике, но там у меня киста 3 см. По срокам предположительная б 13.6 недель. Возможна ли внематочная?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гинеколог смотрел вообще? Внематочную обычно видно. Тем более 13 недель...😳

Гость
#2

На таком сроке внематочная вам трубу уже разорвала.
Нет у вас никакой беременности, ни маточной, ни внематочной
Причину плохого самочувствия выясняйте с терапевтом. Проверьте щитовидку. Если все проверили и везде норма , то значит тревожное расстройство и соматизированный невроз, а это уже к психотерапевту идти надо

Гость
#3
Гость

На таком сроке внематочная вам трубу уже разорвала.
Нет у вас никакой беременности, ни маточной, ни внематочной
Причину плохого самочувствия выясняйте с терапевтом. Проверьте щитовидку. Если все проверили и везде норма , то значит тревожное расстройство и соматизированный невроз, а это уже к психотерапевту идти надо

Бывает внематочная в брюшной полости.Не так однозначно всё.

Гость
#4

Какая внематочная? Времени прошло много, месячные были все 3 месяца. А тошнота может быть и от гастрита или проблем с желчным, поджелудкой. Или вообще неврология, если еще и с головокружением. Или даже банальная анемия.

Гость
#5
Гость

Какая внематочная? Времени прошло много, месячные были все 3 месяца. А тошнота может быть и от гастрита или проблем с желчным, поджелудкой. Или вообще неврология, если еще и с головокружением. Или даже банальная анемия.

Да может быть всё,что угодно,до банального лабиринтита!Это не медицинский форум,автору не здесь нужно спрашивать.

Гость
#6

Автор, у вас с головой беда, а не внематочная. Уже второе сообщение читаю ваше. При внематочной не будет отрицательного хгч! Будут низкие показатели! И, ***, на узи бы вам нашли все! И маточную и внематочную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня у мамы была первая беременность внематочная, чуть не померла, еле спасли. Вы ни как не можете три месяца ходить и быть живы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: