Гость
Статьи
Друг сказал, что его …

Друг сказал, что его беременная жена устроила истерику из-за того, что я не пришла в гости

Друг сказал, что его беременная жена устроила истерику из-за того, что я не пришла в гости, в итоге сделал меня виноватой в этой истерике, вот хочу понять гормоны это, или что это такое...? #беременность #здоровье #психология #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего вы к ним в гости должны были прийти? Кто вам этот друг?

#2

Это жена истеричка которая прикрывается беременностью

Скептик
#3

Да, гормоны.
Хотя, возможно, что не все так страшно, как рассказывает друг. Может, просто расстроилась вашим отсутствием. Хотя и тут непонятно, кем вы приходитесь в жизни, если нужно так расстраиваться из-за вашего отсутствия.
И учитывая, что вам не польстило такое внимание хозяйки, а раздражает. Она-то вам точно наплевать

Гость
#4
Скептик

Да, гормоны.
Хотя, возможно, что не все так страшно, как рассказывает друг. Может, просто расстроилась вашим отсутствием. Хотя и тут непонятно, кем вы приходитесь в жизни, если нужно так расстраиваться из-за вашего отсутствия.
И учитывая, что вам не польстило такое внимание хозяйки, а раздражает. Она-то вам точно наплевать

Я подруга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я подруга

Так почему вы пишете сюда, а не спросите, дорогая, что тебя так расстроило мое отсутствие? Я не знала, что ты так расстроишься, расскажи, как я могу исправить ситуацию, хочешь, сходим в кафе?
Я бы так подруге сказала.
Или вы заклятые подруги? )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: