Гость
Статьи
Мужчина просто такой: …

Мужчина просто такой: «Я хочу ребенка», а его супруга должна бежать в Родильный дом не думая о себе

Знаете, советские женщины иногда возмущаются, что наше поколение не хочет рожать, в тридцать нет хотя бы одного ребёнка. Это раньше в поле вылезло, положили на траву и дальше серпом траву фигачить. Кажется, они не понимают, что в нынешней реальности нормальная мать не будет рожать абы от кого, нужно сначала удостовериться, что муж не изменщик, найти хорошую работу, чтобы обеспечить ребёнка, просчитать все риски. Возмущает, что есть такие мужчины, которым ребёнка вынь да полож, но когда он взрослеет, то становится для отца не интересным. Или вот ещё, я хочу ребёнка, умахайся, но роди мне, плевать на твоё здоровье, риски, состояние.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Женщинам из совка как и всем остальным женщинам пофигу родите вы кого-то или вымрете как мамонты. Всем без разницы родите ли вы, это никому неважны ваши дети или из отсутствие.
К мужу и отцу ребенка больше критериев чем не изменщик и зарплату зарабатывает.
Да, рожать не самое приятное, я бы с удовольствием дала бы кому-то за меня походить беременной, но это был единственный вариант иметь ребенка, которого я лично хотела. Если я не хочу, я не буду рожать, если захочу то рожу ещё.
Если вы не хотите рожать, большинству людей это неважно. Им все равно на вас, ваше будущее, ваши отношения . У меня через стенку живёт одинокая девушка. За 5 лет ниразу никто ей ничего тут не сказал, что у нее нет детей, всем пофигу. И что у нее нет парня нам пофигу, меньше народу больше кислороду. Вот вторые соседи - пара с двойней, они иногда шумные... Так что большинство предпочитают чтобы соседка была одинокая девушка без животных и парней, желательно чтобы она работала с утра до вечера, чтобы не мешала.
Все делают то что они хотят. Женщины в совке тоже не бежали рожать сразу, аборты были в норме вещей и женщины делали абортов по 2 штуки в год (у меня прабабушка работала в больнице, с 1930 по 1980 год. Бегали на аборты годами, с перерывом на сталинский запрет небольшой). Позже появились спирали. И стало абсолютно наплевать, что там хочет или нет муж.

Гость
#2

А требовательному мужу в таком случае надо сказать - если хочешь ребенка, вот сам его и рожай! Почему я должна мучиться?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Какого мужчину выбрали, такой и ответ от него получаем. Вопрос только в том зачем вы его выбираете, если он такой плохой...
Ну а по поводу примера с родами раньше для меня это плюс, а не минус - вот какие сильные женщины раньше были, что могли родить и работать сразу пойти, растить без памперсов и стиральных машинок... А нам современным и памперс только определённой фирмы подавай и горшок определённого цвета, а лучше памперс чуть ли не до школы, чтобы проблем меньше было, да чтобы ребёнок сам по себе рос, а то у мамы то маникюр, то просто устала, то все вокруг виноваты что она плохо живёт. Каждая на перечисленное посмотрит со своей колокольни и кто-то поймёт шутку, а кто-то ударится потом в доказывания что тут не так написано. Кто что видит, тот то и получает. Правда, итог один для всех будет - гроб без карманов. Всё туточки оставим что нажили. А кто что нажить хочет уже другой вопрос.
Всем добра и позитива побольше!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: