Гость
Статьи
Беременна ли я без …

Беременна ли я без признаков?

Мне 13 и у меня был половой акт без презерватива. Знаю, что глупая терять девственность в 13, но уже поздно я очень жалею об этом. У меня задержка в 2 дня. Признаков беременности нет. Тест не могу купить страшно вдруг кто узнает, городок очень маленький. Как мне купить тест? Стоит ли? Может ли быть, что я забеременела?

Юлич
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАДОЛБАЛИ ПЕДОФИЛЫ,
ЗАДОЛБАЛИ РЕАЛЬНО.

Гость
#2

офигеть в 13 лет трах. я в 13 лет еще в куклы играла,

Julia
#3

солнышко мое, ну как ты так. тесты купить просто необходимо. причем штуки 3. по другому ты никак не узнаешь, но сильно не нервничай, цикл порой сбивается после первого половово акта. Причем знаю случай, когда их после лишения девственности 3 месяца не было. В аптеке можешь сказать, что подсмотрела в интернете один опыт, для него тесты нужны. Один тест сделай сразу же, если отрицательный; то второй чере неделю. Если результат будет положительным, надо будет сообщать маме, никаких подпольных абортов только не делай, могут быть очень серьезные последствия.

#4

Другого варианта нет, только в аптеку. Или маме говорить. А в аптеке всем нас*рать, во-первых, туда приходят оочень много людей и просто никто не запомнит ни тебя, ни кого-либо еще, во-вторых, всякое бывает, дела житейские, думаю, там не обсудят)

Гость
#5
Гость

офигеть в 13 лет трах. я в 13 лет еще в куклы играла,

а я играла и встречалась втихую со взрослым парнем(но без секса) потому что сама так решила

#6
Гость

офигеть в 13 лет трах. я в 13 лет еще в куклы играла,

Гость

а я играла и встречалась втихую со взрослым парнем(но без секса) потому что сама так решила

А я играла в куклы и заставляла их шпехаться. Помню, однажды Кена связала🤔
Дело в том, что все индивидуально. Значит "созрел" человечек в 13. Кто-то в 18, а кто-то в 13. Такие дела🙄

Гость
#7

Купи тест в магазине самообслуживания, там тоже продаются или в какой-нибудь дальней аптеке. Купить придется и проверить. А ещё есть способ проверить: вечером перед сном положи рядом ртутный градусник, утром как проснешься, не вставай и померь температуру во рту, держать 5 минут, под языком. Если температура 36,9 и выше, то вероятно беременность. Если температура 36,6 или около того - то не беременна. Смотри не усни с градусником. Мерить лежа.

Гость
#8
Julia

солнышко мое, В аптеке можешь сказать, что подсмотрела в интернете один опыт, для него тесты нужны. .

ты прям как мать родная
только тупповатта
прям в аптеке будут спрашивать зачем ей тест а она будет небылицы рассказывать про опыты, угу

Гость
#9

Рожай, ща тебе тут все насоветуют. Диточки щиаааастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вредина 😈
#10

[quote="Гость"]Рожай, ща тебе тут все насоветуют. Диточки щиаааастье.[/quot

***** , как вы за еб ... .. одиночки туп орылые. Что ж Вы ядом то брысжите!!если Вы никому не нужны, это вы такие и проблема в вас!!

автор, попроси тест купить своего парня! и на будущее презервативами пользуйся!! всяких болячек не нацепляешь!!на парней не надейся, бери все в свои руки! удачи тебе!!желаю, чтоб беременности у тебя не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема