Гость
Статьи
Бывает ли беременность …

Бывает ли беременность без признаков?

У меня задержка 10 дней, тест не делала. 3 недели назад был прерванный половой акт. Но я не чувствую никаких симптомов беременности. Последние 2 дня раз в день пару секунд болел сначала правый, потом левый яичник. Меня ни тошнит, грудь не набухла и не болит, ничего такого нет. У кого-то наступала беременность без симптомов? Тест пока делать не хочу, всегда когда делала был отрицательный и как-то не верю в беременность, но такой долгой задержки никогда не было

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Тест делать не хочу» ну а как мы тогда угадаем, есть ли у тебя беременность или нет? Тест я делать не хочу, на анализы я не иду. Ну и сиди

Бармаглот
#2

У тебя зппп. Беременность возможна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Либо тест, либо анализ крови на хгч делать в любом случае надо. С результатом к гинекологу.
Ну или через неделю на узи, чтобы наверняка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: