Гость
Статьи
Всегда ли это признак …

Всегда ли это признак беременности?

Девочки, приветствую вас.
ПА был неделю назад, один раз с презервативом, а другой без. В меня муж не кон**л, и поезерватив не рвался, в меня не должно было ничего попасть. Так вот, тянет низ живота как при месячных, хотя до них еще 18 дней. Колит яичники, тянет матку. Еще у меня эндометриоз двух яичников, и я думаю, что забеременеть то не должна была. Т.к. беременность в наши планы не входит.
Почему тянет низ живота до месяных (18 дней до них). И всегда ли это признак беременности? #женскоездоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не знала, что тянет живот в начале беременности. Оба раза только на поздних сроках было.

Ната
#2

До месячных 18 дней, это у вас скорее всего даже овуляции не было, какая беременность?

Гость
#3

Я так понимаю, ПА был 2 раза в один день? Если так, то беременность вполне вероятна. С каждым актом вероятность зачатия увеличивается. Если пользуетесь ППА, то нужно делать наоборот, первый раз без, второй раз с презервативом. Потому что после первого раза на половом члене остаются смерматозоиды, которые выделились + смазка при возбуждении, и такого количества в совокупности может хватить для зачатия, но не факт. Сделайте тест и не переживайте

#4
Гость

Я так понимаю, ПА был 2 раза в один день? Если так, то беременность вполне вероятна. С каждым актом вероятность зачатия увеличивается. Если пользуетесь ППА, то нужно делать наоборот, первый раз без, второй раз с презервативом. Потому что после первого раза на половом члене остаются смерматозоиды, которые выделились + смазка при возбуждении, и такого количества в совокупности может хватить для зачатия, но не факт. Сделайте тест и не переживайте

За один вечер па был сначала с презервативом, воторой без, потом третий раз снова с презервативом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, первые признаки беременности появляются только в задержку следующих месячных, но никак не через неделю после предполагаемого зачатия) тем более в вашем случае шанс беременности минимальный, поэтому скорее всего вы себя больше накрутили. К тому же сколько дней у вас цикл? Скорее всего у вас даже овуляция ещё не произошла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: